YAMAHA yamaha venture tf 2007

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Max73

Старожил
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1.080
Реакции
32
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Максим
Техника
ski-doo touring SLE 1999 Rotax 500,yamaha venture tf 2007
Прикупил себе yamaha venture tf 2007 года пробег 3017,до этого гонял на BRP touring sle ,посоветуйте как аппарат и какие больные точки он имеет!!!
СПАСИБО!!! :popcorn:
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Хороший аппарат, при должном уходе убить его сложно, валкий из-за высокой посадки и узкой гуси, но как правило при езде вдвоём, в одного проще управляется, боится долгих пробегов по насту, как и все водянки, были случаи перегрева, ещё нужно за ремнём следить, если лопается на ходу, может снести датчик скорости и патрубок левого радиатора на подножке. Пока хватит, а лучше почитать ветку про ТФ, много вопросов отпадает.
 

Max73

Старожил
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1.080
Реакции
32
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Максим
Техника
ski-doo touring SLE 1999 Rotax 500,yamaha venture tf 2007
zubek написал(а):
Хороший аппарат, при должном уходе убить его сложно, валкий из-за высокой посадки и узкой гуси, но как правило при езде вдвоём, в одного проще управляется, боится долгих пробегов по насту, как и все водянки, были случаи перегрева, ещё нужно за ремнём следить, если лопается на ходу, может снести датчик скорости и патрубок левого радиатора на подножке. Пока хватит, а лучше почитать ветку про ТФ, много вопросов отпадает.
Спасибо за ответ,ветку прочитал до постановки вопроса,интересуют технические моменты,про валкость знаю (у товарища такой,мне очень понравился в управлении и ускорении).Как у любой техники есть определенные моменты (технические) вот про них я и хотел спросить! handshake
у товарища 1 сезон и никаких проблем не было!!!
 

неместный

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
774
Реакции
42
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
спасибо, ездит!
Мне попались несколько снегоходов 2005-2007 с такими моторами, у которых на пробеге 4-5 тыс. км. откручивались гайки на средних шатунах со всеми положенными последствиями. Но мне могло просто повезти.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
неместный написал(а):
Мне попались несколько снегоходов 2005-2007 с такими моторами, у которых на пробеге 4-5 тыс. км. откручивались гайки на средних шатунах со всеми положенными последствиями. Но мне могло просто повезти.
Первый раз такое слышу, на профах аналогичные двигателя, тоже не замечено такой проблемы. А эти двигателя не после ремонта?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу