BRP (SKI-DOO & LYNX) подскажите

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

юля51

Новенький
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Имя
юля
купил подержаный brp самит 12 год по горантии до конца 15 года ездил на покатуху чтото начало стучать отвез в центр brp мурманск газ до отказа ,сначала документы( акты приема техники) не дали с магазина отправили в сервис там сказали оставить снеж на улице и все,приехав вечером снеж стоял там же попросил составить акт приема передачи техники в ремонт на что мне ответили что такое в первый раз но нехотя составилиего , есть какие либо сроки в которые технику обязаны осмотреть определить неисправность и отремонтировать по горантии? спасибо за ответы извиняюсь за орфографию
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Ну все зависит от очереди, в Питере вроде 3 дня до взятия в работу, если хочешь чтобы быстрей то другой коэффициент и работа будет дороже стоить. Ты бы все в сервис менеджера узнал, пораспрашивал бы его. Он бы вежливо разъяснил все-таки офийиалы же
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
юля51 написал(а):
купил подержаный brp самит 12 год по горантии до конца 15 года ездил на покатуху чтото начало стучать отвез в центр brp мурманск газ до отказа ,сначала документы( акты приема техники) не дали с магазина отправили в сервис там сказали оставить снеж на улице и все,приехав вечером снеж стоял там же попросил составить акт приема передачи техники в ремонт на что мне ответили что такое в первый раз но нехотя составилиего , есть какие либо сроки в которые технику обязаны осмотреть определить неисправность и отремонтировать по горантии? спасибо за ответы извиняюсь за орфографию
Юля а случайно не ты этот бодрый спортсмен летевший в сервис ??? был там и вроде как по записи в первую очередь ТО -1 в ремонте самое сложно диагностика и выявление причины неисправности (поверь может уйти неделя на их поиски ) . все хотят быстро и прям сейчас . наверно скоро Весна. обострение :)
 

Вложения

юля51

Новенький
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Имя
юля
Вованыч-Титаныч написал(а):
юля51 написал(а):
купил подержаный brp самит 12 год по горантии до конца 15 года ездил на покатуху чтото начало стучать отвез в центр brp мурманск газ до отказа ,сначала документы( акты приема техники) не дали с магазина отправили в сервис там сказали оставить снеж на улице и все,приехав вечером снеж стоял там же попросил составить акт приема передачи техники в ремонт на что мне ответили что такое в первый раз но нехотя составилиего , есть какие либо сроки в которые технику обязаны осмотреть определить неисправность и отремонтировать по горантии? спасибо за ответы извиняюсь за орфографию
Юля а случайно не ты этот бодрый спортсмен летевший в сервис ??? был там и вроде как по записи в первую очередь ТО -1 в ремонте самое сложно диагностика и выявление причины неисправности (поверь может уйти неделя на их поиски ) . все хотят быстро и прям сейчас . наверно скоро Весна. обострение :)
да отличная фотка
 

юля51

Новенький
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Имя
юля
юля51 написал(а):
купил подержаный brp самит 12 год по горантии до конца 15 года ездил на покатуху чтото начало стучать отвез в центр brp мурманск газ до отказа ,сначала документы( акты приема техники) не дали с магазина отправили в сервис там сказали оставить снеж на улице и все,приехав вечером снеж стоял там же попросил составить акт приема передачи техники в ремонт на что мне ответили что такое в первый раз но нехотя составилиего , есть какие либо сроки в которые технику обязаны осмотреть определить неисправность и отремонтировать по горантии? спасибо за ответы извиняюсь за орфографию
такое ощущение что у всех техника никогда не ломалась, ребят дайте инфы
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Ломается все, ну нужно понимать гарантийный случай или нет. Кому-то по гарантии моторы меняют, а некоторым кнопку жлобят говорят сам сломал. Мне на квадрике g2 подвеску по гарантии поменяли шаровые все и втулки, причем сами предложили когда на ТО отдал квадрик. А некоторые сами меняли не знали что по гарантии их меняют, там у первых g2 проблемы были с шаровыми этими. Сейчас вроде исправили. Мне может повезло не знаю...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу