Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

МАКСИМ-734

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Нефтеюганск, ХМАО
Имя
Макс Викторович
Техника
колесная и КОТ 570 ХТ 12года.
Redikr написал(а):
-4 в гараже. грел не больше 5 минут. сегодня даже не катался. на холодную 2000 оборотов. по мере прогрева обороты падают до 900...в прошлый раз также было после того как покатался около часа.
и у меня так в теплую погоду -5--10, не заморачивайтесь....в мороз все ништяк :up:
 

stalker86

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
474
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
есть кой-какая
У моего,когда нагреется нормально,тоже обороты падают до 900-1000,но не глохнет.К погоде как-то не привязывал,так что х.з.Особо не заморачиваюсь.А как вылечить узнать не помешает.
 

Redikr

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
427
Реакции
12
Возраст
38
Местонахождение
Perm
Имя
Руслан
Техника
для души
Спасибо, парни! Успокоили!=) У меня еще тундра есть. Дак там все ровно без провалов. Когда было холодно действительно такого не было...
 

mer_ik

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
275
Реакции
2
Местонахождение
Рязань
Имя
Василичъ
Техника
Polaris RMK 600 144"
Парни, подскажите как лучше до карбов для настройки добираться
 

олег грибков

Новенький
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Олег Грибков
Техника
arktic cat bearcat 570 xt 2012-3г.
Fisher 72 написал(а):
Судя по аватарке, у человека снегоход Тайга. Думаю регулировка карбов на коте и тайге разные. :happy:

Когда на форуме регистрировался, ездил на тайге. Сейчас поменял.
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.026
Реакции
338
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Вопрос к ВИТу, наверное.
Кот 09 модельного. Прислали родной съемник. Сегодня хотел снять ведущий вариатор для замены венца. Болт крепления варика 12-гранный. Головка на 14 прокручивается, подсорвал грани, когда откручивал месяц назад (хотел гидросъемом попробовать). На 13 не лезет. Спецключ нужен? Или если дюймовую искать, это какой размер? Или какие варианты предложите, как открутить. Есть трубчатый торцовый от бурана на 14, можно молотком обстучать-сузить, но боюсь, металл слабоват, обратно выпрямится при откручивании.
 

vasilij

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Чукотка
Имя
Василий
Техника
были GTX550f, Polaris indy 500EFI,Legend GT v-1000SE,Yamaha ventura lite, есть Tundra LT 550f и SKI-DOO MXZ 600 HO E-TEC
Приветствую котоводов. С работы выдают сей аппарат. У знакомого такой есть волнует на нём расход масла. Скажите в нём масло смешивается с бензином в насосе или как на BRP через картер подача идёт. И можно ли на нём бензин с маслом мешать в баке 1:50. Спрашиваю потому что маслом не богаты.
 

vasilij

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Чукотка
Имя
Василий
Техника
были GTX550f, Polaris indy 500EFI,Legend GT v-1000SE,Yamaha ventura lite, есть Tundra LT 550f и SKI-DOO MXZ 600 HO E-TEC
Приветствую котоводов. С работы выдают сей аппарат. У знакомого такой есть волнует на нём расход масла. Скажите в нём масло смешивается с бензином в насосе или как на BRP через картер подача идёт. И можно ли на нём бензин с маслом мешать в баке 1:50. Спрашиваю потому что маслом не богаты мы не богаты.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Андрей К написал(а):
...... Головка на 14 прокручивается, подсорвал грани, когда откручивал месяц назад (хотел гидросъемом попробовать). На 13 не лезет. Спецключ нужен? Или если дюймовую искать, это какой размер? ....
17/32
http://profinstrument39.ru/information/ ... -razmerov/
 

Draga2010

Участник
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
79
Реакции
3
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic Cat 570XT 2011г.в.
Доброе утро одноклубники. На сайте первый раз.До этого просто был незарегистрированным читающим пользователем.Но ситуация заставила обратиться к вам.После последних покатушек обнаружил отсутствие натяжного ролика с левой стороны на гусянке(самый задний белый). Видимо ездил на ломаном или надломленном и в оконцовке потерял.Подскажите номер этого ролика,или может можно чем то заменить от наших производителей(понадёжней), может дадите ссылку по его замене на что нибудь. Очень жду ответ.Снега у нас много, и хочется долго не быть без коня.
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
vasilij написал(а):
Приветствую котоводов. С работы выдают сей аппарат. У знакомого такой есть волнует на нём расход масла. Скажите в нём масло смешивается с бензином в насосе или как на BRP через картер подача идёт. И можно ли на нём бензин с маслом мешать в баке 1:50. Спрашиваю потому что маслом не богаты мы не богаты.
Смешиваеться ,можно сказать, в карбюраторах. Мешать в баке ,можно,но не нужно :) ,если тока в сильные морозы за -35 ,дополнительно мешать в баке 1 к 100.на всякий случай. А так если все правильно отрегу. то и будет расход 1.к 50. handshake
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Идея ,для тех ,кто часто гнет рычаги :whistling: . Посмотрел как на "Полярисе" сделана независимая подвеска . Я про реактивную тягу . Узел рычяг-реактивная тяга ,гораздо крепче ,чем у нас ,просто 2 рычяга . Может и хрень :D но для разминки ума ,подумать можно :doctor: .
Сижу в своей лавке ,покуателей ,мало ,кризис,санкции и т. п. вот и лезет в голову ,всяка хрень .
На вскидку ,закрепить кронштейны на подножках снизу и на поворотных алюминевых стойках . И через резино-металические салент-блоки ,соеденить их реактивными тягами . Сильно не ругайте :whistling: скучно .
 

stalker86

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
474
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
есть кой-какая
Алексеич написал(а):
Идея ,для тех ,кто часто гнет рычаги :whistling: . Посмотрел как на "Полярисе" сделана независимая подвеска . Я про реактивную тягу . Узел рычяг-реактивная тяга ,гораздо крепче ,чем у нас ,просто 2 рычяга . Может и хрень :D но для разминки ума ,подумать можно :doctor: .
Сижу в своей лавке ,покуателей ,мало ,кризис,санкции и т. п. вот и лезет в голову ,всяка хрень .
На вскидку ,закрепить кронштейны на подножках снизу и на поворотных алюминевых стойках . И через резино-металические салент-блоки ,соеденить их реактивными тягами . Сильно не ругайте :whistling: скучно .
Раму будет рвать,ИМХО нафиг надо.Наверное завод это предусмотрел.Рычаги ломают только от удара.А так-то довольно крепкий узел,не ударишься не отломишь :)
 

Georgich

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
207
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
86
Имя
Александр
Техника
Лыжи "Охотник"
ВИТ написал(а):
Не, пока не в курсе
Тех семинар в ноябре, если попаду на него - спрошу
Добрый день по двигателю появилась информация?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Не пинайте сильно .Просто глядя на кота у меня возникла идея.А что если вам сваркой поработать и закрыть рычаг, от кенгурятника вниз вдоль рычага и в сторону рамы можно и за раму.Был бы у меня кот я бы за ебе......л что нить подобное.А у меня тайга и я для нее сделал по своему подходящее именно для нее.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Georgich написал(а):
ВИТ написал(а):
Не, пока не в курсе
Тех семинар в ноябре, если попаду на него - спрошу
Добрый день по двигателю появилась информация?
ага, ах....ый двигатель :D
зы,если про лошадки то уже отвечал (и не раз) скока было стока и осталось.
 

Georgich

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
207
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
86
Имя
Александр
Техника
Лыжи "Охотник"
Про производителя, Сузуки в 15-м модельном?
 

vasilij

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Чукотка
Имя
Василий
Техника
были GTX550f, Polaris indy 500EFI,Legend GT v-1000SE,Yamaha ventura lite, есть Tundra LT 550f и SKI-DOO MXZ 600 HO E-TEC
Привет всем! Киньте пожалуйста ссылку на инструкцию
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.026
Реакции
338
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
ВИТ написал(а):
Андрей К написал(а):
...... Головка на 14 прокручивается, подсорвал грани, когда откручивал месяц назад (хотел гидросъемом попробовать). На 13 не лезет. Спецключ нужен? Или если дюймовую искать, это какой размер? ....
17/32
http://profinstrument39.ru/information/ ... -razmerov/
Спасибо! handshake
 

petrovich159

Прохожий
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
артик кет 570 хт
Привет всем! Подскажите пожалуйста возможно самому выровнить руль повернут чуть в право прочитал руководство пользователя только регулеровка наклона
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
да можно. рулевыми тягами
 

zummer

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
298
Реакции
45
Местонахождение
Алтай
Имя
Игорь
Техника
570ХТ (13)
petrovich159 написал(а):
Привет всем! Подскажите пожалуйста возможно самому выровнить руль повернут чуть в право прочитал руководство пользователя только регулеровка наклона
Схождение лыж:
viewtopic.php?f=2&t=16710&start=15625#p2555162

vasilij написал(а):
Привет всем! Киньте пожалуйста ссылку на инструкцию
 

Вложения

МАКСИМ-734

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Нефтеюганск, ХМАО
Имя
Макс Викторович
Техника
колесная и КОТ 570 ХТ 12года.
Вал ера написал(а):
Не пинайте сильно .Просто глядя на кота у меня возникла идея.А что если вам сваркой поработать и закрыть рычаг, от кенгурятника вниз вдоль рычага и в сторону рамы можно и за раму.Был бы у меня кот я бы за ебе......л что нить подобное.А у меня тайга и я для нее сделал по своему подходящее именно для нее.
Мне думается, что смысла нет, заметил, что рычаги гну при ударе в бок лыжи, о кочку болотную к примеру, руль из рук выбивает. а вот для защиты боковых панелей :up: . хочу рычаги от солодкова попробывать... :ninja:
 

vik_sam

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
67
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat 570xt 2013 год
Хочу опустить иглы в карбах на 2 деление (сейчас на 3). Расход в смешанном цикле порядка 30 литров. Температура двигла в среднем 130-140 градусов.
Могут ли быть последствия?
Если опустить иглы надо подрегулировать винты подачи воздуха (сейчас они откручены на 2 оборота)?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу