Lynx Yeti Pro V800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI
Андрейка 1 написал(а):
Парни вот такая хрень на SWT-800 умер бензонасос после попыток завести без бензина после летней спячки ,я воткнул бошевский от жигулей подходит почти один а один ,даже штекер провадов такой же и цена 1450р только +с - наоборот ,как думаете ? я попробовал качает бенз летит здраво.у когонить вообще есть опыт в этой области?? Почему сам не могу ответить на этот вопрос пока разберал случайно за клемму чипа задел нагрузочный провод от лебедки и была искра ,и теперь мозг на бекрень наченает заводиться и щелкает какая-то релюшка и питание всего снежика вырубается через 15 сек опять щелчок и все типа нормально, но не заводется ,вот в понедельник на диагностику поеду.Так,что отрубайте + с акума когда капаетесь не ленитесь.Кто мож что подскажет ???
я бы проверил все предохранители.
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
что то у нас лосятники ломанулись в лес ( -38 на улице) на 2х тактных, 800 пока не видел
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
fes! Отзывная компания по 800кам! Все топ. филтра со шлангами меняють, не до леса. :D
 

Сергеич-74

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
239
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
Вктор
Техника
BRP LINX ETI 69 600 ARMI , НИВА , ЛЫЖИ
Мне сегодня отзвонились BRP, сказали что через пару дней привезут,топлевный шланг и фильтр . :clap:
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Сергеич-74 написал(а):
Мне сегодня отзвонились BRP, сказали что через пару дней привезут,топлевный шланг и фильтр . :clap:
а у нас дилер незнает об отзывной кампании, говорит что все это лож, фисдеж и провокация, приносиш распечатку не верит :shutup:
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.761
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
fes написал(а):
Сергеич-74 написал(а):
Мне сегодня отзвонились BRP, сказали что через пару дней привезут,топлевный шланг и фильтр . :clap:
а у нас дилер незнает об отзывной кампании, говорит что все это лож, фисдеж и провокация, приносиш распечатку не верит :shutup:
А если обратиться в Росан чтоб те поставили на место местного диллера?
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
fes написал(а):
а у нас дилер незнает об отзывной кампании, говорит что все это лож, фисдеж и провокация, приносиш распечатку не верит :shutup:
Может он вовсе не дилер :D уже? Вот, на карту :nerd: они здеси все помечены http://www.rosan.com/map/
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
Подскажите у кого как заводится V-800.
1. Если включены тумблеры обогрева, то крутнуть не хватает мощности у аккамулятора. Выключаешь заводится без проблем?
У всех так же???
2. Еще если чипключ остается в гнезде, а кнопка СТОП в верхнем положении - садится ли аккамулятор при включенных тумблерах обогрева???
3. Хватает ли мощности одного аккамулятора при длительных стоянках на морозе (-30, -35) для успешного запуска.
4. Как подключить второй аккамулятор по принципу армейца (желательно фото и эл.схему).
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Брат 86 написал(а):
Подскажите у кого как заводится V-800.
1. Если включены тумблеры обогрева, то крутнуть не хватает мощности у аккамулятора. Выключаешь заводится без проблем?
У всех так же???
2. Еще если чипключ остается в гнезде, а кнопка СТОП в верхнем положении - садится ли аккамулятор при включенных тумблерах обогрева???
3. Хватает ли мощности одного аккамулятора при длительных стоянках на морозе (-30, -35) для успешного запуска.
4. Как подключить второй аккамулятор по принципу армейца (желательно фото и эл.схему).
1. Все равно в каком положении тумблеры, контроллер откл. питание при выкл. двигле. Конечно особенно не замечал, но никогда не контролировал положение включателей.
2. Одного акком. хватает, если обслуживание снежика было на уровне. (свечи, подзарядка старого акком., и т.д)
 

Andrej

Новенький
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кировская область Омут
Имя
Андрей
Техника
YETI PRO-800. АУТ-650мах.
Тоже напишу-за две зимы проехал почти четыре тысячи и заводил всегда и везде отказов небыло ниразу и при -40, вот только предохранители горели на бензонасос на 7,5 А было раза три , да и на тумблеры не смотрю. Свечи родные. А с аккамуляторами все просто + с + , - с -, паралельно.
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Andrej написал(а):
Тоже напишу-за две зимы проехал почти четыре тысячи и заводил всегда и везде отказов небыло ниразу и при -40, вот только предохранители горели на бензонасос на 7,5 А было раза три , да и на тумблеры не смотрю. Свечи родные. А с аккамуляторами все просто + с + , - с -, паралельно.
Андрей, ты разобрался в пречине выхода из строя предохранителей? Вчем была причина? :eek:
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
отличный рабочий конь-тяжеловес, все заи.... сь но если нырнуть в лес то пипец даже не охота описывать ужасы вытаскиваний.... короче без лебедки нех в лесу делать.
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...

Andrej

Новенький
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кировская область Омут
Имя
Андрей
Техника
YETI PRO-800. АУТ-650мах.
Андрей, ты разобрался в пречине выхода из строя предохранителей? Вчем была причина?
НЕТ точно сам не понял и у друга такая же хрень. Но было замечено горят предохранители не на ходу в теплую погоду и на коротке тоесть только заглушил и сразу не заводится...
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Такого небыло, хотя при +10 выезжали! Надо разбираться! :(
 

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
Andrej написал(а):
Андрей, ты разобрался в пречине выхода из строя предохранителей? Вчем была причина?
НЕТ точно сам не понял и у друга такая же хрень. Но было замечено горят предохранители не на ходу в теплую погоду и на коротке тоесть только заглушил и сразу не заводится...
филтр топливный поменяй :cool:
 

Вадим Петрович

Новенький
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Якутия Нерюнгри
Имя
Вадим
Техника
LYNX YETI PRO 800
были и у нас проблемы с выгоранием предохр бензонасоса потом с бака высасывали столько мусора и воды полный п-ц сейчас все заправки через сетку. в насосе забивается сетка обратного клапана прочистили помогло,топливо у нас конечно оставляет желать лучшего
 

Сергеич-74

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
239
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
Вктор
Техника
BRP LINX ETI 69 600 ARMI , НИВА , ЛЫЖИ
Армеец с лебёдкой это поросто ТАНК !!! :up: :up: :up:
 

Сергеич-74

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
239
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
Вктор
Техника
BRP LINX ETI 69 600 ARMI , НИВА , ЛЫЖИ
Сергеич-74 написал(а):
Мне сегодня отзвонились BRP, сказали что через пару дней привезут,топлевный шланг и фильтр . :clap:
Сегодня пришёл топлевный шланг и фильтр надо заменить, а то завтра в лес и опробую как АРМЕЕЦ поведёт себя с двумя амортизаторами :D !
 

Вложения

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Эксплуатирую Скандик 800 пчтуюзиму. Четыре сезона в Центр России, первая зима на Чукотке. Сравнить могу только с Викингом540 и Бураном. Про Бура ни слова. На Викинге всеж охотится в разы лучше, но расход топлива ужас. Спина на Викинге после сотни км ноет. Зато в подвеске нет слабых мест. Сканадик мягкий, экономичный, комфортный, Работяга. Минус подвеска, всеж про пружины забывать не надо при езде. А когда за волком летишь, про подвеску думать некогда. Еще один минус вес-на выхи ездили на рыбалку, рещил по куста, по пухляку. Испытывал по Чукотскому снегу. Застрял, по сранению с Викингом ох тяжеловат. Вес,мой, 100 + -, даже мне тяжело. Правда если не останавливатся в совсем стремных места, на ходу его засадить трудно. Тащит сани со ста кГ груза не напрягаясь совсем. И на расход топлива не влияет почти никак. Расход у меня от 16 до 22 л. Макс вес в санях,перевозимый мной, около 400 кГ. Вот с таким грузо вышел на 22 литра.
 

Вложения

jurgen

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
313
Реакции
1
Местонахождение
Архангельск
Техника
Неман 2+ Yamaha 20 4т, Волжанка 51+ suzuki df80atl, Yamaha VK540, пулемёт ( в аренду не сдам)
какие то санки хитрые с финтибоберной подвеской ....... Сколько стоят такие ??
 

Sudovoditel

Новенький
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вадим
Техника
BRP*
Господа, владельцы, спешу обрадовать, на этих выходных к уже почти армии погорельцев V-800 добавился ещё один - "Прошка" буквально через три-четыре дня после проведения гарантийной кампании по замене топливного шланга, обстоятельства как и всегда: мороз за 20, пол бака старого бензина, стоял прогревался.... :censored: :censored: :censored:
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Поподробнее пожалуйста :blink:
 

Sudovoditel

Новенький
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вадим
Техника
BRP*
Взрыв 800-ток - проблема, существующая не первый год, нынешняя гарантийная кампания уже вторая по этому багу, меняются топливные шланги в сборе с фильтром на токопроводящие, которые якобы должны отводить статическое электричество с топливного насоса, именно статика в насосе по мнению инженеров BRP является причиной возгорания.
После случая в эти выходные видимо проблема не в этом...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу