Нужен совет. Может кто юзает такой аппарат поделитесь впечатлениями.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Барс

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2003
Сообщения
241
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
SKI-DOO Expedition 1200
Как именно этот не знаю. Сейчас взял Runbo X5, очень интересный аппарат. Водонепроницаемый, андроид, 2 симки, рация, гпс, хороший аккум. Есть у него трабл с объемом памяти, но это решается перепрошивкой. Качество изготовления неплохое для китая.
 

dgek

Новенький
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
46
Реакции
1
Местонахождение
Свердл. обл.
Имя
Евгений
Техника
рысь-500м, CF800-X8 EPS, Viking Prof 2013 г.в, Viking 540 IV 2014 г.в.
Ребята! Кто пользует данные аппараты? можно отчеты о них? как зарекомендовали себя? как защита, как работает GPS без сотовой связи в лесу, какие карты заливаете, на сколько хватает акб и т.д. и т.п.?
 

Feanor

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
247
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск-Увильды
Имя
Эльдар
Техника
Axys 2017, РМК Pro 2015, РМК Pro 2014, РМК 800, Ямаха ХТХ
Еще вопросик в тему: а есть какое-либо чудо (типа Ранбо Х5) которое без сотовой связи может определять место положение второго Ранбо Х5 (ну или любого подобного девайса)?
Типа хочу найти товарисча, который в лесу закопал свой снежник и один ни как не выберется. А я его раз и нашел на своем девайсе и пригнал к нему.
Ооо как!!! :))))
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Feanor написал(а):
Еще вопросик в тему: а есть какое-либо чудо (типа Ранбо Х5) которое без сотовой связи может определять место положение второго Ранбо Х5 (ну или любого подобного девайса)?
Типа хочу найти товарисча, который в лесу закопал свой снежник и один ни как не выберется. А я его раз и нашел на своем девайсе и пригнал к нему.
Ооо как!!! :))))
Есть.
У меня валяются такие. Работают до 5 км в лесу. Но в паре, чтоб понимали друг друга. Прямо на карте показывают, где твой напарник.

http://www.bezpomex.ru/gps/8/185
 

vlasto1

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
849
Реакции
108
Местонахождение
Мурманская обл.
Feanor написал(а):
Еще вопросик в тему: а есть какое-либо чудо (типа Ранбо Х5) которое без сотовой связи может определять место положение второго Ранбо Х5 (ну или любого подобного девайса)?
Типа хочу найти товарисча, который в лесу закопал свой снежник и один ни как не выберется. А я его раз и нашел на своем девайсе и пригнал к нему.
Ооо как!!! :))))
Можно проще, Garmin Astro 220 и 320, приятелю на шею ошейник, и себе на всякий случай.
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
У каждого свои приятели. :D Вариант не для моих.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу