Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mishanya1177

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
95
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Михаил
Техника
Polaris WT, Флагман350+Merc 9.8
Re: Polaris WT

ant написал(а):
Дико извиняюсь! Но порулил поиском всяко разно и он ни чего не дал!
Подскажите где посмотреть регулировку, настройку карбов на WT или ссылку на шоп мануал
viewtopic.php?f=80&t=41160
Поиск - не справа вверху (там по всему форуму, плохой) , а слева внизу, поиск в этой теме. После ввода в него "регулировка карбюраторов" нашел с первого раза..

А кто подскажет, чем шланги топливные заменить ? Автомобильные толстоваты.. родные порепались и загрубели, не сдавливает их хомут(
 

shvss

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
505
Реакции
12
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
STELS 600 VIKING, Polaris WT LX был
Re: Polaris WT

ant написал(а):
Дико извиняюсь! Но порулил поиском всяко разно и он ни чего не дал!

Заводится с пол пинка холостые не держит, не много прогреется повышенные обороты при трогании глохнет нужно разгазовывать, держиш на среднем газу резко глохнет после плохо заводится заливает свечи.
Посмотри тросики подсоса, там где они в карбюраторы заходят. У меня аналогичная ситуация была и жрал очень много бензина. Поршеньки подсоса должны плотно прижиматься в корпусе карбов.
 

Семён729

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ярославская обл
Имя
Сергей
Техника
поларис wt 2011
Re: Polaris WT

Привет всем! У меня проблема со спидометром, как я уже выше писал. Сегодня разобрал спидометр, съело пластмассовые шестерёнки, у меня есть мануал 2003 года, скачивал сдесь же на форуме. Но в нём этой детальки нет, может уже кто сталкивался с этим, или заказывали через интернет? Подскажите пожалуйста!!!! Фото прилагаются.
 

Вложения

Семён729

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ярославская обл
Имя
Сергей
Техника
поларис wt 2011
Re: Polaris WT

кстаи на спидометре написано поизвобство япан.чтото не вериться.
 

ИВАНОFF

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
543
Реакции
20
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
wt lx была
Re: Polaris WT

Семён729 написал(а):
кстаи на спидометре написано поизвобство япан.чтото не вериться.
На двиг ешё посмотри и продолжай удивляться :D
 

Семён729

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ярославская обл
Имя
Сергей
Техника
поларис wt 2011
Re: Polaris WT

а на двигателе что написано.новерное тоже япан а на самом деле чьё производство.
 

zveden

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
Республика Саха(Якутия),Верхнеколымский р-он,пос.З
Имя
Денис
Техника
WT LX,Крым,SUZUKI 50,HIACE микроавтобус
Re: Polaris WT

cталкер написал(а):
Никодим 42 написал(а):
BALAMUT 2 написал(а):
Мужики у меня wt lx 2007г чёрный, пробег 1700миль.Всё в поряде ни чего не сломано, не отвалено.Езжу только по охоте,болота,лес,поля.В прошлом году в соревнованиях учавствовал,попрыгал с трамплинов и т.п. Всё целое.ВОПРОС, Мне свезло или эти года доработаны уже от болячек всяких?
Я вот то-же читаю форум и думаю, наверное мне повезло, покупал в 2007 году, пробег 1800 миль, езжу везде, таскаю прицепы по по 250-300 кг. и ничего работает. Тфу-тфу-тьфу и по дереву 3 раза.
Да все просто.Я тоже перечитал всю ветку и могу сказать на 100 процентов ни один не сказал Я МУДАК И УЕПАЛ СНЕГОХОД.Все говорят полярис отстой полярис гавно.Кто как эксплуатирует тот так и ездиет.

За то я могу так про себя сказать(Я МУДАК И УЕПАЛ СНЕГОХОД),но теперь у меня подножки и лодка обшиты железом и уголком изнутри,впереди дуга,под мордой броня,нижняя тяга самодельная и рулевой наконечник тоже,у амортизатора ушей не было,приварил на место,пока сильно не рискую далеко ехать,обкатываю доработки,да и проставки еще не поставил.только левая лыжа теперь на 3 см смещена назад,не учел гофр на крепеже продольной тяги,а у меня там все зеваренно,хочу просто удленнить продольную тягу чтоб лыжа выравнилась,но на ходу вроде не заметно.
 

zveden

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
Республика Саха(Якутия),Верхнеколымский р-он,пос.З
Имя
Денис
Техника
WT LX,Крым,SUZUKI 50,HIACE микроавтобус
Re: Polaris WT

Семён729 написал(а):
а на двигателе что написано.новерное тоже япан а на самом деле чьё производство.
А движок у него помоему SUZUKY
 

охот ник

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
640
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Казань
Имя
Виталя
Техника
Мицубиси L200, полярис WT (был), Lynx Adventure GT, CF мото Х6, всяка требуха
Re: Polaris WT

Денис, это ты чего, "буран" описывал чтоль?
 

Berdich

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Ижевск, Удмуртия
Имя
Дмитрий
Техника
sang yong new action. Polaris Widetrake LX, YAMARAN-F340 Tohatsu15.
Re: Polaris WT

zveden написал(а):
cталкер написал(а):
Никодим 42 написал(а):
BALAMUT 2 написал(а):
, и рулевой наконечник тоже,.
Как делал или сделали рулевой наконечник подскажи, т.к. вижу не у одного меня есть такой вопрос.
 

ant

Участник
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
168
Реакции
3
Местонахождение
Пермь
Техника
Polaris wide trake и БУРАНИЩЕ
Re: Polaris WT

mishanya1177 написал(а):
ant написал(а):
Дико извиняюсь! Но порулил поиском всяко разно и он ни чего не дал!
viewtopic.php?f=80&t=41160
Поиск - не справа вверху (там по всему форуму, плохой) , а слева внизу, поиск в этой теме. После ввода в него "регулировка карбюраторов" нашел с первого раза..

А кто подскажет, чем шланги топливные заменить ? Автомобильные толстоваты.. родные порепались и загрубели, не сдавливает их хомут(
Спасибо сразу нашел, а по шлангам я в резинотехнике беру прозрачные синие и на снежики и на лодочн мотор, всякие разные есть там.
 

zveden

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
Республика Саха(Якутия),Верхнеколымский р-он,пос.З
Имя
Денис
Техника
WT LX,Крым,SUZUKI 50,HIACE микроавтобус
Re: Polaris WT

Как делал или сделали рулевой наконечник подскажи, т.к. вижу не у одного меня есть такой вопрос.[/quote]
Я взял серьгу от реактивной тяги,там два шаровых наконечника и перемычка,отрезал один наконечник,второй остался с перемычкой,на ней нарезал резьбу,в лыже рассверлил,палец 10мм,перемычка 9.2мм,от родного пальца отрезал резьбу и приварил ко второму шаровому,только осторожно,при сварке можно расплавить пластик внутри шарового наконечника.
 

Kirill777666

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Имя
Кирилл
Техника
Widetrak lx
Re: Polaris WT

Всем добрый день. При креплении тормозов возник вопрос: там два болта, один болт под ключ , другой под внутренний шестигранник. Куда какой болт ставить? Какой сверху, какой снизу? По схеме болт под внутренний шестигранник должен быть вроде сверху, а у нас он точно помню стоял внизу. Тормоза механические . снегоход 2006г.в.
 

shvss

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
505
Реакции
12
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
STELS 600 VIKING, Polaris WT LX был
Re: Polaris WT

Kirill777666 написал(а):
Всем добрый день. При креплении тормозов возник вопрос: там два болта, один болт под ключ , другой под внутренний шестигранник. Куда какой болт ставить? Какой сверху, какой снизу? По схеме болт под внутренний шестигранник должен быть вроде сверху, а у нас он точно помню стоял внизу. Тормоза механические . снегоход 2006г.в.
Под шестигранник болт с низу, тормоза тоже механика.
 

ramzes1633

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
97
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тульская область
Имя
Роман
Техника
Polaris WT 08

Семён729

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ярославская обл
Имя
Сергей
Техника
поларис wt 2011
Re: Polaris WT

ВСЕМ ПРИВЕТ .МУЖИКИ ЭТО Я ОПЯТЬ СО СВОИМ СПИДОМЕТРОМ.МОЖЕТ НОМЕР У КОГО КАТАЛОЖНЫЙ ЕСТЬ НА ЭТУ ДЕТАЛЬ.ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ СПИДОМЕТРА.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Re: Polaris WT

Семён729 написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ .МУЖИКИ ЭТО Я ОПЯТЬ СО СВОИМ СПИДОМЕТРОМ.МОЖЕТ НОМЕР У КОГО КАТАЛОЖНЫЙ ЕСТЬ НА ЭТУ ДЕТАЛЬ.ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ СПИДОМЕТРА.
3280407-спидометр.
 

Семён729

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ярославская обл
Имя
Сергей
Техника
поларис wt 2011
Re: Polaris WT

СПАСИБО НО НУЖНА НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ФОТО ВЫШЕ
 

ramzes1633

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
97
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тульская область
Имя
Роман
Техника
Polaris WT 08
Re: Polaris WT

Всем добрый вечер! Кто может подсказать, у кого можно заказать самодельный вал привода гуськи? тел.в личку если можно СПС
 

GRIZLI KREZI

Активный участник
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
821
Реакции
0
Местонахождение
г.Губкинский ЯНАО
Имя
Андрей Михайлович
Техника
снегоход Polaris WT LX 10, лодка казанка 5м2-Yamaha 40VEOS. Badger FL360W honda20
Re: Polaris WT

ramzes1633 написал(а):
Всем добрый вечер! Кто может подсказать, у кого можно заказать самодельный вал привода гуськи? тел.в личку если можно СПС
Так любому токарю закажи
 

Kirill777666

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Имя
Кирилл
Техника
Widetrak lx
Re: Polaris WT

ramzes1633 написал(а):
Всем добрый вечер! Кто может подсказать, у кого можно заказать самодельный вал привода гуськи? тел.в личку если можно СПС
Добрый вечер. Почитайте страницу 376. Там найдете ответ на Ваш вопрос.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Re: Polaris WT

zveden написал(а):
cталкер написал(а):
Никодим 42 написал(а):
BALAMUT 2 написал(а):
Мужики у меня wt lx 2007г чёрный, пробег 1700миль.Всё в поряде ни чего не сломано, не отвалено.Езжу только по охоте,болота,лес,поля.В прошлом году в соревнованиях учавствовал,попрыгал с трамплинов и т.п. Всё целое.ВОПРОС, Мне свезло или эти года доработаны уже от болячек всяких?
Я вот то-же читаю форум и думаю, наверное мне повезло, покупал в 2007 году, пробег 1800 миль, езжу везде, таскаю прицепы по по 250-300 кг. и ничего работает. Тфу-тфу-тьфу и по дереву 3 раза.
Да все просто.Я тоже перечитал всю ветку и могу сказать на 100 процентов ни один не сказал Я МУДАК И УЕПАЛ СНЕГОХОД.Все говорят полярис отстой полярис гавно.Кто как эксплуатирует тот так и ездиет.

За то я могу так про себя сказать(Я МУДАК И УЕПАЛ СНЕГОХОД),но теперь у меня подножки и лодка обшиты железом и уголком изнутри,впереди дуга,под мордой броня,нижняя тяга самодельная и рулевой наконечник тоже,у амортизатора ушей не было,приварил на место,пока сильно не рискую далеко ехать,обкатываю доработки,да и проставки еще не поставил.только левая лыжа теперь на 3 см смещена назад,не учел гофр на крепеже продольной тяги,а у меня там все зеваренно,хочу просто удленнить продольную тягу чтоб лыжа выравнилась,но на ходу вроде не заметно.
Я если б усиливал .то отдал бы предпочтение алюминиевому прокату.надежно и легко.А разепаи мы все.только не хотим в этом сознаться. :laugh: :laugh: :laugh:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу