Все сезонный любимец

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
Все сезонный любимец
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
фото
 

Вложения

Сергей Ш

Активный участник
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
670
Реакции
3
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha Professional.

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
2
 

Вложения

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
159
Возраст
56
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
ну "все сезонный" допустим громко сказано :whistling: а так подурить :up:
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
На него ещё есть специальные диски под камеры, передняя лыжа. Вот только одна проблема- камер на сезон не хватает(
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
159
Возраст
56
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
Toz_34MOTO3 написал(а):
На него ещё есть специальные диски под камеры, передняя лыжа. Вот только одна проблема- камер на сезон не хватает(
выше метра (снега) не пойдёт, по глубокому снегу только гусянка! да и то не всегда.(проверено) :whistling:
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
Про проходимость знаю, поэтому и сделал гусеничный снегоход. В разделе про самодельные снегоходы есть мой снежик "Рысь-Юпитер"
З.Х нет, но в проэкте есть мысль установить к.п от москвича поперек. Стоят гидравлические тормоза от жигулей передние.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
4
 

Вложения

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
5
 

Вложения

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
6
 

Вложения

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
7
 

Вложения

Ильдус84

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
669
Реакции
13
Возраст
41
Местонахождение
Башкирия, г.Давлеканово
Имя
Ильдус
Техника
Была Рысь 113, БурОка,Тайга СТ-500 д. Рысь 119. Polaris 550 LXT, Вепрь 308,МР-27м., Zimson.
Прикольный апаратик! Молодец! :up:
 

horst

Новенький
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
63
Имя
Александр
Техника
самодельный пневмоход . Polaris Indy XLT. TLC PRADO 95
Был подобный в молодости..Скорость -просто порш...Адреналин - кастрюлями ...Поздравляю!
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
12.127
Реакции
2.511
Возраст
52
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Зачетно! Не дизайново, но самое главное - функционально и очень универсально! Респект.
 

Paloch

Ветеран
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
4.179
Реакции
24
Возраст
64
Местонахождение
ХМАО-Югра НВ
Имя
Paloch
Техника
есть маленько.......
А это что пипелац на заднем плане?
 

Вложения

and1976

Новенький
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Toz_34MOTO3

Двигатель не греется?
Как вал в крышке уплотнял?
 

ORLOV ALEKS

Прохожий
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
and1976 написал(а):
Toz_34MOTO3

Двигатель не греется?
Как вал в крышке уплотнял?
Мост стоит москвичёсткий???
 

and1976

Новенький
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
and1976 написал(а):
Toz_34MOTO3

Двигатель не греется?
Как вал в крышке уплотнял?
Нашел.

Toz_34MOTO3 написал(а):
С левой стороны двигателя, где стоит сцепление, выворачивается на коленвалу болт крепления ведущей звезды главной передачи, на его место вытачивается шпилька из шестигранника на 19 и заворачивается. Затем в крышке размечается отверстие под шпильку и сверлится. На крышку с наружней стороны приклёпывается обойма с сальником. Всё собирается и ставится шкив со стеральной машинки под жигулёвский ремень. На входных буду дома сфотаю. Аналогично у меня сделано на трайке. Смотри тему про каракаты ВСЕСЕЗОННЫЙ ЛЮБИМЕЦ.
Обойму под сальник делай с косым спилом, что бы сальник был перпендикулярен оси шпильки.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.406
Реакции
724
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Много различной
Привет всем! на заднем плане тоже мой аппарат-снежик! есть в разделе про сам.снегоходы. Движок не перегревается, стоит вентелятор охлаждения ваз 2108 термодатчиком и дублирующим включателем. Во внешность в первую очередь закладывалась надёжность, затем безопасность, устойчивость.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу