Mud-OX новый уровень!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Какая в попу кампания? Вездеход ждут 2 разных человека в раше. Модель нигде не продается пока именно XL и на днях получили письма от мета согласовывается с перевозчиком наличие опасных жидкостей , веса и габаритов а так же упаковки.
У меня же оплачена авиадоставка блин что бы побыстрее)
Я уже не особо реагируют. Надоело.
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
Герман, запиши меня на тест-встречу, ты как то давно обещал всем дать прокатиться по приходу мудика. С меня ящик чего- нибудь вкусненького.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Не вопрос. Сделаем тест. Осталось мелочь, дождатся.
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
Germag, вроде не с руки влазить, но вопрос есть, все-таки: странно выглядит самолетная доставка длиной в несколько ... Это не моё дело, но хочу и от себя кое-что сказать, чтоб не было однозначных мнений о якобы кидалове от америкосов.
Я продолжу историю, как уже писал выше: заказал-таки, начитавшись здесь, на свой страх и риск маддокса XL. Ну да, вместо обещанных трех недель после предоплаты пришлось ждать три месяца, да, были различные доделки-недоделки, начиная с оборотов двигателя и кончая новым усовершенствованным бензобаком, после всех доделок Мэт сказал, что эту машину не даст, на ней это все менялось, сделал новую, со всеми опциями, что я заказал, а заказал я ВСЁ! кроме отвала. И на всё это ушло три месяца. Доставка была также трудной, т к мне надо было доставить его на западное побережье, но Мэт и в этом мог помочь, правда у него было несколько дороже.
В итоге XL здесь.
Кстати, Мэт делал одновременно два для России.

Вот он красавчик!
 

Вложения

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Поздравляю!
Скоро и мы свои получим :)
 

green73

Новенький
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Местонахождение
Выкса
Имя
Гера
Техника
Viking 540
Уважаемый Юрий Борисович, вижу у Вас гусянки от Adair. Не могли бы Вы сообщить на какие по диаметру колеса они установлены, с проставками или нет, и насколько увеличивают размер колеса по радиусу и по вылету. Заранее благодарен за ответ. Интересуюсь с целью наладить изготовление по данному типу из полиуретана и транспортерной ленты. Да забыл совсем, хватает ли им площади для движения по снегу.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Юрий Борисович поведайте о впечатлениях своих ?
Как вездеход себя ведет ?
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
green73 написал(а):
Уважаемый Юрий Борисович, вижу у Вас гусянки от Adair. Не могли бы Вы сообщить на какие по диаметру колеса они установлены, с проставками или нет, и насколько увеличивают размер колеса по радиусу и по вылету. Заранее благодарен за ответ. Интересуюсь с целью наладить изготовление по данному типу из полиуретана и транспортерной ленты. Да забыл совсем, хватает ли им площади для движения по снегу.
Уважаемый Гера,
колеса вроде по стандарту для XL 25 дюймов. Машинка еще на таможне. Как получу, все замерю и сообщу. О проставках речь не шла, я заказал их отдельно, длина с запасом, Мэт только установил.

Уважаемый Герман,
как только опробую - сразу отпишусь. Человек, который в порту его из контейнера выгонял, сказал, что интересней Арго
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
ну вот, дождался.
для Геры: колеса 26х14х12, ширина гуски 420мм, проставок нет
вообще габариты: 3400х2000, высота до крепления, куда стекло вставляется, примерно 1200.
простор в кабине - очень понравилось, и для двоих места много, и ноги можно вытягивать. в Аргоше не так просторно.
По управлению: пока только в гараж заехал. Но уже понял, что он очень чувствительный. Тренироваться надо, однако handshake
Тренировки устрою в воскресенье. Потом отпишусь.

Файл что-то не крепится совсем
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

Трудогелик

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
265
Реакции
18
Местонахождение
Архангельск Arctic Way Ltd
Техника
Lynx Ockelbo 8000, Hagglunds BV206, Volvo BV202, ARGO
Germag написал(а):
Какая в попу кампания? Вездеход ждут 2 разных человека в раше. Модель нигде не продается пока именно XL и на днях получили письма от мета согласовывается с перевозчиком наличие опасных жидкостей , веса и габаритов а так же упаковки.
У меня же оплачена авиадоставка блин что бы побыстрее)
Я уже не особо реагируют. Надоело.
Герман. я конечно извиняюсь, но либо вы заказали машину через недобросовестного посредника-мошенника, и вас как лоха разводят на пряники уже 3 года, либо вы всех окружающих держите за лохов не говоря правду,что вас развели. Либо третий вариант - это фейк.
Я уже писал года два назад, что авиа доставка невозможна , т.к. это опасный груз. Перевозка опасного груза авиа в разы дороже обычной. В вашей ситуации, когда вы ждете почти 3 года, авиа доставка неактуальна. 30 дней туда-сюда...Вы утверждали, что заплатили все таможенные сборы, пошлины и доставку. Вопрос: КОМУ? Декларация подается на день ввоза ТС, и пошлина, там сборы, НДС начисляются по курсу ЦБ на день ввоза. Причем точный расчет совокупного ТП можно сделать только имея инвойс на перевозку. Иными словами, вы не могли сделать платеж в бюджет физически, а могли только некоему мошеннику. поведайте правду народу..
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
да, пошлина сейчас капец. 420000 отдал

но за такого красавца можно. вот и дома уже
 

Вложения

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Zenith написал(а):
да, пошлина сейчас капец. 420000 отдал

но за такого красавца можно. вот и дома уже
Если не секрет - сколько вышло по цене ИТОГО?
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
rk1973 написал(а):
Zenith написал(а):
да, пошлина сейчас капец. 420000 отдал

но за такого красавца можно. вот и дома уже
Если не секрет - сколько вышло по цене ИТОГО?
посчитал все, понял, что никогда его не продам. :rolleyes:
по нынешнему курсу получилось в такой комплектации дороже, чем у дилера,
слишком поздно приехал. :(
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
немого прокатился. надо еще потренироваться управлять.
на пластмассовых гусках по мерзлоте в гору не ахти
 

Трудогелик

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
265
Реакции
18
Местонахождение
Архангельск Arctic Way Ltd
Техника
Lynx Ockelbo 8000, Hagglunds BV206, Volvo BV202, ARGO
Zenith написал(а):
немого прокатился. надо еще потренироваться управлять.
на пластмассовых гусках по мерзлоте в гору не ахти
Будут весьма интересны Ваши отзывы по эксплуатационным свойствам этой машинки в разных условиях и на разных грунтах. Освежите темку..
 

Zenith

Участник
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
120
Реакции
4
Местонахождение
Находка
Имя
Юрий Борисович
Техника
CAN AM OUTLANDER MAX XTP, SKI DOO SKANDIC 600 ACE, ARGO HDI SE, MUDD Ox XL Diesel
Трудогелик написал(а):
Zenith написал(а):
немого прокатился. надо еще потренироваться управлять.
на пластмассовых гусках по мерзлоте в гору не ахти
Будут весьма интересны Ваши отзывы по эксплуатационным свойствам этой машинки в разных условиях и на разных грунтах. Освежите темку..
машинка хорошая, с грунтами сейчас особо выбора не, все мерзлое, снега еще нет.
едет нормально, трясет не сильно, несмотря на простую сидушку, только очень сильный шум от двигателя.
небольшой ролик здесь
http://www.youtube.com/watch?v=NddRLn7B3Ps
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Поздравляю, а я что то тормознулся..
Времени 2 года прошло, надо опять раскачивать таможенного брокера, решать куда везти и где таможить.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Germag написал(а):
Поздравляю, а я что то тормознулся..
Времени 2 года прошло, надо опять раскачивать таможенного брокера, решать куда везти и где таможить.
В марте 3 будет. Как так получилось то, что человек позже заказал и уже ездит?
 

Трудогелик

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
265
Реакции
18
Местонахождение
Архангельск Arctic Way Ltd
Техника
Lynx Ockelbo 8000, Hagglunds BV206, Volvo BV202, ARGO
Lёha написал(а):
Germag написал(а):
Поздравляю, а я что то тормознулся..
Времени 2 года прошло, надо опять раскачивать таможенного брокера, решать куда везти и где таможить.
В марте 3 будет. Как так получилось то, что человек позже заказал и уже ездит?
читай выше.
поверхностный анализ ситуации исходя из инфо от топикстартера показывает 3 ответа:
1.Пухлый Мэт мудак и кидала (что опровергается только что привезенным вездеходом в Приморье)
2. Герман лох и его развели некие "брокеры", на которых он завел лавэ и не признается в этом народу.
3. Герман ничего не заказывал
 

Трудогелик

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
265
Реакции
18
Местонахождение
Архангельск Arctic Way Ltd
Техника
Lynx Ockelbo 8000, Hagglunds BV206, Volvo BV202, ARGO
Germag написал(а):
Поздравляю, а я что то тормознулся..
Времени 2 года прошло, надо опять раскачивать таможенного брокера, решать куда везти и где таможить.
:D а чего тут решать? везти конечно в Россию. ЦАТ. г.Москва.. могу телефончики таможенных складов подкинуть..
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
И конечно же вы оплатите простой на склде таможни?
Или я сказал что отказался от него? Вам лично то какая от этого погода?
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Трудогелик написал(а):
Germag написал(а):
Какая в попу кампания? Вездеход ждут 2 разных человека в раше. Модель нигде не продается пока именно XL и на днях получили письма от мета согласовывается с перевозчиком наличие опасных жидкостей , веса и габаритов а так же упаковки.
У меня же оплачена авиадоставка блин что бы побыстрее)
Я уже не особо реагируют. Надоело.
Герман. я конечно извиняюсь, но либо вы заказали машину через недобросовестного посредника-мошенника, и вас как лоха разводят на пряники уже 3 года, либо вы всех окружающих держите за лохов не говоря правду,что вас развели. Либо третий вариант - это фейк.
Я уже писал года два назад, что авиа доставка невозможна , т.к. это опасный груз. Перевозка опасного груза авиа в разы дороже обычной. В вашей ситуации, когда вы ждете почти 3 года, авиа доставка неактуальна. 30 дней туда-сюда...Вы утверждали, что заплатили все таможенные сборы, пошлины и доставку. Вопрос: КОМУ? Декларация подается на день ввоза ТС, и пошлина, там сборы, НДС начисляются по курсу ЦБ на день ввоза. Причем точный расчет совокупного ТП можно сделать только имея инвойс на перевозку. Иными словами, вы не могли сделать платеж в бюджет физически, а могли только некоему мошеннику. поведайте правду народу..
Доставка до аэропорта Домодедово уже оплачена. И метаться забирая ее не вижу смысла, да она не актуальна но что сделано то сделано.
Оплату залога я доверил на тот момент брокеру, он имел доверенность от моего лица, сам я не имею времени носиться за 200км таможить груз.
Сейчас все надо делать лично и как только мы решим что проблем с оценкой и растаможкой нет ( а их не было на момент заказа ) то тот же брокер отдаст мне денюжку в $ это что бы вы не зубоскалили что я на курсе потерял ( я ему отдавал в $ ) я плачу залог забираю из порта машину и мы ее таможим.
Брокер никуда не пропал и не собирается.
Я еще не решил где таможить лучше, если это будет море и Питер то отправитель мне просто купит под вездеход прицеп в счет разницы стоимости доставки.
Знаете сколько в сутки стоит штраф хранение такого места на складах таможни?
Или у перевозчика? Так зачем мне это? Когда она может постоять у производителя.
Могу конечно и сканы прислать и простите жопу показать, только зачем ?
Что бы вы мне телефон центральной акцизной таможни дали ?
А теперь разрешите мне не торопиться с моим вездеходом.
Тема заводилась не для того что бы кому то что то доказать.
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
Трудогелик написал(а):
авиа доставка невозможна , т.к. это опасный груз. Перевозка опасного груза авиа в разы дороже обычной.
частенько наблюдаю в дме разную технику бу и новую таможат
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Да сорри забыл дописать что бы мудик летел самолетом надо слить соляру и снять акум.
Масло не есть опасное.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу