Помогите мокрой жопе

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Я сразу извиняюсь,но нужно быстро купить куртку со штонами "ски-ду" да и боты тоже,бля запутался в их описании,мне главное чтобы жопа оставалась сухая всегда,проверенные так сказать жопами :) Скажите модель,а то их что-то дохрена не разберусь а в магазе всучут какую нибудь хрень как почти всегда бывает.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Главное не ссать!!!
И будет сухо и комфортно. :shutup:
 

NIKR

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
623
Реакции
1
Местонахождение
SAMARA
Имя
Александр
Техника
LYNX1200 /MERRI FISHER 645 / Y150
Можно ездить стоя))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда точно все в полном поряде с задом будет + платить за это ничего не нужно))))


:blush:


Штаны BRP решили эту проблему у меня . Доволен как слон . Обмерзают только иногда . Как в гипсе катаюсь, но сухо 100% .
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Хрень взял из неопрена"ЖО"называеться стоит рубль,кататься можно,проблема не решаеться конечно,снег возле краёв подтаивает,но ничего.Дорогущие эти нексусы я думаю не лучше,а может и наоборот,прижимаються они только вверху и снизу,а это херово.А так красивее наших жо :D
 

Вложения

макс500

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
325
Реакции
0
Местонахождение
ижевск
Имя
максим
Техника
arctic cat sno pro 600
купил шорты, типа водолазные, 1000 рублей, жопа сухая!!!!!
 

mimoza

Новенький
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Карелия
Имя
Михаил
Техника
Lynx st550
Заказал все таки наши, Назия 700 рубликов пока попробую их.
 

nemansnow

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
3.525
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Карелия, Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Pro RMK 800 163 14
суть не в сухой, а в теплой ж))) пусть будет мокрой, но теееплой. взял горнолыжные шорты alpine флисовые (не сетка с защитой) - доволен. видел клим - очень хорошие со встроенной защитой - закажу на ебае позже, нужны для более легкого костюма и активной езды.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
В скидушных штанах жопа мокнет и мерзнет. Езжу и мучаюсь. Интересовался у ребят, у кого штаны других фирм - ответы неоднозначны. У ямахи не промокают штаны с обозначением "Tetratex" (вроде правильно запомнил), остальные ямаха - мокнут. У FXR - мокнет, но не мерзнет. Всё сугубо индивидуально. От человека зависит. Для меня этот вопрос пока открыт.
Если покатушка часов 5-6 - тогда не страшно, а если как обычно часов 12-15 - тогда сильно напрягает. :drool:
 

NIKR

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
623
Реакции
1
Местонахождение
SAMARA
Имя
Александр
Техника
LYNX1200 /MERRI FISHER 645 / Y150
Марат-2 написал(а):
В скидушных штанах жопа мокнет и мерзнет. Езжу и мучаюсь. Интересовался у ребят, у кого штаны других фирм - ответы неоднозначны. У ямахи не промокают штаны с обозначением "Tetratex" (вроде правильно запомнил), остальные ямаха - мокнут. У FXR - мокнет, но не мерзнет. Всё сугубо индивидуально. От человека зависит. Для меня этот вопрос пока открыт.
Если покатушка часов 5-6 - тогда не страшно, а если как обычно часов 12-15 - тогда сильно напрягает. :drool:

Думаешь что твоя "Ж" не похожа на другие ? Да апсолютно одинаковые они все , не считая размера дырки ...
Мокнет в скидушных(((( радует что только когда тепло мокнет... В мороз не мокнет .. :blush:
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
NIKR написал(а):
Мокнет в скидушных(((( радует что только когда тепло мокнет... В мороз не мокнет .. :blush:
Да, в мороз не мокнет. Правильно подметил.
Но когда тепло днём - намокло, а по ночи домой - пипец! :down:
 

NIKR

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
623
Реакции
1
Местонахождение
SAMARA
Имя
Александр
Техника
LYNX1200 /MERRI FISHER 645 / Y150
Марат-2 написал(а):
NIKR написал(а):
Мокнет в скидушных(((( радует что только когда тепло мокнет... В мороз не мокнет .. :blush:
Да, в мороз не мокнет. Правильно подметил.
Но когда тепло днём - намокло, а по ночи домой - пипец! :down:
Да понимаю я тебя ) Сам кайфовал ... Сейчас на улице тепло , мокрый насквозь... Гумно короче шмотки все эти ...
В прошлом году в вонючем "буране" катался за 5500 руб комплект ни разу такого не было .... Сейчас караул просто ...
Думаю под них 7ку . водолазную одеть может?)))))))))))))))))
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Купил себе костюм Norfin Extreme2. В морозы ничего не мокнет все отлично, вчера катался при -5 с хорошим солнышком, начала промокать :blush: , так как костюм рыболовный то есть карманы сзади что бы вложить утеплитель, вложил, стало гораздо лучше и суше :)
Сразу скажу с другими костюмами не сталкивался потому сравнивать не могу.
 

sazigor

Ветеран
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
4.766
Реакции
22
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
POLARISы, сплошные POLARISы...
Поверх всех снегоходных штанов оденьте непромокайки дышащие( только хорошие, не экономьте) и тогда усе будет сухо, хоть в мороз, хоть в более теплую погоду. Проверено многочасовыми переходами.


viewtopic.php?f=12&t=10529&start=525
 

Вложения

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
Парни есть классная вещь как шорты, сам проверял все сухо и мягко.Стоят всего нечего
и очень удобно.Если рассматривать подгузники то полная ЖО.
Всех своих ребят подсадил на такие все были в восторге.
если кого интересует пишем в личку :)
 

Медихантер

Активный участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
364
Реакции
25
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан
Имя
Медиссон
Техника
снегодурь
Пробовал ямаховские и синисаловские (щас в них) штаны, все равно мокнет, когда снег попадает м/у сидушкой и задницей и начинает таять. В этом году пробовал... памперс, самый обыкновенный, размер самый большой. Одевал поверх термобелья под снег.штаны. И проблема исчезла. все сперва смеялись, потом переняли опыт. :up: :)
 

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
Только эти шорты стоят как памперсы и хватает их на сезоны а ни на один раз)
 

BIGMEN

Старожил
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1.405
Реакции
9
Возраст
53
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
есть
Марат-2 написал(а):
NIKR написал(а):
Мокнет в скидушных(((( радует что только когда тепло мокнет... В мороз не мокнет .. :blush:
Да, в мороз не мокнет. Правильно подметил.
Но когда тепло днём - намокло, а по ночи домой - пипец! :down:
Марат штаны мокнут все но тебе я открою тайну в субботу напомни
 

BIGMEN

Старожил
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1.405
Реакции
9
Возраст
53
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
есть
NIKR написал(а):
Марат-2 написал(а):
В скидушных штанах жопа мокнет и мерзнет. Езжу и мучаюсь. Интересовался у ребят, у кого штаны других фирм - ответы неоднозначны. У ямахи не промокают штаны с обозначением "Tetratex" (вроде правильно запомнил), остальные ямаха - мокнут. У FXR - мокнет, но не мерзнет. Всё сугубо индивидуально. От человека зависит. Для меня этот вопрос пока открыт.
Если покатушка часов 5-6 - тогда не страшно, а если как обычно часов 12-15 - тогда сильно напрягает. :drool:

Думаешь что твоя "Ж" не похожа на другие ? Да апсолютно одинаковые они все , не считая размера дырки ...
Парни осторожнее!!!!! Хорошо что у меня нет таких друзей!!!!!!
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
BIGMEN написал(а):
Марат штаны мокнут все но тебе я открою тайну в субботу напомни
Окейно! ;)
Остальные - не волнуйтесь, по секрету черкану в этой ветке. :clap:
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
В ЛЮБЫЕ штаны - в смысле любой фирмы - в обычном ателье, ну или если у жены руки из нужного места расту, то она может, вставляешь туристскую пенку-коврик и всё! Жопа не топит снег под тобой, любимым, соот-но сухая. И сидеть можно на чем угодно без боязни подхватить простатит.
 

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
вот я вам и предлагаю шорты))))
 

Alshir

Новенький
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Алексей
Техника
LYNX Commander LTD 600 E-TEC 2014г.в. , Ока 5М&Yamaha 40
Я нашел простое решение, взял старую дубленку, отрезал шкуру, и пришил к штанам на жопу. Жопа мокнуть и замерзать перестала, при температуре от +3 до - 40 чувствую себя сухо и комфортно:)
 

nik1949

Новенький
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
48
Реакции
2
Имя
Анатолий
Техника
Уаз
Имне совет по шортам.Анатолий.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу