Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Poch

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
622
Реакции
37
Местонахождение
ТАО
Имя
Игорь
Техника
BEARCAT 570 XT 2011
Нормально, не чего не делай. Температура еще сильно зависит от направления ветра.
 

eder

Участник
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
164
Реакции
4
Возраст
46
Местонахождение
Дудинка
Имя
Андрей
Техника
TOYOTA GAIA , Сарепта , YAMAHA E40XWS,Bercat570xt, БУРАН С640
Забыл совсем спросить ,свет у всех такой позорный?, как с ацетиленовыми фарами ездишь .Может лампы другие надо поставить,ксенон не рассматриваю.Пока не попробуешь чего то ждешь глядя на фары ,а свет хуже чем на буране оказывается.
 

Уфимец102

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
275
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Уфа
Имя
Слава
Техника
Arctic kat BC 570 XT, yamaha gp 1300r, cf x8
eder написал(а):
Сегодня катался температура -25, разница температуры по цилиндрам 12 градусов стабильно. Это нормально или необходимо делать синхронизацию подскажите?
Во везуха у нас +8.
 

Уфимец102

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
275
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Уфа
Имя
Слава
Техника
Arctic kat BC 570 XT, yamaha gp 1300r, cf x8
eder написал(а):
Забыл совсем спросить ,свет у всех такой позорный?, как с ацетиленовыми фарами ездишь .Может лампы другие надо поставить,ксенон не рассматриваю.Пока не попробуешь чего то ждешь глядя на фары ,а свет хуже чем на буране оказывается.
Не знаю мне хватает света , если ни кому не мешаю то на дальнем гоняю.
 

Maximus-818

Новенький
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
г.Лянтор, ХМАО
Имя
Максим
Техника
Arctic Cat Bearcat(юбилейный), Тойота LC Prado 120, Нива-Шевроле
eder написал(а):
Сегодня катался температура -25, разница температуры по цилиндрам 12 градусов стабильно. Это нормально или необходимо делать синхронизацию подскажите?
У меня тоже так было. Залез в карбы, сделал синхронизацию (здесь на форуме довольно подробно расписано), теперь разница не больше 5 градусов.
 

Туруханск

Старожил
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
1.976
Реакции
80
Возраст
47
Местонахождение
г. Красноярск
Имя
Роман
Техника
Skandic 600wt, были Тайга, Буран, Рысь
Предлагаю принят активное участие в голосовании по выбору снегоходов и владельца снегохода для тестов цифрового индикатор двигателя ЦИТД-4 с тахометром viewtopic.php?f=90&t=80085
Для быстроты голосования, прошу помочь оповестить ветки по другим снегоходам, подачей ссылки.
 

xxx186

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
302
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Паха
Техника
АС/ВС 570ХТ(2012)
sh-albert написал(а):
Господа Котоводы Всем приве :beer: т!!! Сегодня залез посмотреть как там стартер поживает,и обнаружил что на бендиксе одного зуба нет :disgust: блин венец в норме, а бендиксу бз-да пришла :dread: Парни кто менял у себя стартер может остался бендикс в заначке я б прикупил-бы по спикулятивной цене :beer:
Алик, у тебя же Тундреха была? сменил чтоли? Я поляриса заказал стартер, к концу месяца придет, поменяю когда скинем что тебе надо.
 

sh-albert

Старожил
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1.113
Реакции
17
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Альберт
Техника
БЫЛ!!! Красивый,послушный,мурлыкал в тапки не ссал 660 турбированый котейка.
xxx186 написал(а):
sh-albert написал(а):
Господа Котоводы Всем приве :beer: т!!! Сегодня залез посмотреть как там стартер поживает,и обнаружил что на бендиксе одного зуба нет :disgust: блин венец в норме, а бендиксу бз-да пришла :dread: Парни кто менял у себя стартер может остался бендикс в заначке я б прикупил-бы по спикулятивной цене :beer:
Алик, у тебя же Тундреха была? сменил чтоли? Я поляриса заказал стартер, к концу месяца придет, поменяю когда скинем что тебе надо.

Тундру продал решил мурлыкатона обуздать :D по позже созвонимся есть пару вопросов по снежику подскажешь че да как :beer:
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.070
Реакции
2.036
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
eder написал(а):
Забыл совсем спросить ,свет у всех такой позорный?, как с ацетиленовыми фарами ездишь .Может лампы другие надо поставить,ксенон не рассматриваю.Пока не попробуешь чего то ждешь глядя на фары ,а свет хуже чем на буране оказывается.
+100 Изначально свет не нравился . На Рогатом с одной фарой и то полутьше.
 

eder

Участник
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
164
Реакции
4
Возраст
46
Местонахождение
Дудинка
Имя
Андрей
Техника
TOYOTA GAIA , Сарепта , YAMAHA E40XWS,Bercat570xt, БУРАН С640
Значит я не один кому не нравится, -а как это исправить можно кроме ксенона?
 

Dogskiller

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Boris
Техника
MMC Pajero 2,AC Bearcat 570 XT,Yamaha FX nitro 162
eder написал(а):
Значит я не один кому не нравится, -а как это исправить можно кроме ксенона?
пару страниц назад народ ссылку кидал на диодные лампы,но там только дальний,писали -отлично светит!
 

Геннадьвич

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1.266
Реакции
157
Возраст
55
Местонахождение
Великие Луки
Имя
Олег
Техника
Cat Bearcat 570XT , мопед Львов-52
Туруханск написал(а):
Предлагаю принят активное участие в голосовании по выбору снегоходов и владельца снегохода для тестов цифрового индикатор двигателя ЦИТД-4 с тахометром viewtopic.php?f=90&t=80085
Для быстроты голосования, прошу помочь оповестить ветки по другим снегоходам, подачей ссылки.
Неделю назад звонил на Термико хотел заказать ЦИТД-4,ответили что только с нового года начнут производить. :blink:
 

zeny

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
384
Реакции
1
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Павел
Техника
Адмирал-305 YAMANA 5; Arctic Cat Bearcat 570 XT (13), CF MOTO X6 EFI (13)
Шимус Макфлай написал(а):
Подскажите куда регистрационный знак прикрутить (без лишних выпиливаний)- применительно к нашей модели?
Вот сфотографировал как у меня номер стоит.
 

Вложения

zeny

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
384
Реакции
1
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Павел
Техника
Адмирал-305 YAMANA 5; Arctic Cat Bearcat 570 XT (13), CF MOTO X6 EFI (13)
Сегодня приколхозил себе зеркало, родные дороговато, а это около 200 р. стоит. В основном нужно что бы ни кого не подрезать на массовых покатушках, в деле не пробовал, но всё что сзади делается видно хорошо. Для умных сразу скажу присоска на болтик прикручена, большой диапазон регулировки.
 

Вложения

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
zeny написал(а):
Сегодня приколхозил себе зеркало, родные дороговато, а это около 200 р. стоит. В основном нужно что бы ни кого не подрезать на массовых покатушках, в деле не пробовал, но всё что сзади делается видно хорошо. Для умных сразу скажу присоска на болтик прикручена, большой диапазон регулировки.
Тоже буду переходить на такой тип зеркал. С родными можно ездить только по чистым местам. После каждого заезда в лес нужно заново прикручивать. А это быстро надоедает.
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
zeny написал(а):
Шимус Макфлай написал(а):
Подскажите куда регистрационный знак прикрутить (без лишних выпиливаний)- применительно к нашей модели?
Вот сфотографировал как у меня номер стоит.
Спасибо. Из хороших побуждений хотел рамку выпилить, но промудохавшись 1,5 часика плюнул на это дело (не получилось как задумывал) и прикрутил на кофр.
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
Обнаружил у себя трабл. На холодную (первый раз - трёхчасовой простой на морозе -25, второй раз суточный простой в гараже при - 10), заводка на полу-подсосе, заводится, но работает секунд 10-20 потом начинает захлёбыватся, убираю подсос и пытаюсь газом подгазовать - глохнет, дальнейшая заводка две-три вспышки и глохнет (манипуляции с подсосом и газом картины не меняют, в дальнейшем одна вспышка и глохнет), пару минут перекур, полу-подсос и с первого раза заводка - дальше обычная работа как буд-то ничего и не было, на горячую заводка с первого раза.
Вопрос:
1) Возможно ли в этом моя вина (на одном карбюраторе вин х.х. был выкручен на 2,5 оборотя, я сделал 2)?
2) Если расход, в одного и в лёгком режиме, в районе 20 л на сотку, то нужно ли уменьшать зазор заслонок в карбюраторах до 1-1,5 мм (с завода стоит 4-5 мм, не трогал)?
 

катастрофа-17

Новенький
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
олег
Техника
HONDA CRF250R
всем привет, парни помогите недавно приобрели кота, нового 2013г, радовались не долго при первом же обкате кот загорелся, оказалось что с правой стороны бак был лопнут ну и топливо по тихой выплёскивалось пока не попало на горячую выхлопную, вообщем страху натерпелись пока снегом тушили, хорошо что полный бак был а то если бы половина от паров могло так рвануть, жесть одним словом, ну и опять же слава богу что это всё произошло возле гаража а не где нибудь в тундре, кот не на гарантии покупали через инет, соответственно восстанавливать будем своими силами, пострадал только пластик, я именно по этому и беспокою вас, подскажите через какой сайт можно заказать пластик, бак, ну и правую фару, а то сам по интернету лазаю и не хрена не могу найти, парни выручайте
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Шимус Макфлай написал(а):
....2) Если расход, в одного и в лёгком режиме, в районе 20 л на сотку, то нужно ли уменьшать зазор заслонок в карбюраторах до 1-1,5 мм (с завода стоит 4-5 мм, не трогал)?
Ты что на воздухе хочешь ездить? :blink:
У меня на буране задушенном в одного - 30 литров на сотку было самое лучшее достижение.... :D
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
Я-Александр написал(а):
Шимус Макфлай написал(а):
....2) Если расход, в одного и в лёгком режиме, в районе 20 л на сотку, то нужно ли уменьшать зазор заслонок в карбюраторах до 1-1,5 мм (с завода стоит 4-5 мм, не трогал)?
Ты что на воздухе хочешь ездить? :blink:
У меня на буране задушенном в одного - 30 литров на сотку было самое лучшее достижение.... :D
А для нашего движка это оприемлемый расход?
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Шимус Макфлай написал(а):
Я-Александр написал(а):
Шимус Макфлай написал(а):
....2) Если расход, в одного и в лёгком режиме, в районе 20 л на сотку, то нужно ли уменьшать зазор заслонок в карбюраторах до 1-1,5 мм (с завода стоит 4-5 мм, не трогал)?
Ты что на воздухе хочешь ездить? :blink:
У меня на буране задушенном в одного - 30 литров на сотку было самое лучшее достижение.... :D
А для нашего движка это оприемлемый расход?
Ну если брать в среднем 250 км на бак, то вполне. :up:
 

zeny

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
384
Реакции
1
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Павел
Техника
Адмирал-305 YAMANA 5; Arctic Cat Bearcat 570 XT (13), CF MOTO X6 EFI (13)
Шимус Макфлай написал(а):
zeny написал(а):
Шимус Макфлай написал(а):
Подскажите куда регистрационный знак прикрутить (без лишних выпиливаний)- применительно к нашей модели?
Вот сфотографировал как у меня номер стоит.
Спасибо. Из хороших побуждений хотел рамку выпилить, но промудохавшись 1,5 часика плюнул на это дело (не получилось как задумывал) и прикрутил на кофр.
Я с кофром редко езжу, а переставлять неохота.
 

zeny

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
384
Реакции
1
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Павел
Техника
Адмирал-305 YAMANA 5; Arctic Cat Bearcat 570 XT (13), CF MOTO X6 EFI (13)
У меня то же с завода стоит 5мм, вот думаю трогать или нет? Снеж работает нормально, и заводится и тянет, имеет ли смысл, если да, то что это изменит?
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
zeny написал(а):
У меня то же с завода стоит 5мм, вот думаю трогать или нет? Снеж работает нормально, и заводится и тянет, имеет ли смысл, если да, то что это изменит?
Жду ответов бывалых и по этому поводу тоже.
 

Геннадьвич

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1.266
Реакции
157
Возраст
55
Местонахождение
Великие Луки
Имя
Олег
Техника
Cat Bearcat 570XT , мопед Львов-52
Шимус Макфлай написал(а):
zeny написал(а):
У меня то же с завода стоит 5мм, вот думаю трогать или нет? Снеж работает нормально, и заводится и тянет, имеет ли смысл, если да, то что это изменит?
Жду ответов бывалых и по этому поводу тоже.
Ели Вас устраивает как снежок работает зачем его тогда колупать,(не мешайте технике работать) :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу