Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

den13 написал(а):
Да, что то боязно в такую морозяку ездить. :huh:

Я права только недавно получил, большого опыта нету :( поэтому приходится в Лабынангах под чутким руководством брата ездить возле гаража :dread:
Планировал на эти выходные поехать на рыбалку, но там морозы обещают до -45 (я не трус но я боюсь )

А темку я читаю, уже осилил страниц 70. ;)
Денис, с покупочкой!!! :beer:
Ты никуда не езди...береги КОТа... :laugh: вишь че парни пишут - то одно сломалось, то другое погнулось....ну его нах...стоит в гараже и пусть стоит, целее будет... :laugh: :laugh: :laugh:
А если серьезно....обкатай его аккуратно и будет тебе счастье.... :clap:
 

den13

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
520
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
ЯНАО п. Харп
Имя
Денис
Техника
снегоход, квадрацикл 4х4 и т.д.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

У меня он в гараже стоять не будет… я его аккуратно обкатаю в Лабынангах (все-таки тут у меня друзья с советом всегда помогут), а затем перегоню в Харп к себе домой.
А уж в Харпе да по полярному Уралу я ему дам просратся )))) тут столько мест оболденных есть для отдыха …
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Андрей-86 написал(а):
den13 написал(а):
)

А темку я читаю, уже осилил страниц 70. ;)
Денис, с покупочкой!!! :beer:
Ты никуда не езди...береги КОТа... :laugh: вишь че парни пишут - то одно сломалось, то другое погнулось....ну его нах...стоит в гараже и пусть стоит, целее будет... :laugh: :laugh: :laugh:
А если серьезно....обкатай его аккуратно и будет тебе счастье.... :clap:
Андрюха, ты как всегда прав :up:
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Мля!!!!!!!!! Звонил ща в зиплэнд, баба отфутболила на "мыло", ЦУКА!!!!! Написал, жду ответа!!!!
Ответит хрень какую-нить, буду заёпывать звонками, пох.. что дорого с сотки, жалко просто Кота: в гараже подвешенный как заяц висит :( :( :(
 

Вложения

alex_os

Участник
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО, г.Салехард
Имя
Александр
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT 570 XT
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

den13 написал(а):
У меня он в гараже стоять не будет… я его аккуратно обкатаю в Лабынангах (все-таки тут у меня друзья с советом всегда помогут), а затем перегоню в Харп к себе домой.
А уж в Харпе да по полярному Уралу я ему дам просратся )))) тут столько мест оболденных есть для отдыха …
Меня возьми, если на шашл соберешься :beer:
а то и правда с такими морозами кольца закиснут.
 

smk

Новенький
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Пермь
Имя
Виктор
Техника
Lynx YP 550, Arctic Cat M8 SP 2011
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Привет братьям-котоводам!

На днях на приборке посмотрел
запомненные максимальные обороты двигателя на Z1.

9020 об/мин

???

Неужели четырехтактник столько крутит? И у него нет отсечки по оборотам? Или есть? Тогда сколько?
 

russlan

Участник
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
124
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
РК Печора
Имя
Руслан
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

den13 написал(а):
Принимайте нового участника.
Купил по совету брата себе Arctic Cat Bercat 570 xt
Пока дальше гаража некуда не ездил, погода не позволяет – 38 :eek:
Поздравляю....
У вас в харпе здорово красиво, бывал проездом, есть где душе развернутся :up:
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

smk написал(а):
Привет братьям-котоводам!

На днях на приборке посмотрел
запомненные максимальные обороты двигателя на Z1.

9020 об/мин

???

Неужели четырехтактник столько крутит? И у него нет отсечки по оборотам? Или есть? Тогда сколько?
Витек привет! Да запросто наверно и больше раскрутит.Послухай как ревут 4тактники спорты-истребители бля отдыхают.Да и продумано все у ипонцев,время доказало :up:
 

KUM

Новенький
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
г.Кемерово
Имя
Михаил
Техника
АВМ500, АС 570 ХТ.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Привет Котоводам! Вот так я наростил стекло. Взял разбитое от Тайги вырезал ножницами и посадил на 4 болта М4, а то в морозы совсем грустно ездить. По Коту проблем нет накатал 1900км. Правда после езды по пухляку клинили заслонки карба. Скорее всего снег попадает в воздухозаборник.
 

Вложения

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

В начале февраля поставил котовское на 10 сантиметров выше стандарта, конечно ехать стало комфортнее, по крайней мере в -36 и 5 метров ветра еще охотился, руки и лицо обдувать стало намного меньше. В шлеме и крагах охотиться нереально . Цена удовольствия 9,7 тыр. , в комплекте специальное крепление для исключения игры стекла, пришлось сверлиться в приборе. Крепится на пластмассовых заклепках
дороговато выходит стекло на снежик 1-сантиметр =1000 рублей :eek:
 

sega07

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
732
Реакции
14
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
Всякой полно.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

86 RUS написал(а):
В начале февраля поставил котовское на 10 сантиметров выше стандарта, конечно ехать стало комфортнее, по крайней мере в -36 и 5 метров ветра еще охотился, руки и лицо обдувать стало намного меньше. В шлеме и крагах охотиться нереально . Цена удовольствия 9,7 тыр. , в комплекте специальное крепление для исключения игры стекла, пришлось сверлиться в приборе. Крепится на пластмассовых заклепках
дороговато выходит стекло на снежик 1-сантиметр =1000 рублей :eek:
Взял разбитое от Тайги вырезал ножницами и посадил на 4 болта М4, а то в морозы совсем грустно ездить.

Вариант конечно бюджетный ,не спорю,но смотриться не очень ! Да и засверливать оригинал стекло как то не очень хочеться .Ветка зацепит накладное стекло и по отверстиям оригинал может лопнуть. Да и на хорошей скорости наверно загибает накладное стекло .
 

Вложения

KUM

Новенький
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
г.Кемерово
Имя
Михаил
Техника
АВМ500, АС 570 ХТ.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

На скорости не загибается жесткость придает искривление и малая высота над основным стеклом. Ездил часто по лесу, пока все цело.
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

KUM написал(а):
На скорости не загибается жесткость придает искривление и малая высота над основным стеклом. Ездил часто по лесу, пока все цело.
Здарова Миша!Загляни-ка на 83 стр. к Стрелку.Там тебе и стеклопакет на снеже,и подогрев всего руля,да и много чего понастроено! :whistling:
 

WRC

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
BEARCAT 570XT, Крым-3 Ямаха55(продал, жду росомаху), Луаз с двигателем 1NZ, RAV-4
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

сегодня заказал высокое стекло оригинал придет через 2 недели....старое стекло заберет магазин на реализацию так что и не дорого получится....сверлить родное либо делать накладные от других снегоходов мне как то не очень. Ведь покупаем снегод не за 5 копеек а потом начинаем городить на него всякую хрень.


P.S. без обид
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

sega07 написал(а):
86 RUS написал(а):
В начале февраля поставил котовское на 10 сантиметров выше стандарта, конечно ехать стало комфортнее, по крайней мере в -36 и 5 метров ветра еще охотился, руки и лицо обдувать стало намного меньше. В шлеме и крагах охотиться нереально . Цена удовольствия 9,7 тыр. , в комплекте специальное крепление для исключения игры стекла, пришлось сверлиться в приборе. Крепится на пластмассовых заклепках
дороговато выходит стекло на снежик 1-сантиметр =1000 рублей :eek:
Взял разбитое от Тайги вырезал ножницами и посадил на 4 болта М4, а то в морозы совсем грустно ездить.

Вариант конечно бюджетный ,не спорю,но смотриться не очень ! Да и засверливать оригинал стекло как то не очень хочеться .Ветка зацепит накладное стекло и по отверстиям оригинал может лопнуть. Да и на хорошей скорости наверно загибает накладное стекло .
Мужики а че парится, сильно мерзнешь - купи шлем с подогревом и радуйся. Хотя я на -40 в шапке Bask и очках не мерзну!
 

Nikolank

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
207
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
НАО, Нарьян-Мар
Имя
Николай
Техника
Ski Doo Expedition 1200 SE был Arctic Cat Bearcat 570XT
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

sega07 написал(а):
86 RUS написал(а):
В начале февраля поставил котовское на 10 сантиметров выше стандарта, конечно ехать стало комфортнее, по крайней мере в -36 и 5 метров ветра еще охотился, руки и лицо обдувать стало намного меньше. В шлеме и крагах охотиться нереально . Цена удовольствия 9,7 тыр. , в комплекте специальное крепление для исключения игры стекла, пришлось сверлиться в приборе. Крепится на пластмассовых заклепках
дороговато выходит стекло на снежик 1-сантиметр =1000 рублей :eek:
Взял разбитое от Тайги вырезал ножницами и посадил на 4 болта М4, а то в морозы совсем грустно ездить.

Вариант конечно бюджетный ,не спорю,но смотриться не очень ! Да и засверливать оригинал стекло как то не очень хочеться .Ветка зацепит накладное стекло и по отверстиям оригинал может лопнуть. Да и на хорошей скорости наверно загибает накладное стекло .
купить снегоход за 360 чтоб потом стекло мастырить за 300руб? не понимаю смысла и вид не очень! да и если в шлемаке то совсем стекло и не надо высокое!!!
 
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
екатеренбург
Имя
вадим
Техника
Artic cat570
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Поскажите пожайлуста, где можно купить или по какому адресу заказать по достойной цене запчасти для коробки Artik cat570 2005 года?
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

WRC написал(а):
сегодня заказал высокое стекло оригинал придет через 2 недели....старое стекло заберет магазин на реализацию так что и не дорого получится....сверлить родное либо делать накладные от других снегоходов мне как то не очень. Ведь покупаем снегод не за 5 копеек а потом начинаем городить на него всякую хрень.


P.S. без обид
СТО ПУДОВ!!!
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Вадик Чамовских написал(а):
Поскажите пожайлуста, где можно купить или по какому адресу заказать по достойной цене запчасти для коробки Artik cat570 2005 года?
Вадик здарова!Только я уже раз сотый пишу: или statusmoto.ru, или megazip.ru,ищи там :smoke:
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Только я уже раз сотый пишу
Олег, переименовывайся в "пля справочную"! :D
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Mr Cat написал(а):
Только я уже раз сотый пишу
Олег, переименовывайся в "пля справочную"! :D
Джоник,тока ты меня понимаешь :confised:!Ну а че делать?КОТОВЦЫ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! :flex:
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Привет единомышленники! В выходные в очередной раз немного изнасиловал своего кота. Даже катки от рыси не выдерживают альюмяшка пополам жалко. Скиньте ссылку, где ещё можно купить много катков от рыси. Сегодня просто визуальный осмотр делал, рычаг передний правый сильно погнул.
 

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Всем привет!
Как часто ломаются дополнительные стеклопластиковые рессоры, чем можно заменить или не париться и вообще их больше не ставить?
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

ldv21 написал(а):
Всем привет!
Как часто ломаются дополнительные стеклопластиковые рессоры, чем можно заменить или не париться и вообще их больше не ставить?
Че за рессоры? :eek:
 

FSB

Участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
55
Реакции
0
Местонахождение
Тульская обл. г. Ясногорск
Имя
Сергей
Техника
lynx boondocker 800 e-tec 3700, BRP Outlender xt 800 xt max
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

DUBA-1- написал(а):
О,Серега,на 130 стр. у Халида кажись сфотаны рычаги после хирургического вмешательства :doctor:
Олег привет. Ты не поверишь вчера с брательником взяли яйца в руки покумекали и придумали.....
Амортик тоже на шпильку посадили и обварили, собрали и вчера даже покататься успели, короче долой поставщиков запчастей :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу