Не лестный отзыв о работе форумичанина Ego

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
думал до этого не дойдет, но держите отзыв о деятельности "гуру" на форуме по нику Ego
memberlist.php?mode=viewprofile&u=15865

предисловие:
с человеком познакомился на форуме gidrik. ru 3и года назад, когда восстанавливал свой гидрик. Приезжал к нему в город, покупал запчасти, достаточно часто звонил консультироваться по эксплуатации и ремонту. Вообщем ни что не предвещало беды..

на сегодняшний день:
оплатил расходники на пару гидриков по осени 2013, получил почти все, кроме ремкомплекта чарджера, мучал телефонными звонками, письмами, смсками и каждый раз получал невнятный ответ типа - "перезвоню", "надо найти, где-то завалялся" и тд. В итоге, когда я уже подъезжал к его городу, предварительно предупредив о приезде, принял звонок о том что "бла-бла-бла, потерял, закажу снова и тд", ремкомплект получил и Егор его поставил в начале лета, спустя полгода и тонны звонков.

решил заморочиться тюнингом своей лодки, консультируясь с Егором накупил железа, все сам установил и договорились, что привезу гидрик на перепрошивку и настройку. Привез, оставил, "на пару дней" по словам Егора и проплатил 15000 за прошивку. Звонил каждые "пару дней", получал ответ о его неготовности и тд. Терпеть надоело, решил ехать спустя 7-8 дней, итог - залита прошивка, один спуск на воду, второй при мне, лодка не едет, проблема в стандартном топливном регуляторе, нужен тюн... Отмечу сразу, оригинальный топливный регулятор остался по рекомендации Егора, а также после установки нового железа он обещался сам приехать в гости и настроить у меня на воде. И понеслось....

Приехал с гидром домой, через неделю установил нужный регулятор с адаптером, отзвонился, пообщались, договорились, что приедет через 3-4дня, дальше не берет трубу, на смс отвечает чушью "сломан телефон" и прочее, на сообщения типа перезвони - не реагирует.

Вообщем, лето без гидрика из-за того, что человек тупо гасится и не хочет выполнять свои обязанности по договоренности!!! Гидр все еще не перепрошит, к будущему сезону не готов, деньги не вернул!!!

Будьте ОСТОРОЖНЫ в обращении к данному человеку!!!
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
ты чего несешь . рас пишешь пиши от и до хули молчишь то.во первых лодку ты привез недоделанную и после невозможности настроить ее ибо на верху горячо так. как форсы твои не способны я предложил что по возможности если авто наййду приеду чтоб ьебе с ним не носиться . бля потом я тебе писал тел не работает писал вези лодку в любой будний день и че где лодка ?какого хера ?свою вину на меня валишь .Леха ты че это . я что отказалсяя от тебя ? где ? лодка . я на месте и не скрываюсь. и будь ка добр сотри здесь все .
 

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
Объявился, давай уже сам набери мне и поговорим при встрече, решим кто "несет". А то вчера я тебе раз 15 звонил безрезультатно

Сотру после решения сложившейся ситуации
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
Объяснял ранее,что тел не работает !"соответственно и звонить на него нет смысла,писал тебе об этом так же ! я и не скрывался ! ты знаешь где я живу и работаю ! тебе писал привези ! в любой ! рабочий день! и где ты? а вот ты где, пишешь на форумах, вместо того чтоб исполнить свою обязанность! - привезти лодку.жду.
 

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
возьми да позвони с телефона друга-брата-свата и все обговорим! А если хочешь тут соплями покидаться, то при желании могу сейчас объяснить кто что обязан и кем явлется!
 

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
Егор, связь с тобой видимо возможна только через ветку данного форума, тк сам мне все еще не набрал, а от меня трубки не берешь...
приеду в четверг с гидриком, буду часов в 10 утра, надеюсь на порядочность и уехать этим же днем с настроенной лодкой.
 

MSI

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
939
Реакции
112
Местонахождение
Усолье-Сибирское
Имя
Святослав
Техника
есть трохи,для сэбэ.
LEXA77766 написал(а):
Егор, связь с тобой видимо возможна только через ветку данного форума, тк сам мне все еще не набрал, а от меня трубки не берешь...
приеду в четверг с гидриком, буду часов в 10 утра, надеюсь на порядочность и уехать этим же днем с настроенной лодкой.
Чета ерунда какая то,,, я к Егору уже несколько своих друзей направлял и за запчастями и двигателя ему отправляли на рмонт, причем двигателя разваленные в ноль,,,,,всегда все вовремя и без проблем,,, Егор и по телефону не раз консультировал если непонятки какие по ремонту возникали.
 

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
MSI написал(а):
LEXA77766 написал(а):
Егор, связь с тобой видимо возможна только через ветку данного форума, тк сам мне все еще не набрал, а от меня трубки не берешь...
приеду в четверг с гидриком, буду часов в 10 утра, надеюсь на порядочность и уехать этим же днем с настроенной лодкой.
Чета ерунда какая то,,, я к Егору уже несколько своих друзей направлял и за запчастями и двигателя ему отправляли на рмонт, причем двигателя разваленные в ноль,,,,,всегда все вовремя и без проблем,,, Егор и по телефону не раз консультировал если непонятки какие по ремонту возникали.

9/10/2014 отвез гидр на перепрошивку и настройку, был в рефтинске в 9часов утра, что бы постараться все провернуть в течении дня и уехать домой с лодкой. Но пришлось оставить до понедельника-вторника (13-14 октября). На сегодняшний день гидр все еще у него, когда заберу НЕИЗВЕСТНО, гидр не отлажен!
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
на улице минус вода плюс 16 парит,не видно ни хрена. потерпи,потеплеет в ближайшие дни тест и заберешь
 

LEXA77766

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Екатеринбург, Алапаевск
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M1100 162", Sea-Doo RXP TUNED 300HP
Ego написал(а):
на улице минус вода плюс 16 парит,не видно ни хрена. потерпи,потеплеет в ближайшие дни тест и заберешь
И так не названиваю, понимаю, что снег выпал и тд и тп. Жду звонка от тебя по факту готовности
 

Volk 27

Новенький
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Антон
Техника
Yamaha RX-1 XTX, Yamaha FX Nytro MTX
Ego написал(а):
Объяснял ранее,что тел не работает !"соответственно и звонить на него нет смысла,писал тебе об этом так же ! я и не скрывался ! ты знаешь где я живу и работаю ! тебе писал привези ! в любой ! рабочий день! и где ты? а вот ты где, пишешь на форумах, вместо того чтоб исполнить свою обязанность! - привезти лодку.жду.
Чет вата какая-то. Люди! Что за проблема? Телефон меньше чем за 1000 рублей в любом магазине можно купить и симку там же сделать за 5 минут... что за вселенская проблема, для инженера-механика.
Не серьезно как-то ребят, да еще и в таком не юном возрасте.
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
LEXA77766 написал(а):
Ego написал(а):
на улице минус вода плюс 16 парит,не видно ни хрена. потерпи,потеплеет в ближайшие дни тест и заберешь
И так не названиваю, понимаю, что снег выпал и тд и тп. Жду звонка от тебя по факту готовности
Леха, забрал лодку отпиши и удали тему !!!
 

urus

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
75
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Иркутск
Имя
Евгений
Техника
NP-300
Не надо удалять эту тему, да Егор.! Общество должно знать своих 'героев'.
Едет третий месяц как был отправлен тебе мозг с гидроцикла на перепрошивку. История та же: не отвеченные звонки, то в суде, то в больнице, предыдущую посылку ждали месяц при условии что запчасти были в наличии. Егорка, наварится решил? Иркутск далеко..
Короче: зовут его Егор Трофимов п. Рефтинский свердловской обл. телефон 89045413917
Будьте аккуратнее при обращении к этому человеку
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
urus написал(а):
Не надо удалять эту тему, да Егор.! Общество должно знать своих 'героев'.
Едет третий месяц как был отправлен тебе мозг с гидроцикла на перепрошивку. История та же: не отвеченные звонки, то в суде, то в больнице, предыдущую посылку ждали месяц при условии что запчасти были в наличии. Егорка, наварится решил? Иркутск далеко..
Короче: зовут его Егор Трофимов п. Рефтинский свердловской обл. телефон 89045413917
Будьте аккуратнее при обращении к этому человеку

Всем привет!
Евгений! Вы знаете! что от чего и как,были дикие проблемы, проверяя работу блока схватил кучу воспалений.больница в итоге.Ни на ком я не навариваюсь! ни кого не кидаю! блок в итоге отослан ,новый! так что будьте любезны ,напишите ,что все хорошо!


С уважением.
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
что ж вы так, чуть задержка, и писать жаловаться.....
 

Andr176

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
857
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Ярославль
Имя
Андрей
Техника
Разная
аватарку сменить надо ,а то все она портит))))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу