Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
PDV_ написал(а):
Залил полный бак (под горло) проехал 61 км, залил 16.2 литра (нихуя расход)
по какой дороге? ( пухляк,накатка)
 

PDV_

Ветеран
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
4.133
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Kemerovo
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT , М8, Yamaxa XVS 1300, Mercury 15 +Quicksilver 340 и еще всякое барахло

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
PDV_ написал(а):
a-s-86 написал(а):
PDV_ написал(а):
Залил полный бак (под горло) проехал 61 км, залил 16.2 литра (нихуя расход)
по какой дороге? ( пухляк,накатка)
накатаный путик у нас в этом году снега нет
Полный бак, (обкатка) проехал 264 км, осталось (засунул типа щупа железный пруток) см 10 бенза, сколько в литрах пока не мерял, Лично я доволен :)
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
355f1 написал(а):
наконец осилил 70 страниц
но не нашел в чем отличие ltd от простой
нашел токо что
3 сиденье - вроде не нужно
подогрев - с нашим климотом мокро будет постоянно
сумка -лучше из перми закажу всяко лучше
панель - вот это самое интересное может кто выложит фотки панели ltd и простой в чем различия
больше не нашел
кто что знает
?
У меня ЛТД ! Сейчас бы не взял ЛТД . Сумка говно :down: ,поставил пермскую :up: , с третьим сидением он вообще не управляемый :down: , про стабилизатор не могу ничего сказать, т.к. не сравнивал... Плюс :up: только черный тоннель , приборка, вишневый цвет. На разницу в цене между комплектациями можно купить отличную лебедку :up: или навигатор на панель или все вместе !
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
Катон написал(а):
По креплению чехла под ружье на снегоход - на этой неделе если сделаю, то фотки выложу. Не простая это задача, но решаемая....
Вот вот, этот вопросик меня тоже интересует.
 

idg83

Участник
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
93
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан г. Темиртау
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT (Юбилейный)
Ещё один вопрос господа кто нибудь ставил тяги поперечной устойчивости как на LTD есть ли от них реальная польза или лишняя трата денег?
 

355f1

Участник
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
87
Реакции
1
Местонахождение
г.Оренбург
Имя
Андрей
Техника
ArcticCat Z1XT , stels 500k, ArcticCat TRV700 GT
Evgen 35 написал(а):
У меня ЛТД ! Сейчас бы не взял ЛТД . Сумка говно :down: ,поставил пермскую :up: , с третьим сидением он вообще не управляемый :down: , про стабилизатор не могу ничего сказать, т.к. не сравнивал... Плюс :up: только черный тоннель , приборка, вишневый цвет. На разницу в цене между комплектациями можно купить отличную лебедку :up: или навигатор на панель или все вместе !
А на не ltd нет стабилизатора ?
Сам тоже слоняюсь к простой z1
 

355f1

Участник
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
87
Реакции
1
Местонахождение
г.Оренбург
Имя
Андрей
Техника
ArcticCat Z1XT , stels 500k, ArcticCat TRV700 GT
К вопросу о ltd
Вроде там стекло больше и подогрев еще
Так это или и в z1 простой тоже стекло большое как в ltd
 

idg83

Участник
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
93
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан г. Темиртау
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT (Юбилейный)
в живую LTD не видел но вроде стёкла стоят одинаковые а по подогревам отличаются только тем что в LTD сиденье греется автономка у меня тоже стоит
 

355f1

Участник
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
87
Реакции
1
Местонахождение
г.Оренбург
Имя
Андрей
Техника
ArcticCat Z1XT , stels 500k, ArcticCat TRV700 GT
idg83 написал(а):
в живую LTD не видел но вроде стёкла стоят одинаковые а по подогревам отличаются только тем что в LTD сиденье греется автономка у меня тоже стоит
Спасибо за информацию
 

авссс

Участник
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
город Миасс Челябинская обл.
Имя
Виталий
Техника
LC 200, Z1 xt
Решил поставить высокое стекло от Z1 12 м.г. ,на свой снегоход стекло заказал в ускорителе а вот вилочки которая дает жесткость в каталоге нет, подскажите где можно взять эту розетку и есть ли у нее номер.
 

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
У LTD присудствуют
Стабилизатор попер. устойчивости
третье седение
подорев водительского сидения
Исполняется только в красном цвете (я по-большому счету только из-за цвета снегохода и подножек и взял ее, и еще приборка)
Цвет подножек -черный
Очень красивая по сравнению с обычной приборная панель
кофр (полная херня, сам заказал Пермский)

вроде все, Высота стекл у них одинаковая, если кто невидел могу выложить фото приборки

Какую вилочку нужно? которая между стеклом и приборкой, типа распорки? 5706-073 Support, Windshield
 

alex_lw

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
190
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2009
авссс написал(а):
Решил поставить высокое стекло от Z1 12 м.г. ,на свой снегоход стекло заказал в ускорителе а вот вилочки которая дает жесткость в каталоге нет, подскажите где можно взять эту розетку и есть ли у нее номер.
Её номер 5706-073 Support, Windshield На megazip.ru 541 руб стоит. Там еще к ней нужны болтики, шайбочки.
По факту она нафиг не нужна и так нормально все стоит. А то в случае переворота еще и кожух спидометра придется покупать.


По поводу стабилизатора: Для укатанной шахмы, поля - нужен, для леса, гор - только мешает.
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
alex_lw написал(а):
По поводу стабилизатора: Для укатанной шахмы, поля - нужен, для леса, гор - только мешает.
Ну это смотря, для каких целей пользовать снеж. если погонять, то нужен, если спокойная езда, то нафиньк.
у меня на ренжере стоит стабилизатор. постоянно скакать приходится и телом работать, а кот без стабилизатора все кочки глотает и едешь спокойно. Во всяком случае, для покатух и особенно с пассажиром он не нужен ИМХО :cool:
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
idg83 написал(а):
Спасибо за радушный приём!!! :) Фотки своего Кота выложу вечером как до дома доберусь! В субботу с другом устроили первые покатушки ну и обмыли потом всё это дело.

Господа очень мучает один вопрос как закрепить чехол для оружия? Покажите фото кто как возит пожалуйста.
у меня с боку весит чехол КОЛПИН пластиковый с мягким вставышем !
 

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
alex_lw написал(а):
авссс написал(а):
Решил поставить высокое стекло от Z1 12 м.г. ,на свой снегоход стекло заказал в ускорителе а вот вилочки которая дает жесткость в каталоге нет, подскажите где можно взять эту розетку и есть ли у нее номер.
Её номер 5706-073 Support, Windshield На megazip.ru 541 руб стоит. Там еще к ней нужны болтики, шайбочки.
По факту она нафиг не нужна и так нормально все стоит. А то в случае переворота еще и кожух спидометра придется покупать.


По поводу стабилизатора: Для укатанной шахмы, поля - нужен, для леса, гор - только мешает.
Алексей, :) ну чего же ты раньше на 4 дня это не написал. я бы ее выкинул нах! и моя приборка осталась бы целая :(
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
в 2008 году стабилизаторы ставили на все Z1. :)
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
alex_lw написал(а):
авссс написал(а):
Решил поставить высокое стекло от Z1 12 м.г. ,на свой снегоход стекло заказал в ускорителе а вот вилочки которая дает жесткость в каталоге нет, подскажите где можно взять эту розетку и есть ли у нее номер.
Её номер 5706-073 Support, Windshield На megazip.ru 541 руб стоит. Там еще к ней нужны болтики, шайбочки.
По факту она нафиг не нужна и так нормально все стоит. А то в случае переворота еще и кожух спидометра придется покупать.


По поводу стабилизатора: Для укатанной шахмы, поля - нужен, для леса, гор - только мешает.
Такое же мнение . В лесу труднее его заваливать со стабилизатором .
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Всем привет,почетал форум и удивился про расход топлива 16 литров на 61км,ребята вы когда снежок брали чем бумали,обьем 1056,литровый двигун 123 кабылы ,сколько должен жрать как Матист чтоли,Уменя ltd я знал что покупаю до этого был беаркат 660 турбо снежик зверь,мотор супер 3 сезона отходил,и еслибы не каробка то непродал бы,работал он тише но на оборотах турбина ревела,а вобще ltd супер,это машина улита очень канфортабельная и преднозначена для покатушек поэтому на нем 3 седения , а для гонок хошеш поганять купите спорт,
 

yan63

Новенький
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Имя
Ян
Техника
AC Z1 Limeted
Сегодня так и не смог включить заднюю, нажимаю кнопку, реверс пищит , вариатор тарелки сдвигает и что то хрустеть начинает в коробке. Ошибку не выдает. Впечатление что недовключает передачу . Звонил дилеру в Тольятти, сказали что завтра к ним уже везут с такой же проблемой, написали типа запрос забугор, пока тишина. Пробег 160 км, LTD. Как на зло снег два дня валит.
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
На таком снегоходе только вперед!
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
привет всем ,на днях кто-то писал про каробку,что тоже невключалась задния,вроде снимали мотор ,чистили и смазавали ,вроде заработала ,у меня тоже ltd,пару раз сдавал назад и тоже чтото невыключалась а потом вроде все норма,пока пробег 300 все впереди будем надеется на лутшие :clap:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу