Вездеход Медведь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
А смысл какой друг друга @УЕСОСИТЬ? нахера ветки засирать.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
После нового года выходит "медведь" колёсник 8на8 с накидными гусеницами,вариком и корейским мотором послабже лодка и верх останутся прежними. сегодня случайно встретился с производителем спросил почему мало инфы-сказал скоро включат по полной до этого не хотели -месили болота выявляли недостатки устраняли детские болезни.кстати на том медведе который у Андрея80 на фото согнуло натяжители гуси,владельцу отправили новые и теперь ставят усиленный вариант,хотя и не поняли как он их согнул.
 

Andsher

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
121
Реакции
0
Имя
Андрей Григорьевич
Техника
Всякая
Фобос им бы главную передачу на поток поставить - только чтобы унифицырованная была, хочешь кардан, а хочешь цепь. У самодельщиков будет на отрыв, лепи что хочешь хоть снегоход, вездеход на гусках или колесах. Цена чтобы была около 35-40. Борт поворот рулит , блин у кого есть МЕДВЕДЬ ВЕЗДЕХОД покажите главную передачу - устройство.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Andsher написал(а):
Фобос им бы главную передачу на поток поставить - только чтобы унифицырованная была, хочешь кардан, а хочешь цепь. У самодельщиков будет на отрыв, лепи что хочешь хоть снегоход, вездеход на гусках или колесах. Цена чтобы была около 35-40. Борт поворот рулит , блин у кого есть МЕДВЕДЬ ВЕЗДЕХОД покажите главную передачу - устройство.
ДА, посмотреть можно было бы. А если сложно будет сделать,ведь досконально размеры не узнать. Действительно, взяли бы, и поставили на поток.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Andsher написал(а):
Фобос им бы главную передачу на поток поставить - только чтобы унифицырованная была, хочешь кардан, а хочешь цепь. У самодельщиков будет на отрыв, лепи что хочешь хоть снегоход, вездеход на гусках или колесах. Цена чтобы была около 35-40. Борт поворот рулит , блин у кого есть МЕДВЕДЬ ВЕЗДЕХОД покажите главную передачу - устройство.
они продают пожалуйста-69тыр
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
У МЕДВЕДЯ в двух исполнениях, ( БОРТ)
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
андрей80 написал(а):
HIMIK написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
андрей80 написал(а):
а если пропеллер?
В бАНАЛЬНОЕ отверстие умнику
Говори проще, В жопу %уй.
За языком своим следите, уважаемый!!! :offtopic:
и читайте внимательно и правильно форум!
а то за такой базар он может в вашей оказаться!
Да ладно. Нехрена молоть чепуху, не в песочнице в детстве. Пропеллер ему подавай на трактор. Сиди уже.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
HIMIK написал(а):
Да ладно. Нехрена молоть чепуху, не в песочнице в детстве. Пропеллер ему подавай на трактор. Сиди уже.
Такое ощущение, что вы еще до сих из этой песочницы не вылезли!!!!
я человеку уже все написал и объяснил по поводу своих высказываний! надеюсь он понял, потому как больше в полемику мы не вступали!
Ваше мнение можете высказывать относительно данной темы, а не общения между собой двух людей!
По Вашим тупым репликам, причем практически во всех темах, уже давно все поняли, что вы за человек, что вы хвалите только ту технику которая есть у Вас, а всю остальную обсираете!
так что сами сидите и не пукайте в лужу! :dread:
и еще раз говорю, за языком следите за своим!!!
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Владимир Юрьевич, а ведь Андрей 80 " ПРАВ".
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Парни не устраивайте ДОМ2. может по теме .Андрей80 ты у себя там фоткал Медведя, с хозяевами не общался?
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
фобос3 написал(а):
Парни не устраивайте ДОМ2. может по теме .Андрей80 ты у себя там фоткал Медведя, с хозяевами не общался?
Не не общался, т.к. Он стоит на продаже, (торгуют еще всякой хренью для сада-огорода) и прицепами) я думал что они на нем никуда и не ездили, чистый весь! А выясняется, что они уже его и поломать успели! :confised:
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
На Тингер установили гусянки широкие 50 см. Уже что то. Стали хоть немного народ слушать.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
ВолкоDAV написал(а):
На Тингер установили гусянки широкие 50 см. Уже что то. Стали хоть немного народ слушать.
осталось дождаться отзывов после эксплуатации.... :rolleyes: :whistling:
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Всем Здравствуйте. Выдачу машин перенесли ближе к20 числу,покупатели не смогли приехать.Будут отдавать сразу 2 "медведя" в новом и старом кузове.Что-то мне прям не втерпёж вживую их увидеть да катнуться.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
ВолкоDAV написал(а):
На Тингер установили гусянки широкие 50 см. Уже что то. Стали хоть немного народ слушать.
Здравствуйте господа форумчане. Матвей, я случайно увидел вот это, посмотри.С уважением Олег Николаевич. http://auto.ngs.ru/special/?region=204&type[]=241 Не получается вставить именно ту страничку. Нужно зайти на НГС БОЛОТОХОД, их там два штуки. Дак вот, один из них, каторый я хотел вам показать, похож один в один на ГАЗ-71, только на колесах.
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Я там ничего подобного не увидел и к чему Вы это вообще написали???
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
ВолкоDAV написал(а):
Я там ничего подобного не увидел и к чему Вы это вообще написали???
Почему к вам, потому-что у вас, у одного на этой ветке ГАЗУШКА, в данный момент. А у меня давно была,ностальгия осталась. По кузову,она уж больно симпатичная. А МЕДВЕДЬ кстати, с виду не дурен. А по поводу той самоделки,на НГС в СПЕЦТЕХНИКЕ, продают БОЛОТОХОД, их там два, дак один из них,интересный аппарат как( мини газ 71.)
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Вездеход нашел. Не очень понравился. На мой взгляд у Медведя хорошее будущее. Только немного модернизации и всё. Если ностальгия по ГАЗушке, то купите и всё пройдет.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
ВолкоDAV написал(а):
Вездеход нашел. Не очень понравился. На мой взгляд у Медведя хорошее будущее. Только немного модернизации и всё. Если ностальгия по ГАЗушке, то купите и всё пройдет.
Да нетМатвей, с газиком мне не совладать,времена те прошли. Вот на МЕДВЕДЯ хочу посмотреть, на нового, а там будем думать.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Мужики откуда то с Дальнего востока заказали 2 машины с дизелями и коробками автомат,выслали их в Вязники ,сейчас парни ждут посылку. Получатся интересные машинки.Мне должны были звонить в эти выходные на тест-драйв,но что то видать не срослось у них.Жду...
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Вчера отдавали машину покупателю,дело было около 8 вечера,на улице хоть глаз выколи,в цеху толпа народа-видео снимать не имело смысла,одних покупателей было человек 5 облепили вездеход как мухи,хер подойдёшь,но меня всё же прокатили.Сам впервые увидел "Медведя" вживую, афигел от величины и мощности катков-это первое что бросилось в глаза,и вообще машина ни хрена не маленькая как может показаться на фото или видео,признаться ожидал увидеть "мотоциклетку",а оказалось чуть ли не танкетка. Техники такой у меня не было, поэтому описываю впечатления.Движок инжекторный ,работает как обычный жигуль на 5 метров отойдёшь вообще не услышишь.Пока ехали по асфальту,жесковато как на перекаченной резине,а съехали на снег и всё,как поплыл ,шумы пропали.Оценить что то ещё не могу (в салоне места на семерых- легко) прокатил он меня достаточно агрессивно,резко трогался ,тормозил,разгонялся до *** знает какой скорости,разворачивался и крутился.Впечатление от увиденного очень положительные. но для меня пока дорого и нигде нет отзывов по эксплуатации, хотя в этом году они изготовили 15шт.
 

ortoped64

Участник
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
120
Реакции
9
Местонахождение
вологодская обл.
Имя
андрей
Техника
УАЗ, МКМ с нептуном, мотобарбос чинук , форд-рейнджер (федор) и т.д.
надо сравнить их с викингом (в Череповце делают) мелкосерийное производство. Тоже на гусях.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
олег777 написал(а):
Владимир Юрьевич, а ведь Андрей 80 " ПРАВ".
В чем прав то? Это у меня глупые реплики? По крайней мере, на танк пропеллер не предлагаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу