Оружие ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ, НАРЕЗНОГО КАРАБИНА, ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
за своей тиккой т3 батю тоже в Москву гонял, дешевле получилось чем у нас в Архангельске почти на тридцатку
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
Спасибо, ребята! Вы мне мозги немного вправили, не надо торопится. Сейчас сижу про Тикку, Маузер и Заузр читаю.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Тень76 написал(а):
Tikky зря исключил оч точный ствол
Ага. Братец взял в 223-м. Со ста метров - стабильно кентавр НР (другого пока не было :) , щас добыли пару пригоршен FMJ) ложится в цифирки "по заказу" на круглой мишени №4. А коль ширина кольца там 25 мм... Думаю, что можно оценить кучность в одну минуту... И енто учитывая нашу лошарность :) И то, что винтовку брали без какого-либо выбора.
 

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
тоже без выбора брал в кольчуге 2 штуки было в разных калибрах и разных магазинах взял в 308
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
Я то же хочу в 308 калибре. А когда вы покупали и по какой цене? У нас в городе есть Т 3 но, без открытого прицела и цена 100 тыс. руб.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Связывайся с Кольчугой.
Они сами пишут, что сейчас переоценка - и цены могут меняться. Но 308 - всегда был в дешёвых вариантах. Спрос хороший, не залёживается.
Дерево не бери, пластик - бери :)
http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?S ... _cf%5B2%5D
=&arrFilter_cf%5B2%5D
=&set_filter=Y&PAGEN_1=15​
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
На сайт Кольчуги я заходил. Если правильно понял: галочка - в наличии, крестик - нет. В моей ценовой категории в 308 калибре с открытым прицелом,почти ничего, кроме CZ нет. Есть Маузер, но ценник уже 113 тыс. руб. Будем посмотреть... А пластик мне то же больше нравится.
 

Тень76

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
276
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
Макс
Техника
Викинг4 внедорожники
Сразу бабло на патроны на пару сотень готовь дорожают каждую неделю я на 25 тыщ втарился по старым ценам можно еще на столько унас на 9'3 стоят420 грят т е пачка 8400 в москве говорят около 800
 

Тень76

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
276
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
Макс
Техника
Викинг4 внедорожники
У нас в любом магазе легко рассрочку взять т е ружжо помацал внес тыщ 50 а потом по мере поступления и забрал когда все оплатил позвони может сделают рассрочку
 

Тень76

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
276
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
Макс
Техника
Викинг4 внедорожники
Я тож в Москву летал за Хеймом заранее бронировал в нержавейке ни раз не пожалел увидел в журнале прочитал рекламу мол только орех и сталь не одной легкосплавной детали и пластика т е то что я искал когда приехал взял в руки не смог выпустить только два ружжа так лежат бинелли бимиллионаре и хейм ср 21 308 и 9.3"62 оба закровлены
 

fach_99

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан,Костанай
Имя
Сергей
Техника
снегоход рысь500+, Arctic Cat Bearcat 570XT
Здравствуйте. Недавно приобрёл себе карабин СZ-527Warmint-Laminatet в 223 калибре. Ствол вывешен и перед эксплуатацией ещё дополнительно сделал обкатку ствола. Хорошим шомполом замерил твист, оказался девятый как раз под пули 4,5 граммов. Стрелял на 100 метров с капота машины, карабин на сошках. Карабином очень доволен.
 

Вложения

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
inej написал(а):
Я то же хочу в 308 калибре. А когда вы покупали и по какой цене? У нас в городе есть Т 3 но, без открытого прицела и цена 100 тыс. руб.
я брал в 11 году за 54 с копейками,Тikka Т3 с прицельной планкой battue, http://forum.guns.ru/forumindex , тут можно найти многое об оружии и немало отзывов :rolleyes:
 

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
Тень76 написал(а):
Сразу бабло на патроны на пару сотень готовь дорожают каждую неделю я на 25 тыщ втарился по старым ценам можно еще на столько унас на 9'3 стоят420 грят т е пачка 8400 в москве говорят около 800
стреляю нормой (115р) и кентавром(24-26р тоже не плохая пуля )
 

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
стряпчий написал(а):
Связывайся с Кольчугой.
Они сами пишут, что сейчас переоценка - и цены могут меняться. Но 308 - всегда был в дешёвых вариантах. Спрос хороший, не залёживается.
Дерево не бери, пластик - бери :)
http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?S ... _cf%5B2%5D
=&arrFilter_cf%5B2%5D
=&set_filter=Y&PAGEN_1=15​


я наоборот дерево брал теплее оно, а у пластика швы не эстетично как то,не серьезно,развесовка не та, СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Тень76

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
276
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
Макс
Техника
Викинг4 внедорожники
Fack99 класс стреляешь и винт класс
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
Всем спасибо за дельные советы! Сегодня поехал в магазин, измерил линейкой кучность - 4.5 см. на 50м. Отказался от карабина забрал деньги. Вспомнил про еще один магазин, приезжаю, есть в наличии такой же CZ550 standart, 308 win, в дереве, цена старая 47 тыс. 265 руб.! Кучность, правда то же не очень - 4 см. на 50м. Купил, цена уж больно вкусная! В Москве - 60 тыс. руб.
Решил остановится на этом варианте, думаю в качестве первого карабина пойдет, а там посмотрим.
Осталось дождаться лицензии.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Не переживай. Кучность с паспортной мишени-информация вообще не очем. Тем более у ЧЗтов.
Почисть как следует, купи норрму голдтаргет, а на край простого кентавра с барнаула, бахни с прицела неспеша на сто метров, и думаю, что куча на сотку будет в пределах угловой минуты, может чуть более. То есть около 3 см...
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
Да, мне и продавец то же сказал, что мишенька эта - фикция. Вообще, карабин вроде прикладистый, штатный прицел понравился. Теперь, нужно понять, какой брать ночник, конечно не дорогой, в пределах 35 тыс. руб.
 

Легашатник

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
381
Реакции
1
Местонахождение
М.О. Щербинка.
Имя
Евгений
Техника
Навара, квадрик СИМ, снежик Тайга
Durnev написал(а):
Не переживай. Кучность с паспортной мишени-информация вообще не очем. Тем более у ЧЗтов.
Почисть как следует, купи норрму голдтаргет, а на край простого кентавра с барнаула, бахни с прицела неспеша на сто метров, и думаю, что куча на сотку будет в пределах угловой минуты, может чуть более. То есть около 3 см...
нет нормы нигде, все обшарил, мне очерь этот патрон понтавился, тютелька в тютельку летит на сотнюпрям восьмерку делает из дырочки.
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.629
Реакции
2.760
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
К сожалению, патроны мне пока не продадут, без лицензии. Я вроде где то у нас видел норму, но цена была, по моему 450 руб. шт.
 

Легашатник

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
381
Реакции
1
Местонахождение
М.О. Щербинка.
Имя
Евгений
Техника
Навара, квадрик СИМ, снежик Тайга
как то дороговато, глянь чехов, я брал по 100р
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Тарьтесь Уентавром, пока есть.
Знаю несколько целевых(высокоточны, как за модно говорить) винтовок, которые его хавают только в путь, сотнями. Кучность всегда меньше угловой минуты на соточку. Для охоты-заглаза.
Естб правда траблы небольшие, но цена все невелирует.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.999
Реакции
4.419
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Durnev написал(а):
Тарьтесь Уентавром, пока есть.
Знаю несколько целевых(высокоточны, как за модно говорить) винтовок, которые его хавают только в путь, сотнями. Кучность всегда меньше угловой минуты на соточку. Для охоты-заглаза.
Естб правда траблы небольшие, но цена все невелирует.
А 9.3\62 бывают кентавры?
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Тимур-VK540III написал(а):
Durnev написал(а):
Тарьтесь Уентавром, пока есть.
Знаю несколько целевых(высокоточны, как за модно говорить) винтовок, которые его хавают только в путь, сотнями. Кучность всегда меньше угловой минуты на соточку. Для охоты-заглаза.
Естб правда траблы небольшие, но цена все невелирует.
А 9.3\62 бывают кентавры?
handshake
Для кого, понимашь, инет придумали :D
http://www.barnaulpatron.ru/production/ ... ntaur.html
223, 243, 308, 30-06, 7,62х39, 7,62х54 и 9х19... Всё!
Хотя, учитывая, что гильза практически одинаковая с 30-06 - вполне могли бы и наладить 9,3...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу