Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
здравствуйте,а никто не подскажет каталожный номер дополнительного радиатора на биркет
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
turbokit написал(а):
здравствуйте,а никто не подскажет каталожный номер дополнительного радиатора на биркет
Можно по ссылкам любого нет магазина пройти. По турбо точно не подскажу. Вот например: http://partsfinder.onlinemicrofiche...tsnow&a=1097&b=36&c=0&d=-INTERCOOLER-ASSEMBLY Если это тот, то под номером 1 выходит 3006-818. Если нет то в верхнем левом углу жмёшь Arctic Cat Snowmobile Model List/ Затем жмёшь Select Your Year выбираешь год выпуска, а затем модель, и на этом сайте удобно смотреть, наводишь мышкой и по картинкам находишь что тебе надо.

Магазин этот дорогой, если заказывать то выше в постах ссылки были на магазины по дешевле.
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
да вы не поняли,нужен каталожный номер дополнительного радиатора охлаждения,который под сиденье ставится.а так как это опция то в инет магазинах он не показан.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
есть такой радиатор с патрубками как на фото, и ещё большой радиатор(фото пока что нету), оба от Котов, но от каких и функция их, пока не выяснял! позже выясню, есть ещё 1 сиденье промежуточное на Кота, для 3 человека, и 5 оригинальных чехлов! Защита, цепь, коньки, пружины, проданы! Остались ещё 5 ремней 049, нижние рычаги,кофры,1 подшип за ведом вариком, 1 в коробку, кожух глушителя, ручки всборе с микриком,1 аммо спереди, датчик и привод скорости, шпиндели
 

Вложения

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
turbokit написал(а):
да вы не поняли,нужен каталожный номер дополнительного радиатора охлаждения,который под сиденье ставится.а так как это опция то в инет магазинах он не показан.
Под сидуху ставится не радиатор, а вентилятор.... А вообще непонятно нахрена он нужен. У меня за 16 тыс один раз только перегрев загорался при движении типа по голому льду. Опять же если перегрев не сработает, то склизам точно пистец придет. Я спалил за 80 км новые до рельс. Так что это больше понты, чем необходимость. Бороться надо комплексно - типа установкой царапок. И склизы целы, и на радиатор что-то попадать будет.
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
ua1pao написал(а):
turbokit написал(а):
да вы не поняли,нужен каталожный номер дополнительного радиатора охлаждения,который под сиденье ставится.а так как это опция то в инет магазинах он не показан.
Под сидуху ставится не радиатор, а вентилятор.... А вообще непонятно нахрена он нужен. У меня за 16 тыс один раз только перегрев загорался при движении типа по голому льду. Опять же если перегрев не сработает, то склизам точно пистец придет. Я спалил за 80 км новые до рельс. Так что это больше понты, чем необходимость. Бороться надо комплексно - типа установкой царапок. И склизы целы, и на радиатор что-то попадать будет.
да нет не правы,ставится именно радиатор,а сверху него вентилятор,царапки стоят уже,но при медленной езде не помогает ничего,а медленно ездит иногда приходится,малого катнуть на прицепе с аргамаком,да и весной с нашими дорогами особо не разгонишься,у кореша стоит, милое дело.вот решил заморочиться.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
А от Газели радиатор отопителя не влезет?
 

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
ВИТ написал(а):
ua1pao написал(а):
Под сидуху ставится не радиатор, а вентилятор.... .
Василичь а на хрена вентилятор без радиатора?
Привет... Не задавался целью выяснять как и что ставится. Под сидухой если убрать постилушку резиновую в тоннель типа штампованые жалюзи и там же проходят соединилова алюминиевые на заднюю секцию радиатора. Куда там мона засунуть еще и радиатор дополнительный мутно представляю. Еще более мутно - как эту секцию подключить к системе. Мож какой кит-набор есть с тройниками??? По опыту перегрев срабатывает на скорости 30...40 км. Если топить выше 50...60, то потока воздуха от гусяни хватает для обдува секций, но склизы при этом умирают от бесснежья..... Могит и вентилятор дополнительную циркуляцию поздуха в тоннеле создает??? Короч в инете по этому поводу нихрена не накопытил.....
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Всем привет, подскажите ПЖС где купить ключ для взведения дополнительных рессор, потерял, мало того даже ни помню визуально как выглядит, вроде два пальца и под свечник головка, может у кого есть фото или схемка, если не трудно киньте. Может какая приспособа есть, не громоздкая, у меня турбо 06 года.
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
bvvfish написал(а):
Всем привет, подскажите ПЖС где купить ключ для взведения дополнительных рессор, потерял, мало того даже ни помню визуально как выглядит, вроде два пальца и под свечник головка, может у кого есть фото или схемка, если не трудно киньте. Может какая приспособа есть, не громоздкая, у меня турбо 06 года.
да я их ногой постоянно взвожу и развожу,сам то и непомню где этот ключ,гремел под сидухой я его и кинул куда то.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
turbokit написал(а):
bvvfish написал(а):
Всем привет, подскажите ПЖС где купить ключ для взведения дополнительных рессор, потерял, мало того даже ни помню визуально как выглядит, вроде два пальца и под свечник головка, может у кого есть фото или схемка, если не трудно киньте. Может какая приспособа есть, не громоздкая, у меня турбо 06 года.
да я их ногой постоянно взвожу и развожу,сам то и непомню где этот ключ,гремел под сидухой я его и кинул куда то.
Ногой???? не соображу как это в реалии, если кто то за жопу поднимет(снегоход) тогда может быть, можно подробней?
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
bvvfish написал(а):
turbokit написал(а):
bvvfish написал(а):
Всем привет, подскажите ПЖС где купить ключ для взведения дополнительных рессор, потерял, мало того даже ни помню визуально как выглядит, вроде два пальца и под свечник головка, может у кого есть фото или схемка, если не трудно киньте. Может какая приспособа есть, не громоздкая, у меня турбо 06 года.
да я их ногой постоянно взвожу и развожу,сам то и непомню где этот ключ,гремел под сидухой я его и кинул куда то.
Ногой???? не соображу как это в реалии, если кто то за жопу поднимет(снегоход) тогда может быть, можно подробней?
берешься руками за багажник снегохода,а пяткой давишь в кулачок,довольно просто и быстро получается,но минус в том что надо жопой на снег садится.
 

лё1980ха

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
370
Реакции
481
Возраст
43
Местонахождение
воркута
Имя
лёха
Техника
тайга была. турбо кот есть
bvvfish написал(а):
Всем привет, подскажите ПЖС где купить ключ для взведения дополнительных рессор, потерял, мало того даже ни помню визуально как выглядит, вроде два пальца и под свечник головка, может у кого есть фото или схемка, если не трудно киньте. Может какая приспособа есть, не громоздкая, у меня турбо 06 года.
 

Вложения

Araf

Новенький
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Прокопьевск
Господа,глянул масло в движке -на много выше уровня максимальной отметки щупа ,чем грозит? и что делать-сливать?менять?(масло светлое).
Arctic Cat Bearcat WT модель 2008г
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
Слей в чистую посуду а потом заливай примерно 2.5 литра и глядя периодически уровень по щупу долей до средней границы значений.Пробку незабудь сливную закрутить
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
моха-2 написал(а):
Слей в чистую посуду а потом заливай примерно 2.5 литра и глядя периодически уровень по щупу долей до средней границы значений.Пробку незабудь сливную закрутить
Ну тогда раз уж маслянная тема пошла спрошу: короч масло сменил (в уже новоприобретенном аппарате), выгнал на улицу в прицепе. Стоял четыре дня. Сегодня щуп достаю - там эмульсия чуток на нем. Завел, минут 5 поработал, заглушил. На щупе опять эмульсия. Вопрос: откуда? Или мало прогревал? На улице ночью -3 Утром около +1 было,когда заводил
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Arafei написал(а):
Господа,глянул масло в движке -на много выше уровня максимальной отметки щупа ,чем грозит? и что делать-сливать?менять?(масло светлое).
Arctic Cat Bearcat WT модель 2008г
Снегоход заводил или после летнего стояния на холодном движке просто щуп вынимал ? :D
 

Araf

Новенький
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Прокопьевск
Pratas написал(а):
Arafei написал(а):
Господа,глянул масло в движке -на много выше уровня максимальной отметки щупа ,чем грозит? и что делать-сливать?менять?(масло светлое).
Arctic Cat Bearcat WT модель 2008г
Снегоход заводил или после летнего стояния на холодном движке просто щуп вынимал ? :D
после летнего стояния, на холодную.
 

ИЛ 76

Новенький
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Ижевск
Имя
Ильгиз
Техника
Казанка 5М3, Ymaha rhino 700 SE, Yamaha Apex XTX
Иван51 написал(а):
есть такой радиатор с патрубками как на фото, и ещё большой радиатор(фото пока что нету), оба от Котов, но от каких и функция их, пока не выяснял! позже выясню, есть ещё 1 сиденье промежуточное на Кота, для 3 человека, и 5 оригинальных чехлов! Защита, цепь, коньки, пружины, проданы! Остались ещё 5 ремней 049, нижние рычаги,кофры,1 подшип за ведом вариком, 1 в коробку, кожух глушителя, ручки всборе с микриком,1 аммо спереди, датчик и привод скорости, шпиндели
Интересует датчик скорости, можно фото по подробней или они все для турбовых одинаково?
Цена? У меня датчик с магнитиком, и что то мудит, если такой прошу в резерв
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Парни, кто чем смазывает ходовку, какай смазкой переднюю подвеску и заднюю?
 

Олегатор

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
374
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Олег
Техника
Турбокот 660, Сф мото Х5
Приветствую! Подскажите плиз, чем можно заменить задний брызговик? Снеж не новый, и брызговик уже стоял самопальный из резины, но пообрывался весной напрочь при езде по обледенелому снегу. Родной как я понимаю дорого, мож от Тайги заколхозить, мож хто делал?
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
Олегатор написал(а):
Приветствую! Подскажите плиз, чем можно заменить задний брызговик? Снеж не новый, и брызговик уже стоял самопальный из резины, но пообрывался весной напрочь при езде по обледенелому снегу. Родной как я понимаю дорого, мож от Тайги заколхозить, мож хто делал?
для брызговика подойдет резиновый коврик,лучше всего те которые еще советские,нет фото так бы показал,у меня такой стоит уже третий сезон.или есть еще диэлектрические коврики для цехов,тоже тема,на морозе даже не дубеют.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Олегатор написал(а):
Родной как я понимаю дорого
Да спизди брызговик с любого Камаза :shutup:
Ещё за эту резинку платить - не презерватив ведь, не залетишь. :shutup:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу