трехколеска мотор урал, корбка ваз, мост волга ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
mihail00 написал(а):
Ты с карбюраторами не химичил? В смысле жор укоротить.
нет расход топлива устраивает жрет гдето 12 литров на сотню по ипонской дороге типо(таяматоканава) в говнах скака нежалко
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
А у меня ведро сожрал примерно км за 34-37. Правда без дороги.Направление. А мне максимум надо 74 км в оба конца. Сожрёт он меня. Как у тебя с новым аппаратом?
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
С кулака или ещё что удумал? А я тут за стекло интересуюсь. С чего слямзить, особо покрепче. Наверно подскажет.
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
Долго думал какой сделать узел перелома уаз кулак говорят слабый от шишги чижелый а тут увидел нового (проходимца ) Юры увата и понял вот оно то што надо .
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.021
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
леха камчатка написал(а):
узел перелома делаю
Привет Лёх Саныч!!! handshake Я ж тебе говорил,делай сразу четырехколесный.Скока времени бы сыкономил! :D
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
Привет Михалыч зато скока опыта скока впечетлений
 

Igori

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
2.156
Реакции
5
Местонахождение
Камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640М и машина времени
Алексей,привет!Интересно ,как ты привод генератора сделал от маховика? Интересует крепление приводного шкива к маховику. Если сделать такой привод генератора, то электростартер в этот узел наверно и невоткнуть? Достался мне мотор к-750 ,крутил он походу локатор на РТП. Коробки пока нету, поэтому отталкиваться мне приходиться только виртуально. Поэтому и спросил. При разборке мотора,очень сильно он меня понравился, вот теперь зацепился)))
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
Igori написал(а):
Алексей,привет!Интересно ,как ты привод генератора сделал от маховика? Интересует крепление приводного шкива к маховику. Если сделать такой привод генератора, то электростартер в этот узел наверно и невоткнуть? Достался мне мотор к-750 ,крутил он походу локатор на РТП. Коробки пока нету, поэтому отталкиваться мне приходиться только виртуально. Поэтому и спросил. При разборке мотора,очень сильно он меня понравился, вот теперь зацепился)))
Првет нет там никакого шкива в маховике проточка под ремень правда в таком приводе есть маленький минус когда заводиш приходится выключать обмотку возбуждения ато незаводится
 

Igori

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
2.156
Реакции
5
Местонахождение
Камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640М и машина времени
Всё понял ,спасибо. А отключение ОВ при запуске, это вообще маленький минус.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
леха камчатка написал(а):
Долго думал какой сделать узел перелома уаз кулак говорят слабый от шишги чижелый а тут увидел нового (проходимца ) Юры увата и понял вот оно то што надо .
Потом покажи что получилось подробней. И с какого железа варил?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу