Угнан Lynx 800 E-TEC RAVE в Питере !!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
51
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
19.01.2015 г. От ТЦ Северный Мол, прямо от дверей Россан был нагло отцеплен от моей машины и прицелен к машине воров прицеп Респо, в котором находился привезенный на сервис снегоход Lynx 800 E-TEC Rave 2011-2012 года.
Просьба к единомышленникам по снегоходному движению , не поддерживать этих сволочей и не покупать у них ворованую у нас технику, пусть они подаваться ей!!!
Если у кого-то будет информация о моем снежике, пожалуйста сообщите.., пробег 1600 км, простата на руле под рост 2м. самая высокая, ксенон, мятина на переднем бампере, нуждается в сервисе, может сгореть движок !!! Фотографии именно его к сожалению нет на этом компьютере.
 

Вложения

kata791

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
859
Реакции
29
Возраст
51
Местонахождение
подмосковье
Имя
Алексей
Техника
... и WT LX
:eek: ваще песец...
 

zavhoz797

Участник
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Местонахождение
дмитров
Имя
алексей
Техника
линкс адвенчер
именно поэтому городил у себя замок на прицепное-а то страшно в магазин зайти.кто-то рассказывал что на бензоколонке украли пока в кассу ходил.....
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
51
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Так я тоже не больше 2 минут оформлял пропуск на въезд в Россан на сервис. Пока спиной шел от машины, они уже холоднокровно перецепляли прицеп. Я заметил через минуту, погнался , да там у нас дороги в 4 направления расходиться , куда ехать на угад? Короче не попал в цель(( Гайцов остановил, попросил передать по их каналу чтоб стопорнули машины с прицепом, но пока заяву в полицию не дашь, не кто палец о палец не пошевелит.
Сейчас на угон заведено уголовное дело, иск свыше 1 ляма.
 

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
Дмитрий СПб написал(а):
Так я тоже не больше 2 минут оформлял пропуск на въезд в Россан на сервис. Пока спиной шел от машины, они уже холоднокровно перецепляли прицеп. Я заметил через минуту, погнался , да там у нас дороги в 4 направления расходиться , куда ехать на угад? Короче не попал в цель(( Гайцов остановил, попросил передать по их каналу чтоб стопорнули машины с прицепом, но пока заяву в полицию не дашь, не кто палец о палец не пошевелит.
Сейчас на угон заведено уголовное дело, иск свыше 1 ляма.
Жесть! Рисковые парни! На видео что-то видно? Наверняка терлись- должны были засветиться. С такой жизнью, скоро начнут открыто похищать....
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
51
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Да ведется работа, вяло но они засветились во многих точках продажи техники.
 

Yuri-S

Участник
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
82
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Юрий
Техника
Буран дедовский продал, теперь Тайга спутник

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.831
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Реально, нагло работают ворюги!
 

Mikheev

Участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей Михеев
Техника
Yamaha RS Venture TF (2009); Arctic Cat TZ1 Touring (2011); СFMoto CF800 2 шт. (2014);
По камерам у ТЦ надо смотреть. Номер машины, лица. Если видео плохого качества, можно улучшить немного, до узнаваемости номера. Могу с этим помочь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу