Пара вопросов по документам

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VAZ

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
270
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
Сургут
Имя
Максим
Техника
Тикси, cfmoto z6
1. Купил снеж из другого города,до меня им владел человек купивший снеж у офицала,на учет не ставил,мне просто вписать себя и сделать договор купли продажи?
2. Снеж купил без мотора,поставил мотор,на мотор справок нету,как поставить на учет?
Заранее спасибо
 

E_V_G

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
234
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Питер Лен.обл.
Имя
Евгений
По поводу вопроса №1: у меня такая-же петрушка была, я так снеж покупал. Мы просто поехали на какой-то чахлый авторынок, там нашли комиссионера (они ДКП выписывают), и заключили между прежним владельцем и комиссионером "Договор комиссии!!!" а между мной и комиссионером Договор купли-продажи (ДКП)!!! каждому выдал по экземпляру договоров, с этими документами я пришёл в наш ГТН, и поставил снеж на учёт. как-то так.
По вопросу №2: в нашем ГТН инспектор даже не смотрел на снежик, просто спросил меня, типа номера сходятся? я говорю да)))
А проверял)))??? конечно))) вот и усё))
 

карел 80

Новенький
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Местонахождение
карелия
Имя
сергей
Техника
poiaris WIDETRAK LX
договор комиссии должны делать старый владелец снежика и новый?. А если прежнего владельца не найти тогда как быть?
 

hjlbyf

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Местонахождение
Катав-Ивановск
Имя
Виталий
Не кто не знает ответ на вопрос***А если прежнего владельца не найти тогда как быть?У меня такая же ситуация
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу