Продам комплект

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
По причине травм ног ( на снежике разложился) выставляю на продажу свой комплект Парамотор SR Moster 185 sport-steel http://skyrunner.ru/product.php?idp=273 Крыло GTX-22 http://skyrunner.ru/product.php?idp=304 состояние отличное. 2013 года. установка налет около 7- 8 часов крыло около 40 все в заводских упаковках с акселем. пончиком .нашивками. чехлами. доками + тележка одноместная колеса .лыжи . цена за все 250р На фото тележки установка другая!!!
 

Вложения

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.999
Реакции
4.420
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
:up: подымем
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Вложения

Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Именно эта установка в деле
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Владимир тады придется изменить профиль на 2 стихии :D .Интересует вес этой снаряги,длина разбега и посадки ,сложно упралять и по кубическому объему приблизительно скока и чистого поля скока надо(кусты деревья)чеба парус не зачипился ?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Сергей просто Сергей написал(а):
Владимир тады придется изменить профиль на 2 стихии :D .Интересует вес этой снаряги,длина разбега и посадки ,сложно упралять и по кубическому объему приблизительно скока и чистого поля скока надо(кусты деревья)чеба парус не зачипился ?
Да не не сложно. Все веса и характеристики на сайте по ссылкам в первом сообщении !!! установка лучшая по соотношению веса тяги и надежности. состояние нового без падений!!! крыло легкое на выход стабильное в турбуляку и скоростное. брал для маршрутов. Самое по моему мнению сложное Это поставить- вывести ровно крыло .пробежаться газануть и шасси вовремя убрать :D полет управление без выпендрежа и посадка ни че трудного. если на парашюте крыле прыгал управлял. Но честно если далек от полетов. без обучения или помощи советов рядом летающего лучше не лезь. при должном опыте взлет и посадка с любого пятачка 30х30 или дороги в роликах видно сколько шагов пробегаю до отрыва . Поверь .можно на старте зажать гашетку и набор оч шустрый будет :shutup: И экономия от нового комплекта 70р
Вот у кого можно научится
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
Суппер! :up: Со стороны то и то смотреть страшно местами! ЧКАЛОВ! :king:
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.342
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Прикольно :up: молодец.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Игореха87 написал(а):
Прикольно :up: молодец.
Да ладно .... второй ролик не мой :D Эт парни со Пскова ( у кого покупал) на перемене летают разминаются :up: Хоть и повторюсь. просто оч красиво ими снято
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
220 :up: крайние фото и есть то что продается. первые фото кудась пропали бесследно
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.342
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Мож так и до сотки дождусь :whistling:
А вообще есть задумка на покупку аппарата, но вот чуток по позже. ;)
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Игореха87 написал(а):
Мож так и до сотки дождусь :whistling:
А вообще есть задумка на покупку аппарата, но вот чуток по позже. ;)
Да не. дешевле 200 оставлю себе! нога вроде приростает- оживает. уже без палок потихоньку пытаюсь. Просто даже один час полета в месяц в хорошую погоду дает столько адреналина. созерцания северной красоты . оргазма и молодости. сколько другая техника и бабы вместе не дают! ИМХО ;)
 

Вложения

shurik58

Участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
г. Пенза
Имя
Александр
Техника
Ямаха BWS 100, T-MAX, Буран 640-А, Тайга-500, Yamaha Venture TF Уаз-2206, HUNTER
А долго учиться летать?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
shurik58 написал(а):
А долго учиться летать?
Сань всем по разному. я лично во сне :) потом пробовал и падал и выводы делал :dread: начинал с прашюта
 

Вложения

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Доброго времени суток Владимир! Посмотрел вашу тему и видеоролики. 2008 году на свободнике парили с группой единомышленников с гор. Нас снимало окружное телевидение, по неопытности я совершил массу ошибок, при посадке раскачал купол маятником и упал прямо на камень результат "открытый винтообразный перелом левой ноги" полгода аппарат Елизарова и все в порядке попробовал на телеге, ни чё мне понравилось, год летал на телеге. Брал у товарища в аренду, потом три года совсем не летал не было на чем, в мае купил свой собственный комплект. Крыло 27 м2 "хантер", телега одноместная, силовой агрегат симанини мини 2" Тайга", комплект лыж перчатки с подогревом и все кажется летай и радуйся, но нет живу на Ямале в г.Лабытнанги. Слежу ежедневно за погодой за всё время погоды было всего 3 дня т.е. с мая по сентябрь ежедневно ветра или дожди. Да раньше летал на крыле 36 м2. летал с скоростью примерно 20-30 км. успевал по сторонам смотреть, а шас или боюсь или чё то не то в режим даже не могу войти страх перед глазами.
Я это к чему поверьте ушибы и переломы срастаются, если нет нужды в деньгах может не надо продавать аппарат?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Халид написал(а):
Доброго времени суток Владимир! Посмотрел вашу тему и видеоролики. 2008 году на свободнике парили с группой единомышленников с гор. Нас снимало окружное телевидение, по неопытности я совершил массу ошибок, при посадке раскачал купол маятником и упал прямо на камень результат "открытый винтообразный перелом левой ноги" полгода аппарат Елизарова и все в порядке попробовал на телеге, ни чё мне понравилось, год летал на телеге. Брал у товарища в аренду, потом три года совсем не летал не было на чем, в мае купил свой собственный комплект. Крыло 27 м2 "хантер", телега одноместная, силовой агрегат симанини мини 2" Тайга", комплект лыж перчатки с подогревом и все кажется летай и радуйся, но нет живу на Ямале в г.Лабытнанги. Слежу ежедневно за погодой за всё время погоды было всего 3 дня т.е. с мая по сентябрь ежедневно ветра или дожди. Да раньше летал на крыле 36 м2. летал с скоростью примерно 20-30 км. успевал по сторонам смотреть, а шас или боюсь или чё то не то в режим даже не могу войти страх перед глазами.
Я это к чему поверьте ушибы и переломы срастаются, если нет нужды в деньгах может не надо продавать аппарат?
Чет не заходил сюда . комплект не продается . цена на него (новый) теперь совсем другая :confised: лежит жрать не просит. да и с Халидом солидарен handshake тяга к небу к свободе. эт на всегда..
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Прально.. не продавай.. Бери все эти тряпки и ехай камне.. подйем зайцев ловить :) ... Буш радистом-наводчиком :)
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Deflora написал(а):
Прально.. не продавай.. Бери все эти тряпки и ехай камне.. подйем зайцев ловить :) ... Буш радистом-наводчиком :)
Знаю я твоих зайцев с рогами и когтями по 7см . Мне и тут.. корешман- охотник весь мозг выел. типа повесим тебе рацию с Жпс. пару ргдшек и будешь у нас координатором -ликвидатором. но так как- то не спортивно уже получается не честно :D шансов уйти у :olen: практически нету особо в нашем редколесье . на болотах озерах вообще можно оседлать с воздуха :shutup: Установку теперь в отпуск брать буду. место позволяет
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу