Toz_34MOTO3
Ветеран
- Регистрация
- 9 Апр 2010
- Сообщения
- 3.406
- Реакции
- 724
- Возраст
- 37
- Местонахождение
- Новосибирск
- Имя
- Денис
- Техника
- Много различной
Все сезонный любимец
выше метра (снега) не пойдёт, по глубокому снегу только гусянка! да и то не всегда.(проверено)Toz_34MOTO3 написал(а):На него ещё есть специальные диски под камеры, передняя лыжа. Вот только одна проблема- камер на сезон не хватает(



Мост стоит москвичёсткий???and1976 написал(а):Toz_34MOTO3
Двигатель не греется?
Как вал в крышке уплотнял?
Нашел.and1976 написал(а):Toz_34MOTO3
Двигатель не греется?
Как вал в крышке уплотнял?
Toz_34MOTO3 написал(а):С левой стороны двигателя, где стоит сцепление, выворачивается на коленвалу болт крепления ведущей звезды главной передачи, на его место вытачивается шпилька из шестигранника на 19 и заворачивается. Затем в крышке размечается отверстие под шпильку и сверлится. На крышку с наружней стороны приклёпывается обойма с сальником. Всё собирается и ставится шкив со стеральной машинки под жигулёвский ремень. На входных буду дома сфотаю. Аналогично у меня сделано на трайке. Смотри тему про каракаты ВСЕСЕЗОННЫЙ ЛЮБИМЕЦ.
Обойму под сальник делай с косым спилом, что бы сальник был перпендикулярен оси шпильки.