Оторожно ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКИ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дьяк

Новенький
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
47
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Якутия
Имя
Валерий
Техника
Yamaha VK 10D
Будьте внимательны и проверяйте всю информацию об интернет-магазинах. Вчера с корешом, чуть не отправили деньги за снеж и квадр в Казань, на "зеркальную" фирму. Сайт аферистов moto4sports.ru, разница с оригиналом в одну букву s. Абсолютно одинаковые сайты, изменены телефон и цена, купился я на бесплатную доставку. Даже адрес называют выставочного центра оригинала. Покапавшись сегодня в инете, нашел еще три сайта с мошенниками и , как ни странно все с казанскими телефона и адрес одного и того же выставочного центра. РЕКЛАМА ИХ ИДЕТ ДАЖЕ НА СНОУМОБАЙЛЕ!!!! http://flet-group.ru/-МОШЕННИКИ
 

Дьяк

Новенький
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
47
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Якутия
Имя
Валерий
Техника
Yamaha VK 10D
Квадроциклы по низкой цене!

Купить квадроцикл от ведущих производителей. Скидка до 15% Доставка по РФ!

Квадроциклы STELS·BRP·Yamaha·Polaris

agrohom.com


Снегоходы. Акция скидки до 15%!

Большой выбор снегоходов. Доставка в любую точку России.

YAMAHA·STELS·BRP·Русская МеханикаАдрес и телефон flet-group.ru
 

Дьяк

Новенький
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
47
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Якутия
Имя
Валерий
Техника
Yamaha VK 10D
Тоже заряженные сайты, ждут, когда предыдущие закроют.
 

шура2013

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
195
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Александр
Техника
Скандик SWT 600 ACE GT 900ACE CF 625 X-6 brp 800 max ltd G-1
Обещают все ,когда сказал приеду с налом и прицепом что перезвонят и ушли в подполье.ЖУЛЬЕ!!!
 

Василий1976

Новенький
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
ЯНАО, Муравленко
Имя
Василий
Техника
YAMAHA VK10D, STELS S800
Очень признателен форуму за то, что подсказали о мошенниках http://continent-brp.ru/ Я уж с ними договор чуть не заключил, осталось деньги переслать! Хорошо нашел знакомых в Казани, попросил сходить по указанному на сайте адресу. Там ни какого такого Мотосалон "Continent" не оказалось, да и сам я весь инет перерыл нет на том адресе этой фирмы! Вот так! А заманухи у них конечно же хорошие!
 

Василий1976

Новенький
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
ЯНАО, Муравленко
Имя
Василий
Техника
YAMAHA VK10D, STELS S800
Спасибо форуму, чуть не отправил деньги Мотосалон "Continent" г. Казань. Хорошо нашел знакомых в Казани они сходили по указанному на сайте адресу НЕТ там никого такого мотосалана!
 

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран
Сколько уже писали. Что не надо отсылать деньги за виртуальную технику!!!! Но все равно ищем и готовы отсылать!!!!
 

Andrey-64

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
648
Реакции
6
Местонахождение
Саратов
Имя
Andrey-64
Техника
BRP Sea-Doo GTX RFI, Минибайк. Задумываюсь о покупки импортного снегохода.
У меня вчера клиент звонит с Авито мол того хочу купить вашу резину смотреть не буду верю что она хорошая!!!, говорит вы ее приготовьте за ней приедит человек мой водитель и заберет ее а деньги я готов вам прислать хоть сейчас на карточку.... я ОК договорились. позже он перезванивает и говорит у него карточку когда он хотел мне деньги кинуть банкомат съел.. и говорит вы придите в банкомат свою карточку вставьте я вам продиктую толи код толи номер счета и вам упадет на карточку эта сумма!!!!!!!!!! я ему нет так дела не пойдут или наличку или чисто без всех комбинаций вы мне деньги кидаете на карту.. и тут он стал меня уламывать что вот у него беда а я его не понимаю, что он готов мне деньги отдать но карты у него нет!!! незнаю что и как он хотел сделать но послал его))) больше не звонил... и сначало он сказал что из Саратова но по разговору он вообще го по улицам не знал, и номер с которого звонил был откудато с Сибири....
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.469
Реакции
1.826
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Andrey-64 написал(а):
придите в банкомат свою карточку вставьте я вам продиктую толи код толи номер счета и вам упадет на карточку эта сумма!!!!!!!!!....
Вот так сделаешь, и они с твоей карты деньги спи :censored: ят...
 

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
Как это технически возможно?
 

Строгг

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
956
Реакции
5
Возраст
50
Местонахождение
Башкирия
Имя
Сергей
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Merlin написал(а):
Как это технически возможно?
хозяином карты будет прописан телефон кидалы в мобильный банк и через него деньги снимут
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу