помогите найти линзы к очкам UFO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

pagood

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
232
Реакции
8
Местонахождение
Барнаул
Техника
69 Ranger 800R E-Tec
Люди добрые посоветовали поцарапанные снегоходные очки отполировать как полируют фары машин, результат - испортил линзы очков. Чтоб не покупать очки в сборе хочу купить к своим очкам сами линзы и вставить их. Как мои очки называются не знаю, продавец в магазине сказал что это фирма UFO (нашёл только вот такой сайт ufoplast.com, на нём таких нет), но какая модель не знает. Может кто из вас знает?
фото прилагаю
 

pagood

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
232
Реакции
8
Местонахождение
Барнаул
Техника
69 Ranger 800R E-Tec
 

Вложения

  • 443,4 KB Просмотры: 286
  • 488,3 KB Просмотры: 276
  • 451,8 KB Просмотры: 282
  • 575,3 KB Просмотры: 279

Tachi

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
417
Реакции
9
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Александр
Техника
Summit SP 146 600 E-tec
И где фото?
 

motor adi

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
675
Реакции
13
Возраст
57
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Мотороллер Муравей от деда достался
pagood написал(а):
Люди добрые посоветовали поцарапанные снегоходные очки отполировать как полируют фары машин, результат - испортил линзы очков. Чтоб не покупать очки в сборе хочу купить к своим очкам сами линзы и вставить их. Как мои очки называются не знаю, продавец в магазине сказал что это фирма UFO (нашёл только вот такой сайт ufoplast.com, на нём таких нет), но какая модель не знает. Может кто из вас знает?
фото прилагаю
Продаван тебе про очки навешал лапшу. Как видно по фоткам-это Окли фрейм (классика жанра) ищи линзы от них. Удачи.
 

Relax

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
438
Реакции
1
Купи новые очки за 2000-2500
Фирменая линза от Oakley будет стоить дороже.
 

pagood

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
232
Реакции
8
Местонахождение
Барнаул
Техника
69 Ranger 800R E-Tec
Да точно! Нашёл что это oakley, цена какая то странная - дороже самих очков в сборе, есть даже за 7600р за линзу :blink:
http://www.keepmotion.ru/collection/rep ... ual-vented

Пойду искать другие. Кстати не подскажете какие взять чтоб потом в случае изцарапания просто докупить сменную линзу, и чтоб не дорого?
Пока думал взять 509 sinister x5 (http://ride509.ru/ochki-509-sinister-x5 ... r-x5-black ), на них я нашёл сменные линзы по 1000р http://vladextremelife.ru/catalog/166/4166/
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
народ сам себе проблемы создает а потом героически их преодалевает... выкинь эти нафиг и купи себе очки новые...и забудь об этой проблеме...
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
pagood написал(а):
Люди добрые посоветовали поцарапанные снегоходные очки отполировать как полируют фары машин, результат - испортил линзы очков. Чтоб не покупать очки в сборе хочу купить к своим очкам сами линзы и вставить их. Как мои очки называются не знаю, продавец в магазине сказал что это фирма UFO (нашёл только вот такой сайт ufoplast.com, на нём таких нет), но какая модель не знает. Может кто из вас знает?
фото прилагаю
у меня есть линзы только красного цвета... :whistling:
 

pagood

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
232
Реакции
8
Местонахождение
Барнаул
Техника
69 Ranger 800R E-Tec
купил scott 87 otg с розовыми линзами. Пока доволен. Кстати не подскажете тему где подробно расписаны назначения каждого цвета линзы очков под погодные условия?
 

pagood

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
232
Реакции
8
Местонахождение
Барнаул
Техника
69 Ranger 800R E-Tec
Кстати может кому пригодится. Я нашёл решение со своими очками. У очков двухслойная линза, внешняя тонированная поддалась полировке, а мутной стала внутренняя. Я отрезал внутреннюю линзу и теперь очки стали летними однослойными, но зато через них можно смотреть :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу