расскажите кто что знает о GW HOVER

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
но охота ведь новый )))
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
Надо поискать бывают аппараты неукатанные :up: , у меня товарищ продал пару лет назад 105тый крузер 7ми летний с пробегом 52тыс . :hypocrite: .
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
RUSS написал(а):
но охота ведь новый )))
Митсубиши Аутледер б/у тож неплохой вариант в цене нового китайца. ;)
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
712
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
ТЛК никогда не имел (не дорос финансово) ,а десятилетних иновнедорожников -всяких. За эти деньги этот лучший .Колочу как могу 4года. Джип -спринт вторые третьи места, все агрегаты Мицуб. (не лицензия) ,охота ,рыбалка всегда -настоящий внедорожник. Не ломается ВООБЩЕ. Как писал один форумчанин-"хоть в тайгу, хоть с женой в театр." На видосе я -лужа конечно детская но другого своего видоса нет, как то не до него обычно....https://plus.google.com/photos/109036298839371909492/albums/5985069810519915281
 

Jest12

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
879
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Юрий
Техника
тантрического мозгоклюйства
Как узнать пробег китайца-элементарно по фарам. Пластик редкостное говно и к сотне он желтый и мутный.
Если нужен недорогой и нормальный проходимец ищи Саненг - кайрон - рамный ,мерсовский мотор мосты нормальные, внутри цивильно.
Подороже мицубиси паджеро спорт. Очень достойная машина.
Не нужен тебе китаец.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
712
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
у друга пробег 180000 никакой желтизны нигде нет,фары не менял
 

Jest12

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
879
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Юрий
Техника
тантрического мозгоклюйства
Значит исправили косяк. А он был на ховерах 1
По tuv фары к этому пробегу, даже на иномарках меняют.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
712
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Да наверно исправили. Первые шли году в 04. Сейчас авто вообще адекватное. Уступает аналогам только названием и ценой. А предвзятость в выборе чего либо не помошник ,к тому же практически всё решает материальное положение,для кого то всё что дешевле двух лямов-говно.И это нормально. В любом случае-кто бы что не говорил-новая Нива лучше старого Ниссана (или типа...)
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
Очень радует что появилось мнение реального обладателя, конечно ключевое это финансы
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
Брал в аренду ховер в Южной америке. Месяц катался. Пробег у машины был 150 тыщ примерно. Ничего не отвалилось при нас. Дороги там ахтунг. Мы ездили оп патагонии, через Анды по гравийной дороге номер 7 Carretera Austral. И несколько пару тысяч по гравийным участкам панамериканского шоссе (Ruta 40)
Двиг 2.4 слабоват. Масло не жрал. Коробка нормальная. Внутри удобно достаточно. Багажник большой.
Мы были груженые и нас было 4 человека. Все не маленькие.
Короче нормальный машин из прошлого века.
Мое мнение о Ховере после поездки - себе бы не купил - но машина не плохая!
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
Андрей подскажи какого года твой Ховер какие в общем впечатления,косяки вообщем очень интересует все что связано с данным автомобилем, кто что пишет наверное правда кому что :) попадеться
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
WalkMan написал(а):
Мое мнение о Ховере после поездки - себе бы не купил - но машина не плохая!

особенно порадовало :D :up: интересно почему
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
712
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
RUSS написал(а):
WalkMan написал(а):
Мое мнение о Ховере после поездки - себе бы не купил - но машина не плохая!

особенно порадовало :D :up: интересно почему
Руслан-элементарно-у человека позволяют финансы. Я например могу позволить себе ТЛК, (не новый, но свежий) только это будет КАРЯВЫЙ ПОНТ с моей стороны, потому что пользоваться им на всю катушку как я привык-уже не смогу-только натирать салфеткой, ну и зачем мне престиж , удобство и легендарная надежность если я элементарно не осилю даже ТО, не говоря уже о гонках и всяких ебенях-перестать жить? Сидеть и любоваться на него??? про машину попробую написать вечером,он у меня второй ,в 05году был Дир, тоже зверь ,но уазик,а это комфортабельный машин и весьма весьма проходимый
 

Jest12

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
879
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Юрий
Техника
тантрического мозгоклюйства
У арендодателя ховер 1. пятилетний или шестилетний
сгнили арки, под капотом тоже полно ржи, фары мутные и желтые, хром облез.
Вобщем так себе, но он вполне доволен.
Путешествовал в Китай - в Китае не видел ни одного ховера, чего там полно из кросоверов и джипов, так это хендай спортидж преведущий.
В Китае не любят китайские марки это у них признаком неблагополучия считается на них ездить.
(бренды у них же в Китае собираются).
Там почти все бу китайские машины имеют желтушные разложившиеся фары, ржу по кругу и др.
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
RUSS написал(а):
WalkMan написал(а):
Мое мнение о Ховере после поездки - себе бы не купил - но машина не плохая!
особенно порадовало :D :up: интересно почему
Я езду на Эксплорере 4.6 литра.
Мне эти дохлые моторы навивают тоску.
ТОт на котором я ездил был не гнилой вообще; В южной америке не посыпают солью дороги. Тем более в патагонии
 

butenin35

Участник
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
102
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
вологда
Имя
андрей
Техника
тайга 500, Arctic Cat Bearcat 570 XT 2014
КИТАЕЦ -и всё этим сказано. было пару китайских игрушек. лодочный мотор. квадрик. покупаешь дешёвый агрегат прилипаешь на дорогие запчасти. А так решать тебе
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
:dread: я все понимаю ,но пишут же владельцы вроде все норм ...... :shutup: где же правда или кому как попрет ????????
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
RUSS написал(а):
:dread: я все понимаю ,но пишут же владельцы вроде все норм ...... :shutup: где же правда или кому как попрет ????????
Норма у каждого своя, меня например не пугают поломки если машин мне нравится, и если она мне не нравится, то пусть хоть вообще не ломается я кайфа от неё не получаю,нафиг она нужна. Для рыбалки и лазанья по говнам у меня УАЗ,хотя последнее время надоел(уже третий) но его не жалко(ну только если немного) :D и бортом приложить.Посмотри внимательно видио,которое выложил Фобос3, когда из лужи выезжает у него не хватает части переднего бампера( пластик на них стеклянный).
Сейчас все машины(почти) ширпотреб, кайфа от них нет,едет и едет,у меня старый америкос есть под копотом V8, один звук чего стоит :up: и пофиг сколько он жрет. Каждому своё handshake
 

Jest12

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
879
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Юрий
Техника
тантрического мозгоклюйства
Ты посмотри кто ездить на ховерах. В основном люди предпенсионного и пенсионного возраста.
А знаешь почему? Вот как думают.
Вот у меня шестьсот- семьсот рублей, хочу НОВУЮ машину.
Мне хватит.
Таак Волги сейчас не производят, куплю ка я джип.
Как нет новых джипов за 650 руб? есть же ховер.
Посмотрю ка я на форуме- хороша ли машина.
А там обладатели друг друга убеждают , что не говно купили.
И самое любопытное, что они знают, что все знают, что он знает.
И у них коллективное самоутешение и самовнушение.
В результате получается еще один самовнушенец, предпенсионного возраста.
И так процентов 95.
Есть и другие 5 процентов-которым нужна рама, мосты и проходимость и почему то нужна новая машина.
И вообще обозначь для чего тебе машина.
Сколько процентов город,
Сколько проселок,
Сколько бездорожье.
Прицеп? Его масса?
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
712
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Ну бампер я сам срезал болгаркой прям на новом, загиб мне не нравился (низко), а так у меня стандарт никаких лифтов и льдыхи и сугробы и деревья тараню ничего не раскололось У нас очень много Ховеров, и в основном не пенсионеры. Откуда Вы вообще всё это берёте????? Был бы я дилер ,а так то мне пофигу я правду расказываю, Да и нахуя бы мне себя утешать что всё хорошо, если бы было всё хуёво??? Поменял бы марку да и всё-ровно три дня делов! меня честно устраивает,удовлетворяет все мои потребности (кроме ебли) чему я рад.Из зап частей кроме накладок и косточек ничего не менял-стоит три копейки.И цены на б.у авто нифига не дешовые. Всё прекрасно продаётся и покупается. Как не прискорбно,но в этом плане китайцы скоро завоюют мир..лишь бы танки делать не научились..
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
Короче если есть деньги ясен пень на китайца и смотреть западло лучшее ТЛК тут и базара нет никто не поспорит Просто хотелось бы узнать что в самом деле он (китаеза) из себя представляет так как денег на Крузак покат нет а хочется хотя бы какой то надежности и какого то комфорта для себя и своих близких
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
фобос3 написал(а):
Ну бампер я сам срезал болгаркой прям на новом, загиб мне не нравился (низко), а так у меня стандарт никаких лифтов и льдыхи и сугробы и деревья тараню ничего не раскололось У нас очень много Ховеров, и в основном не пенсионеры. Откуда Вы вообще всё это берёте????? Был бы я дилер ,а так то мне пофигу я правду расказываю, Да и нахуя бы мне себя утешать что всё хорошо, если бы было всё хуёво??? Поменял бы марку да и всё-ровно три дня делов! меня честно устраивает,удовлетворяет все мои потребности (кроме ебли) чему я рад.Из зап частей кроме накладок и косточек ничего не менял-стоит три копейки.И цены на б.у авто нифига не дешовые. Всё прекрасно продаётся и покупается. Как не прискорбно,но в этом плане китайцы скоро завоюют мир..лишь бы танки делать не научились..
Проведу параллели с квадриком :eye:

Те кто ездит не китайцах и у кого нет бабок на бренд наперебой рассказывают какие они окуенные и что тока лохи отдают за квадр 800 когда тоже самое стоит 300 :dread:

Те у кого есть бабки и я в том числе в открытую говорят что - гомно .... :bored: и предостерегают других от собственных ошибок :unsure:

Как то так :up:
 

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу