Гусеничный вездеход ЕГОР

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Я не прикалываюсь по колесникам, наконструировался в молодости и накатался, и нае.... За ЕГОРом наблюдал давно, с момента появления первого фото в журн ЗР в 1997, планировали тогда на ирбитском мотозаводе конкуру АРГО создать. С тех пор многое изменилось, и наконец в этом году ездил в Ибит принимать ЕГОРку. Первые впечатления - супер. Сезон весна-лето-осень 2009 покажет, зимой эксплуатировать не собираюсь, предпочитаю МВП (см тему снегоходы российского производства).
На фото я с главным конструктором В. Скомороховым, он в камуфляжке.
 

Вложения

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Юрич, мы ждем фотовидео и внутренности!!! Не томи душу!
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Ребята, завтра выгоняю из контейнера. Внутренности сфоткаю, не вопрос, а остальное весной. Есть у меня видео от изготовителей, но слишком большое. Как разбить, не знаю, да и простите, недосуг. Работа стоит, волка ног7и кормят. Даже снегоход еще не вытаскивал, хотя у нас здесь зима в полный рост, и снега полно.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
FreeD написал(а):
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
я тестировал его.
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
дед Егор написал(а):
FreeD написал(а):
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
я тестировал его.
Да ты чё, правда? И с кем интересно, команду, ЕГОРа создающую с 98 года, можешь перечислить? Или хотя б фамилию директора назвать (конструктора я уже назвал)? Дорогой мой, лично с конструктором и по лесу, и по пашне раскисшей, и по колеям, и по болоту целый день мой ТТТтестировали. Я удовлетворене и попрусь на нем туда, куда мне надо. А чтоб утверждать насчет хорошим не бывает, надо хоть немного в технике то переть, а не механикам распечатанные советы относить. Да иди ты со своими советами.
МВП то продал хоть?
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
FreeD написал(а):
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
Сомневаюсь, чтоб он на мотоцикл тех времен садился. Опоздал родиться.
 

leksis

Старожил
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
1.137
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва ВАО
Имя
Алексей
Техника
Sportsman500,GTX550F, renegat 600etec 2009,Буран.
HIMIK написал(а):
дед Егор написал(а):
FreeD написал(а):
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
я тестировал его.
Да ты чё, правда? И с кем интересно, команду, ЕГОРа создающую с 98 года, можешь перечислить? Или хотя б фамилию директора назвать (конструктора я уже назвал)? Дорогой мой, лично с конструктором и по лесу, и по пашне раскисшей, и по колеям, и по болоту целый день мой ТТТтестировали. Я удовлетворене и попрусь на нем туда, куда мне надо. А чтоб утверждать насчет хорошим не бывает, надо хоть немного в технике то переть, а не механикам распечатанные советы относить. Да иди ты со своими советами.
МВП то продал хоть?
Нервишки шалят наверное.Спокойно нельзя чтоль ответить.
С нетерпением ждём отчёт о первых тысячах километров.
Правда интересно.
 

MaxC

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
391
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
г.Череповец , Вологодская обл.
Имя
Максим
Техника
+
Здравствуйте Владимир Юрич.. Если не сикрет, сколько "ЕГОР" стоит ? Я присматриваюсь к данной технике. Звонил им (телефон с сайта) все время переключается на факс.
Спасибо.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
HIMIK написал(а):
дед Егор написал(а):
FreeD написал(а):
Дед а ты что ни будь уже слышал о этом Егоре ? или так на опыте пользования техники производства ирбитского завода пишешь ?
я тестировал его.
Да ты чё, правда? И с кем интересно, команду, ЕГОРа создающую с 98 года, можешь перечислить? Или хотя б фамилию директора назвать (конструктора я уже назвал)? Дорогой мой, лично с конструктором и по лесу, и по пашне раскисшей, и по колеям, и по болоту целый день мой ТТТтестировали. Я удовлетворене и попрусь на нем туда, куда мне надо. А чтоб утверждать насчет хорошим не бывает, надо хоть немного в технике то переть, а не механикам распечатанные советы относить. Да иди ты со своими советами.
МВП то продал хоть?
у нас и сейчас и два штуки стоят. Продать никак не могут после тестов. Больше гда уже однако. Химик, тебе и твоим внукам еще не накататься, сколько километров я на всех этих вездеходах и снегоходах проехал. Корчишь тут из себя знатока техники. А кроме мвп (рекламируешь его, что б побольше дураков его купило. Я ж повелся на твои стенания) и бурана ни на чем толком то не ездил. И на "рысенке" (чуде этом Российского снегоходостроения, от которого ты в восторге :confised: ) прокатиться видимо дали пару километров. Расхваливаешь, ты то, что в состоянии купить,(дешевку) оправдывая свой выбор.
Я не одну сотню км проехал на "газушке" (личной), мтлб (личном), лосе (личном), арго (личном) и кучи пневматиков начиная от трициклов и заканчивая различными модификациями трэколов. И тестил я твоего "егора" в течении 3х дней. И чуть не подох с ним весной в болоте, когда он одной стороной проломил лед под собой. И скажу тебе так.. Большего говна на гусеничном ходу, чем этот ирбитский вездеход я не встречал. И если бы меня это уебище устроило, то они оба бы уже стояли у меня в гараже, а не занесенные снегом возле магазина. И более сырого снегохода, чем мвп я еще тоже не встречал. Мои слова подтверждает то, что Прядеин не может сделать серийную машину. Теперь он двигатель-воздушку пробует впихнуть. В общем мечется из угла в угол.
А то что по жизни ты как баран упертый и не можешь признать свои ошибки, то это твоя личная головная боль. Мне попадались по жизни такие люди. Их жаба душит купить, что нибудь серьезное. И в то же время жаба душит, что другие купили.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
leksis написал(а):
Нервишки шалят наверное.Спокойно нельзя чтоль ответить.
С нетерпением ждём отчёт о первых тысячах километров.
Правда интересно.
он столько не проедет.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Ах Игорек Игорек, дедок ты наш виртуальный. Да в состоянии я купить снегоход-блядовозку типа Линкса 800, да только катаюсь я в другом классе. Без надобности, я предпочитаю мужской транспорт типа бурана, а не буржуйские покатушки. В молодости была у меня поговорка - мотоцикл и лодка под румпелем - транспорт настоящих мужчин.
Насчет что у тебя личное - извини, но с полгода назад у меня сформировалось убеждение, что только время, даже компьютер - похоже, служебный. Правильно тогда один из участников наехал на тебя, а я еще защищал.
Насчет Прядеина - извини меня, сопля, ты вообще язычек то прикуси. Давай попробуй что-нибудь изготовь своими руками, не говоря о дальнейшем. Это не спекуляцией заниматься, которая даже у олигофренов получается. (Чем ты именно занимаешься, мы так и не поняли, похоже, наблюдаешь. как другие занимаются). Говоришь много, да, и днем и ночью на всех форумах, куда не попаду невзначай - ба! знакомый ник.
Кстати, для непонятливых поясню, Проядеин не пытается "впихнуть" воздушку, он модефицирует свой двигатель, будут две модефикации на выбор. Потому сейчас уже капот модернизированный. А коли ездить до сих пор не научился, то при чем тут снегоход. Как говорится, %уёвому танцору...
А впрочем, давай не будем больше заходить в темы друг другу, чё пацанов тешить. Айювидерчи.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
leksis написал(а):
Нервишки шалят наверное.Спокойно нельзя чтоль ответить.
С нетерпением ждём отчёт о первых тысячах километров.
Правда интересно.
он столько не проедет.[/quote]

Нервишки... а что ты хочешь после 30 лет работы на северной, в прошлом комсомольской стройке? Этот вышевысказывшийся хоть что нибудь создал своими ручками? Вряд ли.
Насчет тысяч - тут я соглашусь, столько он не проедет пол простой причине - у меня времени не хватит, жизнь коротка.. Но одну тысячу, думаю. осилю. За ЕГОРа не беспокоюсь, конструкция действильно простая и надежная, смотрели тягачисты со стажем, которые задним ходом наездили в пять раз больше, чем наш Дед Егор передним на всех видах техники, которую он пробовал.
У ЕГОРа пока 8 м/часов, примерно 60-70 км.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Юрич, с обновой тебя, пацанам твой секрет покажу :D , а то когда заезжал, поскромничал, привет тебе от них.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
HIMIK написал(а):
Ах Игорек Игорек, дедок ты наш виртуальный. Да в состоянии я купить снегоход-блядовозку типа Линкса 800, да только катаюсь я в другом классе. Без надобности, я предпочитаю мужской транспорт типа бурана, а не буржуйские покатушки. В молодости была у меня поговорка - мотоцикл и лодка под румпелем - транспорт настоящих мужчин.
Дэк нужно понимать так, что все кто ездит не на мвп, а на импортных снегоходах, не мужчины что ли? Ты не бредишь там? Как температура?
HIMIK написал(а):
Насчет что у тебя личное - извини, но с полгода назад у меня сформировалось убеждение, что только время, даже компьютер - похоже, служебный. Правильно тогда один из участников наехал на тебя, а я еще защищал.
Насчет Прядеина - извини меня, сопля, ты вообще язычек то прикуси. Давай попробуй что-нибудь изготовь своими руками, не говоря о дальнейшем. Это не спекуляцией заниматься, которая даже у олигофренов получается. (Чем ты именно занимаешься, мы так и не поняли, похоже, наблюдаешь. как другие занимаются). Говоришь много, да, и днем и ночью на всех форумах, куда не попаду невзначай - ба! знакомый ник.
Кстати, для непонятливых поясню, Проядеин не пытается "впихнуть" воздушку, он модефицирует свой двигатель, будут две модефикации на выбор. Потому сейчас уже капот модернизированный. А коли ездить до сих пор не научился, то при чем тут снегоход. Как говорится, %уёвому танцору...
Химик, ты поаккуратнее. Кто там из нас сопля... ты б это... в интернете то все смелые.А вот то что балабол ты. Это точно. Приведи ссылку, еще одного форума, где ты меня видел? Я то как раз нигде больше не шарюсь. Сфиздел ты? Будь мужиком-докажи!! Про Прядейнский снегоход я тебе ответил в ветке про МВП. Ты меня попрекаешь, что я ничего не сделал своими руками? на основании чего ты делаешь такие выводы? Кто это ВЫ не поняли чем я занимаюсь. Что ты несешь ахинею какую то?
И с чем лично ты ( Не мужики тягачисты, не трактористы-комбайнеры которые и метра на нем не проехали, а именно ты!!!!!! Или ты как попугай повторяешь слова конструкторов и каких то виртуальных ассов.) сравниваешь ирбитский вездеход? С какой техникой? В чем у него преимущества?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Химик похоже, нервный, несдержаный, песдобол, рекламщик и защитник отечесвенного ГОВНА :laugh:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
а чуть не забыл к тому же он ОСОБО заслужанный северный строитель в прошлом комсомолец с стажем 30 лет ..... после этого видимо всем полагается замереть и склонить голову в почтении :laugh: ... тут ващето дохера тех кто ни хера не под пальмами коктели попивает ;)
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Кстати странно как то когда особый знаток техники досе НИ ОДНОГО конкретного отзыва или хотяб технического описания хорактеристик НЕ ДАЛ окромя " впечатления супер" " я с конструктором" " предпочитаю российскую мвп" и прочие мягко говоря далеко не технические реплики :whistling:
 

Paloch

Ветеран
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
4.179
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
ХМАО-Югра НВ
Имя
Paloch
Техника
есть маленько.......
Конечно..нельзя не погоняв в гавне восхвалять сее дитя ирбитских конструкторов...
после сезона обкатки машина всё покажет.
внимательно осмотрев конструкцию в магазине, с трудом поверил, в надёжность и высокую проходимость данной машины.
Преимущество одно: малый вес и размеры позволяют в лёгкую перевозить сей агрегат............
но это может сыграть злую шутку.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
ну так что хотя бы с весом и размерами ? :)
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Paloch написал(а):
Конечно..нельзя не погоняв в гавне восхвалять сее дитя ирбитских конструкторов...
после сезона обкатки машина всё покажет.
внимательно осмотрев конструкцию в магазине, с трудом поверил, в надёжность и высокую проходимость данной машины.
Преимущество одно: малый вес и размеры позволяют в лёгкую перевозить сей агрегат............
но это может сыграть злую шутку.
Палыч, ты ж знаешь наши условия эксплуатации. Скажу одно. Я перекрестился, когда этот вездеход вытащили из болот на бетонку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу