Санкт-Петербург. 25 апреля. Открытие квадро-сезона 2015.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Друзья! 25 апреля мы проводим традиционное открытие квадро-сезона по версии Lahta Club . Мероприятие состоится на горнолыжном курорте «Золотая долина» в Коробицыно.
Соревновательная часть мероприятия пройдет в субботу и будет представлять собой соревнование между командами (Клубами) с элементами GPSориентирования. Минимальное количество квадроциклов в команде – 5. Соревнование пройдет в категории Лайт и Экстрим. Маршруты и их протяженность различны по уровню сложности и протяженности. Так же будет предусмотрен туристический прогулочный маршрут, включающий в себя интересные места, где можно будет понаблюдать за соревнующимися командами. Туристам будут предоставлены точки и треки маршрута. GPS – мониторинг за участниками соревнования осуществляет компания Ритм.

Вечером того же дня состоится праздничный банкет в ходе которого пройдет награждение победителей соревнования. LahtaClubпредставит свои мероприятия сезона весна-осень 2015 и с удовольствием выслушает планы других Клубов. Приглашаем Вас к участию!
Подробности по ссылке: http://www.lahtasever.ru/club/kalendar_ ... ahta_club/
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу