трехколеска мотор урал, корбка ваз, мост волга ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

plaksa

Новенький
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Сергей
Техника
Каракат, снегоход, катер Амур...
Алексей, есть вопросы по твоей трехколески, как с тобой связаться?
Спасибо.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
леха камчатка написал(а):
кабину приладил штоб дождик не капал
Привет. Доделали свою телегу. С вашей помощью и с твоей персонально. Накатали по осени сколько успели км100-120. В основном без дорог. Вкраце прёт без ума жрёт без памяти. Фото есть но выложить тут неполучается. Короче что-то получилось работоспособное.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
ВО, получилось, кое как.
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
Привет классно получилось
а я своей трешке сезон откатал вроде неплохо тыщи две киломитров за это время жигина кородка умерла все передачи кроме первой вылитают а сейчас снова руки по болгарке соскучились решил его в четырех колесник переделать и двиг заменить . както так передний мост на балансире балансир на полураме на найже двиг и нивкина раздатка чтото типа фронталльного погрусчика
 

Вложения

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
Нет я больше химичить пока нехочу. Поставим дуги с крышей, кузов обошём и всё. А двигатель какой ставить собрался? Мне пришлось перебрать, только закончил. И вообще ураловский двиг негуд для этого дела. И для меня лично скорость большевата для леса. Две первых и пониженая всё равно многовата. Сделать бы ещё понижение раза в два, чтобы на третьей работал как на первой. А так тяги с избытком. По дороге больше второй на ваз коробке невключал. На 3 мото и второй авто при пониженой на неполный газ уже страшно ехать а газанёш начинает плыть. Короче в основном 1-2 на обоих коробках и пониженную выключать перестал. Иначе все деревья в кучку можно собрать. И маневренности мало, Но тут сам виноват. Погнались за объёмом кузова. Вот так, как то. Ну а по проходимости сравнить даже несчем, разве тт-4.Куда мы залазили даже урал непройдёт утонет по кузов.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
Это первый раз выгнал.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
А это загрузили и утащили в нужный район. От меня всего км-5 и переезд, но припогоненые отморозки так обнаглели что рисковать нестал.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
Сколько мощи по лошадям? Вес? И главно за сколько урвал? Ина каие коляса расчитываеш.
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
мощи 30 корейских мустангв вес примерно 80 кг очень древний восмидесятых годов раритет одним словом урвал за магарыч
а колесья наверно кразовские будут пока не решил доноры есть и ви 3 и ои25 и ипонские с погущика размер как у кразовских тока посадочное на 24
кстати ты говоиш передаточниго нехватает так с коробки на раздатку цепь кинь и на два понизиш а у меня на трешке тоже пере даточного маловато когда в пол колеса с тремя пасажирами идеш сцепленее пробуксовывает
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
Привет Михалыч
да пока время есть делать буду
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
леха камчатка написал(а):
мощи 30 корейских мустангв вес примерно 80 кг очень древний восмидесятых годов раритет одним словом урвал за магарыч
а колесья наверно кразовские будут пока не решил доноры есть и ви 3 и ои25 и ипонские с погущика размер как у кразовских тока посадочное на 24
кстати ты говоиш передаточниго нехватает так с коробки на раздатку цепь кинь и на два понизиш а у меня на трешке тоже пере даточного маловато когда в пол колеса с тремя пасажирами идеш сцепленее пробуксовывает
Нехочу с цепулкой связыватся.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
К стати я летом наоборот хотел начать ещё один делать как у тебя, только ещё легче максимально. Так сказать разведочный. Ненашол 66 покрышки. Донор есть -Днепр- Если летом покрышки найдутся ,может потихоньку и сладится. Маневренность нужна.
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
mihail00 написал(а):
К стати я летом наоборот хотел начать ещё один делать как у тебя, только ещё легче максимально. Так сказать разведочный. Ненашол 66 покрышки. Донор есть -Днепр- Если летом покрышки найдутся ,может потихоньку и сладится. Маневренность нужна.
ну если днепр то доп коробка ненужна на нем задняя есть днепро редуктор на мост приладил и трансмиссия готова да и без доп коробки трешка короче получится сантимов на восемдесят
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
mihail00 написал(а):
К стати я летом наоборот хотел начать ещё один делать как у тебя, только ещё легче максимально. Так сказать разведочный. Ненашол 66 покрышки. Донор есть -Днепр- Если летом покрышки найдутся ,может потихоньку и сладится. Маневренность нужна.
ну если днепр то доп коробка ненужна на нем задняя есть днепро редуктор на мост приладил и трансмиссия готова да и без доп коробки трешка короче получится сантимов на восемдесят а с 66 резиной связыватся несовеую намучаешся слишком мало в ней резины одни нитки да и размер маловат
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
А 131 резина? Или камаз шестилапый? Я то обдирал ураловскую высокую. Большевата однако для того что надо. И без доп коробки быстро небудет?
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
И почему ты на переломке незахотел остановиться?
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
по трехколеске почитай тему (банчина строим трехколесник из урала) а резина есть ои25 12.00#20,
идп 284,1200 #500
с кировского притцепа кф98 диамитр как у 66тока ширина на400
камаз ип 184 1125 #400
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
Ты с карбюраторами не химичил? В смысле жор укоротить.
 

mihail00

Участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
михаил
леха камчатка написал(а):
по трехколеске почитай тему (банчина строим трехколесник из урала) а резина есть ои25 12.00#20,
идп 284,1200 #500
с кировского притцепа кф98 диамитр как у 66тока ширина на400
камаз ип 184 1125 #400
Ну как у тебя по новой стройке, подвижки есть?.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу