ТЛК 200...бензин или дизель?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

жора 444

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
248
Реакции
44
Возраст
54
Местонахождение
Москва
Имя
Георгий
Техника
brp,polaris
CERGES написал(а):
жора 444 написал(а):
Ребяты-обладатели! А реальный расход на стоковом дизеле (город\трасса) тподскажите пжлста.
Смотря какой город и трасса и время года. У меня в Москве сейчас летом показывает 13.5 В принципе это смешанный расход, так как живу я за городом и еду на работу в один край 44 км, из- них 33 по городу.
Спасибо,понятно!
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
жора 444 написал(а):
Ребяты-обладатели! А реальный расход на стоковом дизеле (город\трасса) тподскажите пжлста.

8 литров (с) Юрок :hypocrite:
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
CERGES написал(а):
жора 444 написал(а):
Ребяты-обладатели! А реальный расход на стоковом дизеле (город\трасса) тподскажите пжлста.
Смотря какой город и трасса и время года. У меня в Москве сейчас летом показывает 13.5 В принципе это смешанный расход, так как живу я за городом и еду на работу в один край 44 км, из- них 33 по городу.
Серег скока по времени добираешься до работы ?

Ваше не пойму как вы там нах "живете " в этой Москве ? :dread:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Юбиляр написал(а):
CERGES написал(а):
жора 444 написал(а):
Ребяты-обладатели! А реальный расход на стоковом дизеле (город\трасса) тподскажите пжлста.
Смотря какой город и трасса и время года. У меня в Москве сейчас летом показывает 13.5 В принципе это смешанный расход, так как живу я за городом и еду на работу в один край 44 км, из- них 33 по городу.
Серег скока по времени добираешься до работы ?

Ваше не пойму как вы там нах "живете " в этой Москве ? :dread:
По разному, Андрей. Сейчас пробок мало, все свалили из Москвы. как правило еду от 1-1.5 часов.обратно непредсказуемо.Я живу рядом с самым близким к Москве водохранилищем, народ каждый вечер туда прет купаться.Бывает доеду за полтора, бывает и в 2.5 не уложусь. Но как говорится, где родился,там и пригодился,несмотря ни на что,люблю свой город,хотя раньше конечно было лучше.
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
CERGES написал(а):
Alexey KS написал(а):
Цена вопроса с установкой 35 тыр.
Я так понимаю людям не живущем в Ебурге, цена нужна без установки.и не совсем понятно, это пружины какого то импортного производителя,но доработанные?
Да 30 ку будут стоить. Без установки. Пружины самодельные. :)
Hunter написал(а):
Леша , я правильно понял , что ты пружины махнул на 200ом . У меня пробег 230 тыс. , я бы наверное пружины махнул уже :)
Да, все верно. Если вдруг кому то сток потребуется имейте ввиду. Проехал на них всего 2.5 тыщи.
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
CERGES написал(а):
жора 444 написал(а):
Ребяты-обладатели! А реальный расход на стоковом дизеле (город\трасса) тподскажите пжлста.
Смотря какой город и трасса и время года. У меня в Москве сейчас летом показывает 13.5 В принципе это смешанный расход, так как живу я за городом и еду на работу в один край 44 км, из- них 33 по городу.
+100 Такой же расход. 15ка бывает, но это значит нет дороги, направление и с прицепом.
Дмитрий с плюсами, пасибо, учту! Тебе еще один + :laugh:
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Ну вот хоть силами уральских форумчан ветку в нормальное русло вернули. Явно кто-то подсуетился :)
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
хохол написал(а):
Ну вот хоть силами уральских форумчан ветку в нормальное русло вернули. Явно кто-то подсуетился :)
Нафлудили тут :offtopic:
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Юбиляр написал(а):
yojik написал(а):
Может не будем дублировать профильный форум??
http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=20487
Тут чет KS как начал воду мутить в теме выбора типа двигателя :bored: , то рации ищет , то пружины :dread:
Ну давай, давай обсудим двигатели! :D Что еще не обсудили на твой взгляд?
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

yojik

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
540
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
как у всех-тойота,хонда,brp и RR
Hunter написал(а):
yojik написал(а):
Может не будем дублировать профильный форум??
http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=20487
Для нас он скорее диковинный , нежели профильный . :D Посему будем , Леша спасибо за информацию.
А нах :censored: я? Там на 16ти страницах человек все разжевал. Кому надо, читайте, ставьте. Лехин отзыв конечно полезен-своих не должен наеб :blush: Я ,кстати, Даниле - изобретателю этих пружин, года 3 назад отсылал толи пружины толи аморты для опытов :whistling:

И это давайте поближе к теме!! :D Какие модели кедов сейчас носят? Кто где с кем был? Расход у кого какой -с горы и в гору?
У нас в Ярославской области ,к слову , активно стали 200ки пизд :censored: ть :ninja:
У четырех знакомых уехали прямо из под окон в считанные минуты
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
yojik написал(а):
У нас в Ярославской области ,к слову , активно стали 200ки пизд :censored: ть :ninja:
У четырех знакомых уехали прямо из под окон в считанные минуты
Опасно :unsure:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
ДТ старший написал(а):
Alexey KS написал(а):
ДТ старший написал(а):
передок повыше
чот смущает,что пружины самопал :unsure:
Я повелся Альберт на отзывы на Прадоклубе, причем достаточно давно люди ставили. И довольны вроде как. Ну и бюджет не конский. Сейчас ехал по трассе, дорога Екб-Челябинск, как стиральная доска. Машина стоит как вкопанная, но на компромисном варианте именно по этой дороге мне захотелось по комфортнее подвеску. Хотя может быть подождать надо, просядут немного пружины и будет нормуль. В городе просто езжу и кайфую.))
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Alexey KS написал(а):
ДТ старший написал(а):
Alexey KS написал(а):
ДТ старший написал(а):
передок повыше
чот смущает,что пружины самопал :unsure:
Я повелся Альберт на отзывы на Прадоклубе, причем достаточно давно люди ставили. И довольны вроде как. Ну и бюджет не конский. Сейчас ехал по трассе, дорога Екб-Челябинск, как стиральная доска. Машина стоит как вкопанная, но на компромисном варианте именно по этой дороге мне захотелось по комфортнее подвеску. Хотя может быть подождать надо, просядут немного пружины и будет нормуль. В городе просто езжу и кайфую.))
там песдос,а не дорога местами
а так понял,в городе гуд,а на трассе не комфортно да Леха?
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Если дорога убитая, за счет того что пружины более жесткие, потряхивает побольше конечно. Но при этом управление остается просто суперр. При этом, ямы, ж.д пути выбоены можно на полном ходу проскакивать машину будет потряхивать, но подвеску не пробьешь. Очень интересные ощущения. В поворотах крена почти нет, по трассе начал быстрее передвигаться. Я не смогу описать всех ощущений, но даже при торможении машина стала меньше клевать. Вчера товарищ прокатился на моей машине, прихуел он как изменился кукурузер. Если нет желания менять жесткость подвески, можно поставить комфортный вариант, как говорит кулибин и всеравно подвеска машины изменится в лучшую сторону.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Alexey KS написал(а):
Если дорога убитая, за счет того что пружины более жесткие, потряхивает побольше конечно. Но при этом управление остается просто суперр. При этом, ямы, ж.д пути выбоены можно на полном ходу проскакивать машину будет потряхивать, но подвеску не пробьешь. Очень интересные ощущения. В поворотах крена почти нет, по трассе начал быстрее передвигаться. Я не смогу описать всех ощущений, но даже при торможении машина стала меньше клевать. Вчера товарищ прокатился на моей машине, прихуел он как изменился кукурузер. Если нет желания менять жесткость подвески, можно поставить комфортный вариант, как говорит кулибин и всеравно подвеска машины изменится в лучшую сторону.
понял :beer:
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
Между комфортом и управляемостью при прочих равных всегда обратная зависимость а тут уже каждых трочит как хочет :rolleyes: .

Мне крузак нравится именно комфортом если нужно погонять и закладывать в поворотах значит ошиблись в выборе авто .
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Леша, как тебе такой обвес под твою комплектацию?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу