День Квадроциклиста 2016 | 11-12 июня | www.atv-day.ru

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Журнал RedSleds

Прохожий
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Иван
Дата: 11-12 июня
Место: Ленинградская область, г.Никольское, Тосненский район
Тип: Любительское
Телефон: +78126009175
E-mail: mail@redsleds.ru
Сайт: http://www.atv-day.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/atvday2014/
ВКонтакте: http://vk.com/atvday2016

:clap: :clap: :clap:

Журнал RedSleds приглашает любителей квадротехники на "День Квадроциклиста"!
Наш традиционный фестиваль пройдет 11-12 июня в традиционном месте Никольское в традиционно романтическое время Белых Ночей! Спешите внести в свой календарь эти волшебные даты, а почему волшебные, об этом чуть позже.
Квадроциклисты, то есть обладатели 4-х колесных мотовездеходов с мотоциклетной посадкой (если кто забыл) получат 4 гонки - кантри, трофи, триал и драгрейс. По сравнению с прошлым годом мы конечно немного обновим и слегка удлиним все трассы. Включая триал.
Главное изменение этого года в том, что к нам едут знатные парни и девчата на SxS. Это тоже вездеходы на 4 колесах, но с автомобильной посадкой (если кто не знал) ))))
Так что напомните своим Сайд-бай-Сайд-коллегам, что на фестивале "День Квадроциклиста" им специально готовят площадки триала, кантри и драгрейса. Да, именно так, для SxS!
Два дня, 11-12 июня под Питером, они смогут показать класс управления сайдом и насладиться эстетикой Белых Ночей. Как это бывает, можно посмотреть, набрав в поисковиках «День Квадроциклиста» 2015, 2014, 2013 и так и далее…
Короче, собирайтесь. Трофи, ралли, кроссы - все здорово, но фестиваль ДК для сайдов и квадров, с его триалом, драгом и кантри - это будет незабываемым экспириенсом (пограничной степенью радости)!
Количество экспириенсов ограничено. Шевелите пальцами по клавишам :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу