Финал кубка Югры 27-28.09.2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Сургутский внедорожный клуб "Штурмовик" http://www.surgutoffroad.ru
Приглашает Вас принять участие в Финальном этапе кубка Югры по трофи-рейдам "Савуйка-2014".
Мероприятие состоится 27-28 сентября 2014 года в Сургутском районе в районе
р. Савуй-Пэу.
К соревнованиям допускаются следующие категории:
ATV (при условии набора 5 экипажей и более), ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3.
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Формат предстоящего соревнования:
 Протяжённостью трассы – до 100 км.
 Количество СУ (спец участков) – 2 шт . (СУ-1 зрительский, СУ-2 навигационный)
 Количество КП (точек) – до 50 шт.
 Продолжительность соревнования - 12 часов.

Программа соревнования

Начало приема Заявок на участие 25.08.2014
Окончание приема Заявок на участие 26.09.2014
Введение запрета на разведку местности с 25.08.2014 Тюменская обл. Сургутский район

26.09.2014, пятница
Административные проверки с 17:00 до 23:00
Техническая инспекция с 18:00 до 23:00

27.09.2014, суббота
Административные проверки с пенализацией ( 1000 р ) с 6:00 до 8:00
базовый лагерь
Техническая инспекция с пенализацией ( 1000 р ) с 7:00 до 8:00
базовый лагерь
Торжественное открытие и обязательный брифинг 09:00
Старт СУ-1, СУ-2 10:00
Финиш СУ-1, СУ-2 (ориентировочно) 22:00
Официальная публикация предварительных результатов соревнования 23:00
Награждение 23:30

По мере постройки трассы могут вноситься коррективы в программу соревнования, буду извещать в данной теме.

На данный момент заявилось 2 экипажа ATV
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Выкладываю рабочую версию регламента и образец заявки, заявку необходимо отправить на электронную почту x555x82@mail.ru.
Для ATV в заявке достаточно указать марки квадроциклов.
Окончательная версия регламента появится в ближайшее время.
 

Вложения

Tau79

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
202
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Иван
Буду квадр ремонтировать ( успею отремонтировать то я за!
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Tau79 написал(а):
Буду квадр ремонтировать ( успею отремонтировать то я за!
Шевили .... Поршнями и делай квадр! И поехали!
Толяну отвези и готово.
 
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.261
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Нефтескважинск
Имя
Юрий
Техника
Лыжные палки
Отправил заявку.
Команда "Двоешники" из Нефтеюганска ждет своих соперников. :cool:
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Итак, трасса готова, она обещает быть динамичной.
Для участия в соревнованиях необходимо: два квадроцикла, два любителя адреналина и желательно иметь навигатор, т.к. без него ой как не просто будет учатсвовать в соревнованиях по ориентированию :D
Кто еще не подал заявку, советую это сделать заранее, т.к. в день сорев заявочный взнос будет уже на 1т.р. выше.
Напоминаю, для того, что бы подавть заявку необходимо ее заполнить и отправить по адресу x555x82@mail.ru
 
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.261
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Нефтескважинск
Имя
Юрий
Техника
Лыжные палки
Хочу поинтересоваться, сколько экипажей в классе АТВ подали заявки на сегодняшний день???
 

Tau79

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
202
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Иван
Сегодня Валера ответит сможет он участвовать то я с ним кинем заявку чуть позже, если не сможет то поищу себе пару и тоже сброшу позже))) я приеду в любом случае
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Юрий Венедиктович написал(а):
Хочу поинтересоваться, сколько экипажей в классе АТВ подали заявки на сегодняшний день???
Оповестили что собираются приехать более десятка экипажей, но по факту, на данный момент подано всего 3 заявки.

2 Tau79 Приезжайте, будет весело :clap:
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Координаты лагеря
N61°53.587' E73°53.097'
Ориентир - база "Рыболов-профи"
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Юрий Венедиктович написал(а):
А от кого конкретно получены заявки, можете озвучить названия команд?
Под рукой заявок нет, поэтому конкретно озвучить не могу.
По состоянию на вчера заявки подали 6 экипажей.
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Всем привет.
Напишу пару строк об участии в данном мерроприятии.

Впервую очередь, хочу сказать организаторам спасибо за мерроприятие и за то, что класс АТВ не оставили за бортом.

Порадовало число участников класса АТВ. 8 или 9 команд, наскоряк посчитал на старте.
К сожалению, почему то владельцы квадров игнорируют такие мероприятия или порой очкуют наверно.
В таких покатухах, за день можно успеть всяко разно откатать и к вечеру быть еле живым и довольным.

Местность, где все происхдило, воще четкая. Скоростные прохваты, спуски-подъемы, лес, болото, вода - что иеще нужно?

Точки забивали вручную, есть конечно и минус и плюс в этом. Но все же я, например за то, чтоб точки заливали перед стартом организаторы.

В целом кайфанули и отдохнули зачетно!

Но некоторые моменты со стороны организаторв удивили, относительно АТВ.

Очень тяжело " затянуть " новичков, и тех ребят, которые участвуют впервые, их однозначо надо поощрять за участие элементарным диплом. Посебе знаю, как несколько лет назад я впервые получил диплом и медаль в паре с Русланом Башировым, и как это стимулировало меня на дальнейшее участие и замену квадра на " не множко" другой :laugh:

И это должно выглядеть так, когда команда финиширует, ей выдают диплом за участие. Почему так? Потому как не каждый потом ждет момента награждения в силу разных причин.

Команда АТВ, состоит из двух участников и двух квадров, так почему, в очередной раз, призерам достается один предмет награждения? Участие не бесплатное, плюс затраты на мероприятие, а еще и технику херачишь,
Это просто какое-то неуважение к тем, кто выкладывался в ходе гонки, чтоб победить или воще чтоб хоть финишировать немсмотря не на что. В этом плане мне очень понравилось в Радужном в 12 году, если не ошибаюсь, призы доставались в разных номинациях.

Зачет точек по фотику участника, а не с компа организаторов, воще убил моего напарника, такого, тожедавно не припомню.

Парни, написал своеимнение для того, что может быть в следющий раз это учтется, и квадроциклисты примут участие в большем количестве.


Не смотря на некоторые такие неприятные аспекты, Организаторам спамибо от АТВшников :beer:
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Доц написал(а):
Впервую очередь, хочу сказать организаторам спасибо за мерроприятие и за то, что класс АТВ не оставили за бортом.
Рад что понравилось :clap:
Было 9 экипажей, что лично меня, да и в целом организаторов очень порадовало. Ребята рубились до последнего что называется, за что им поклон и уважение, на настоящих бойцов всегда приятно смотреть.
Доц написал(а):
Точки забивали вручную, есть конечно и минус и плюс в этом. Но все же я, например за то, чтоб точки заливали перед стартом организаторы.
К сожалению имеется печальный опыт по заливке точек, поэтому реестры были выданы заранее, что бы было время забить координаты не в ущерб основному времени гонки, потому как на нее и так отводилось мало времени.
Вообще, уже можно сказать сложившаяся практика, что на суточных гонках реестры выдаются непосредственно перед стартом или в момент старта и это один из этапов гонки, не каждый может корректро ввести координаты :beer:

Доц написал(а):
Очень тяжело " затянуть " новичков, и тех ребят, которые участвуют впервые, их однозначо надо поощрять за участие элементарным диплом...
И это должно выглядеть так, когда команда финиширует, ей выдают диплом за участие. Почему так? Потому как не каждый потом ждет момента награждения в силу разных причин.
Полность согласен с первой частью высказывания.
Дипломы были и после официальной части награждения те, кто хотели их забрали. Почему то предложенный Вами вариант награждения дипломами участников никогда не рассматривался, а зря, учтем на следующий год.

Доц написал(а):
Команда АТВ, состоит из двух участников и двух квадров, так почему, в очередной раз, призерам достается один предмет награждения? Участие не бесплатное, плюс затраты на мероприятие, а еще и технику херачишь,
Это просто какое-то неуважение к тем, кто выкладывался в ходе гонки, чтоб победить или воще чтоб хоть финишировать немсмотря не на что. В этом плане мне очень понравилось в Радужном в 12 году, если не ошибаюсь, призы доставались в разных номинациях.
Будучи участником, сам негодовал каждый раз, когда на экипаж выдавался один предмет, но со временем смирился :)
Будучи организатором, что тут скажешь, наш косяк, признаю, учтем.
К сожалению, прошедшее мероприятие прошло при острой нехватке спонсорской потдержки.
Ребята, спонсоры, которые в очередной раз нас потдержали Вам еще раз огромное спасибо. :up:

Доц написал(а):
Зачет точек по фотику участника, а не с компа организаторов, воще убил моего напарника, такого, тожедавно не припомню.
Вот тут выскажусь так: я понимаю что это выглядело немного по колхозному, но идея возврата к подсчету с фотоаппарата была моей, более того, я ее отстаивал перед орг.комитетом и сейчас могу сказать что сделал это не зря, т.к. время подсчета существенно сократилось и буквально через пол часа после финиша мы имели на руках предварительные результаты, еще пол часа ушло на контрольную проверку и на то, что бы их написать на банере.
От лица организаторов хочу еще раз выразить огромную благодарность имеено Вам АТВшникам за то, что приехали, за то что рубились и спасибо за конструктивную критику, без нее никак.
От себя могу сказать, что недочеты постараемся учесть на следующий год и надеюсь, что класс АТВ будет регулярным участником на соревнованиях по трофи.
Кстати результаты мероприятия и фото есть на форуме Штурмовика, как только руки дойдут, результаты продублирую сюда.
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
:beer:

несколько наших фоток.
 

Вложения

Суррос

Новенький
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
УАЗ 469Б, ТР-3
На точках найдены - перчатки квадроманьяка 1 пара, якорь маленький, тоже походу квадриков 1шт. Звонить мне - 62-50-97... Водку не пью... :ti_pa:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Юрий Венедиктович написал(а):
В ты что им делал, судя по гонке, ты не то чтоб, с якорем был, ты воще без тормозов носился :D
 
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.261
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Нефтескважинск
Имя
Юрий
Техника
Лыжные палки
Доц написал(а):
Юрий Венедиктович написал(а):
В ты что им делал, судя по гонке, ты не то чтоб, с якорем был, ты воще без тормозов носился :D
Якорь, второй команды из Юганска.
Доц, приезжай ты в Пыть-Ях без тормозов, твоя очередь быть первым. handshake
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Юрий Венедиктович написал(а):
Доц написал(а):
Юрий Венедиктович написал(а):

В ты что им делал, судя по гонке, ты не то чтоб, с якорем был, ты воще без тормозов носился :D
Якорь, второй команды из Юганска.
Доц, приезжай ты в Пыть-Ях без тормозов, твоя очередь быть первым. handshake
:laugh:
Второй раз не удобно просить квадр.

Да и прохладно наверно уже будет :(

Хотя. ... Не исключенно :whistling:
 

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Собственно результаты ...
 

Вложения

  • 322 KB Просмотры: 715

Subarchik

Новенький
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Ребята, кто не смог забрать дипломы за участие, забрать их можно у меня.
- либо в Сургуте, в вечернее время.
- либо на соревнованиях в Пыть-Яхе в ближайшие выходные.
- либо отправлю по почте.
- другие варианты
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу