Вездеход Медведь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
фобос3 написал(а):
Матвей почитай мои посты в этой теме. Их делают в километре от меня и владелец-производитель марки, мой знакомый, сам интересуюсь, но пока умышленно ненавязчиво, не хочу себя будоражить -всё равно пока не могу себе позволить такую игрушку.
Ну а когда Вы собираетесь покататься? Просто не терпится посмотреть хорошее видео, где будет виден снегоболотоход со всех сторон, и нормально продемонстрированы его возможности на снегу, желательно бы ещё обозначить глубину снега, померить на камеру
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
719
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
ВолкоDAV написал(а):
фобос3 написал(а):
Матвей почитай мои посты в этой теме. Их делают в километре от меня и владелец-производитель марки, мой знакомый, сам интересуюсь, но пока умышленно ненавязчиво, не хочу себя будоражить -всё равно пока не могу себе позволить такую игрушку.
Ну а когда Вы собираетесь покататься? Просто не терпится посмотреть хорошее видео, где будет виден снегоболотоход со всех сторон, и нормально продемонстрированы его возможности на снегу, желательно бы ещё обозначить глубину снега, померить на камеру
Матвей, видео могу снять в любой момент,но так как я не пользователь,то и видео будет обычным ознакомительным, без острых моментов и сложных, либо показательных ситуаций. Свои впечатления от "личной" встречи с вездеходом я описывал выше -машина действительно серьёзная, настоящая, не мотоциклет. Поэтому будем ждать "глубину снега померить" ,покатаюсь по нему, отсниму и выложу с подробными коментами. У них есть видео по снегу, они утверждают что глубина метр -машина дует, только пыль столбом. Будем посмотреть....
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Если можно ещё макисальную скорость по глубокому снегу замерить и расход топлива по максимуму
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
А примерно через какое время ожидать ваше видео?
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
719
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
:D Снега нет совсем... как будет, так сразу. Могу конечно пораньше поснимать видео, поподробнее, пусть хоть чуть- чуть снега выпадет, а то сейчас просто чистая земля, мороженная.
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Ну по снимайте хоть что-нибудь, только по дольше и поподробнее, а то давно про Медведя видео не было!
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Если можно поподробнее снять ходовку фото, видео, если можно.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
фобос3 написал(а):
:D Снега нет совсем... как будет, так сразу. Могу конечно пораньше поснимать видео, поподробнее, пусть хоть чуть- чуть снега выпадет, а то сейчас просто чистая земля, мороженная.
Главное максимальную скорость замеряйте, если она его не устроит, то остальное можно не снимать! :laugh:
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
андрей80 написал(а):
фобос3 написал(а):
:D Снега нет совсем... как будет, так сразу. Могу конечно пораньше поснимать видео, поподробнее, пусть хоть чуть- чуть снега выпадет, а то сейчас просто чистая земля, мороженная.
Главное максимальную скорость замеряйте, если она его не устроит, то остальное можно не снимать! :laugh:
Подскасщику ....... за щеку :up:
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
ВолкоDAV написал(а):
андрей80 написал(а):
фобос3 написал(а):
:D Снега нет совсем... как будет, так сразу. Могу конечно пораньше поснимать видео, поподробнее, пусть хоть чуть- чуть снега выпадет, а то сейчас просто чистая земля, мороженная.
Главное максимальную скорость замеряйте, если она его не устроит, то остальное можно не снимать! :laugh:
Подскасщику ....... за щеку :up:
За языком следи! :olen:
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
андрей80 написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
андрей80 написал(а):
фобос3 написал(а):
:D Снега нет совсем... как будет, так сразу. Могу конечно пораньше поснимать видео, поподробнее, пусть хоть чуть- чуть снега выпадет, а то сейчас просто чистая земля, мороженная.
Главное максимальную скорость замеряйте, если она его не устроит, то остальное можно не снимать! :laugh:
Подскасщику ....... за щеку :up:
За языком следи! :olen:
Пиз....ть меньше надо, когда не просят, умник ху...в. :smartass:
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
ВолкоDAV написал(а):
Пиз....ть меньше надо, когда не просят, умник ху...в. :smartass:
я вообще то не с вами общался! еще раз говорю за языком своим следите!
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
андрей80 написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
Пиз....ть меньше надо, когда не просят, умник ху...в. :smartass:
я вообще то не с вами общался! еще раз говорю за языком своим следите!
Вообще-то Вы с насмешкой коментировали мою просьбу, а мне это не понравилось, и указывать, что мне делать не нужно.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
719
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
:laugh: Я ебу и плАчу.... постоянно в этой теме срач какой-то
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
ВолкоDAV написал(а):
андрей80 написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
Пиз....ть меньше надо, когда не просят, умник ху...в. :smartass:
я вообще то не с вами общался! еще раз говорю за языком своим следите!
Вообще-то Вы с насмешкой коментировали мою просьбу, а мне это не понравилось, и указывать, что мне делать не нужно.
все ваши сообщения о подобных вездеходах во всех темах сводятся к тому, что вам интересна только максимальная скорость, вам уже не один человек объяснил, что не возможно совместить в таком типе вездеходов их проходимость и высокую скорость, но вы как будто не слышите или не хотите слышать! и продолжаете дальше показывать свою безграмотность! поэтому реально остается только посмеется над этим.
и напоследок, когда у человека заканчиваются аргументы то он переходит к оскорблениям....
так, что не показывайте свою глупость и не образованность и ни кто вам не будет говорить, что делать и что нет!
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
андрей80 написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
андрей80 написал(а):
ВолкоDAV написал(а):
Пиз....ть меньше надо, когда не просят, умник ху...в. :smartass:
я вообще то не с вами общался! еще раз говорю за языком своим следите!
Вообще-то Вы с насмешкой коментировали мою просьбу, а мне это не понравилось, и указывать, что мне делать не нужно.
все ваши сообщения о подобных вездеходах во всех темах сводятся к тому, что вам интересна только максимальная скорость, вам уже не один человек объяснил, что не возможно совместить в таком типе вездеходов их проходимость и высокую скорость, но вы как будто не слышите или не хотите слышать! и продолжаете дальше показывать свою безграмотность! поэтому реально остается только посмеется над этим.
и напоследок, когда у человека заканчиваются аргументы то он переходит к оскорблениям....
так, что не показывайте свою глупость и не образованность и ни кто вам не будет говорить, что делать и что нет!
Если бы Вы были более внимательнее, то увидили б в моих сообщениях, что меня интересует не только максимальная скорость вездеходов, а еще ряд других технических характеристик. А чем я интересуюсь это уже не Ваша забота, если сравнивать скорость Тингера и Медведя, то у последнего она повыше будет, а это противоречит Вашим словам, и кто Вы после этого получаетесь??? Не засоряйте пожалуйста эфир никому не нужными высказываниями!!! P.S. "Суёте свой нос туда, куда Бобик х...й не совал"
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
ВолкоDAV написал(а):
Если бы Вы были более внимательнее, то увидили б в моих сообщениях, что меня интересует не только максимальная скорость вездеходов, а еще ряд других технических характеристик. А чем я интересуюсь это уже не Ваша забота, если сравнивать скорость Тингера и Медведя, то у последнего она повыше будет, а это противоречит Вашим словам, и кто Вы после этого получаетесь??? Не засоряйте пожалуйста эфир никому не нужными высказываниями!!! P.S. "Суёте свой нос туда, куда Бобик х...й не совал"
Здесь форум и каждый высказывает свое мнение!
И даже здесь вы сново говорите о скорости.... :D
Удачи в поисках :dread:
С вами и так уже все понятно....
Второй Himik
 

Sapsan

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
662
Реакции
27
Возраст
71
Местонахождение
Югра
Имя
Борис
Техника
PPL
Парни, "подзаборный лексикон" неуместен на форуме, его читают и дамы и дети. Прекратите.
Есть личка в конце концов...
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
Sapsan написал(а):
Парни, "подзаборный лексикон" неуместен на форуме, его читают и дамы и дети. Прекратите.
Есть личка в конце концов...
Прошу прощения.
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
фобос3 написал(а):
:laugh: Я ебу и плАчу.... постоянно в этой теме срач какой-то
Интересно, где видео обещанное? :whistling:
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
719
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Матвей , по Вашему профилю не понятно из какого Вы региона , у нас снега 1см. ровно и то там где НАМЕЛО, это во вторых, а во первых........попросил бы Вас меня не задевать, или Вы "чутка выпимши"?
 

Sapsan

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
662
Реакции
27
Возраст
71
Местонахождение
Югра
Имя
Борис
Техника
PPL
фобос3 написал(а):
Матвей , по Вашему профилю не понятно из какого Вы региона , у нас снега 1см. ровно и то там где НАМЕЛО, это во вторых, а во первых........попросил бы Вас меня не задевать, или Вы "чутка выпимши"?
Да, подтверждаю. Я неделю назад ехал мимо вас в Сургут, было совсем грустно без снега. У нас с полметра в лесу уже лежит, местами намело вообще хорошо.
Нравится мне Владимир, приезжал туда к товарищу полетать на его самолете, в Кольчугино, по моему...
 

ВолкоDAV

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
209
Реакции
0
Имя
Матвей
Техника
Вездеход ГТ-СМ(ГАЗ-71), Nissan Datsun 1992.
фобос3 написал(а):
Матвей , по Вашему профилю не понятно из какого Вы региона , у нас снега 1см. ровно и то там где НАМЕЛО, это во вторых, а во первых........попросил бы Вас меня не задевать, или Вы "чутка выпимши"?
Я из Хабаровского края, и вообще не употребляю. А задеть Вас даже и не пытался, просто общались, вот я и спрашиваю.
 

toid

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
210
Реакции
12
Имя
Евгений
Техника
ямаха викинг
Неплохой вездеход получился,гусянки только на 500 надо,и я бы дизель хотел .,мож будут позже делать ?
 

Sapsan

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
662
Реакции
27
Возраст
71
Местонахождение
Югра
Имя
Борис
Техника
PPL
А по мне так бензинка лучше. Зимой без всяких проблем: ничего не прихватит, тепло как положено. В молодости наебся с дизелем в морозы.
Да и саляра сегодня стоит на два-три рубля дороже..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу