Xtrim Commander LTD 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
РОС написал(а):
Кстати, 18-19 открыл сезон по твердой воде. Снегу мало. По замерзшей тундре ехать тяжело. Болота еще живые. Пару раз влетал. На озере под берегом в траве не выдержал лед. Удалось выбраться самостоятельно. В результате порадовал приличный окушок в размере 300-500 грамм. С фото не повезло. Не хватило зарядки на телефоне. С уважением!
Везет вам! сезон открыли)) у нас еще снега нет! на квадрах катаем)) а по поводу распорки ставить или не ставить каждый сам решает для себя, но думаю хуже не будет! так-же как и с дугой на бампер, я вот поставил деревья валю по лесу, а кому-то дуга и не нужна!))

А вот подскажите лебедки на снегоход кто ставил? интересует как крепили вперед или назад?
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
Возьми лебедку Warn 1500 переносную. Она идет в сумке, бросил её в кофр и цепляй когда надо хоть за перед, хоть за зад. Я ей выдергивал армию v800 и rzr800
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
Еще обклеил пленкой под карбон пластмассу по бокам, а то она сильно нежная и царапается по кустам.
 

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
Magnum написал(а):
Еще обклеил пленкой под карбон пластмассу по бокам, а то она сильно нежная и царапается по кустам.
Отлично! возьму такую спасибо за отклик!)))
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
Magnum написал(а):
Возьми лебедку Warn 1500 переносную. Она идет в сумке, бросил её в кофр и цепляй когда надо хоть за перед, хоть за зад. Я ей выдергивал армию v800 и rzr800
Я ручную пользую, а лебедку Warn 1500 питание от акума цепляете каждый раз или выводы сделали?
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
Выводишь провод со спец разъемом. Он идет в комплекте и элементарно прикручивается на клеммы.
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
Magnum написал(а):
Еще обклеил пленкой под карбон пластмассу по бокам
Где можно купить в Иркутске не подскажешь :beer:
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
Еще такой вопрос, хочу установить оригинальную защиту днища и рычагов, со слов дилера последние от удара не спасают но добавляют плавучести в пухляке, кто что может подсказать
 

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
Rmb написал(а):
Еще такой вопрос, хочу установить оригинальную защиту днища и рычагов, со слов дилера последние от удара не спасают но добавляют плавучести в пухляке, кто что может подсказать

Плавучесть будет по лучше это фак! но лучше расширители ставьте если в пухляк или когда по лесу и глубокому снегу, а в остальных случаях по полям снежик наш лыжи и так в воздухе держит)))
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
Защиту днища лучше ставить. На рычаги я не стал. Очень хлипкая конструкция не для моего типа езды. Расширители в свое время снимал с армии. Не понравилось мне с ними. Идет и без них уверенно везде.
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
С расширителями тоже не понравилось
 

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
Magnum написал(а):
Защиту днища лучше ставить. На рычаги я не стал. Очень хлипкая конструкция не для моего типа езды. Расширители в свое время снимал с армии. Не понравилось мне с ними. Идет и без них уверенно везде.
Я когда в тайгу Томской области ездил в том году, без расшерителей, пожалел)) что у меня их нет, а были еще с нами в команде 2 снежика они с расширителями, могу сказать что они по лесу лучше! а я уже за ними по их путику, хотя и нарты 2 шт за собой тащил)) а уже по озерам и болотам расширители были и не нужны)) как-то так.
 

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
DENIS007 написал(а):
Magnum написал(а):
Защиту днища лучше ставить. На рычаги я не стал. Очень хлипкая конструкция не для моего типа езды. Расширители в свое время снимал с армии. Не понравилось мне с ними. Идет и без них уверенно везде.
Я когда в тайгу Томской области ездил в том году, без расшерителей, пожалел)) что у меня их нет, а были еще с нами в команде 2 снежика они с расширителями, могу сказать что они по лесу лучше! а я уже за ними по их путику, хотя и нарты 2 шт за собой тащил)) а уже по озерам и болотам расширители были и не нужны)) как-то так.
Подскажите датчик бензина у всех корректно работает? а то у меня когда бензин уже не горит и моргает последнее деление в баке еще остается где-то 10л)) а это еще на 30км
Или когда полный бак под крышку заправляю показывает все деления! но когда езжу целый день тоже показывает все деления а потом как-то сразу -1-2-3 деления)) как будто своей жизнью живет)
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
viewtopic.php?f=2&t=93192&start=100

на этой платформе (XU) у всех глючит, у меня с новья показывает полный всегда а потом сразу одно деление и входит где то литров 30 всего
 

vvita

Участник
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
113
Реакции
4
Возраст
44
Имя
ПЕРМЯК
Техника
GTX 500ss , Commande600 Е-ТЕС, Commander 800 E-TEC ,Сroswind 170 с ямаха 115 aetl, Velvette 20 c ямаха 150 aetl, CF-X8,
Продам белый кофр пластиковый
 

Вложения

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
Не надо ему никаких расширителей...
Иначе меняется угол встречи со снегом...
И он просто быстрее запиливается.
Хуярить иожно и поколено в снегу.
А поддон пластиковый поставьте...Гудт..
 

РОС

Новенький
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Геннадий Евгеньевич
Техника
Lynx XTRIM COMMANDER 600HO E-TEC, Блочник Bear Carnage camo
У меня тоже лебедка Warn 1500. Очень удобная вещь. Бампер и защита днища нужны. Защита рычагов выполняет скорее декоративную функцию. Расширители не нужны однозначно. Напрасная трата денег. Топливный датчик у меня и у друзей на командерах работает так же.
С уважением!
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
РОС написал(а):
У меня тоже лебедка Warn 1500. Очень удобная вещь. Бампер и защита днища нужны. Защита рычагов выполняет скорее декоративную функцию. Расширители не нужны однозначно. Напрасная трата денег. Топливный датчик у меня и у друзей на командерах работает так же.
С уважением!
Мой близнец! Все так же. :beer:
 

DENIS007

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
LYNX XTRIM COMANDER LTD 600 ETEK / ЯМАХА ГРИЗЛИ 700/ WINDBOAT-46C+Тоха 50л.с
Magnum написал(а):
РОС написал(а):
У меня тоже лебедка Warn 1500. Очень удобная вещь. Бампер и защита днища нужны. Защита рычагов выполняет скорее декоративную функцию. Расширители не нужны однозначно. Напрасная трата денег. Топливный датчик у меня и у друзей на командерах работает так же.
С уважением!
Мой близнец! Все так же. :beer:
:beer:
 

b_pavel

Участник
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Xtrim Commander 600 E-Tec LTD
Парни, подскажите номера артикулов бампера и защиты днища ...
 

MVL

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
88
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
М.О. Щелковский р-он
Имя
ВЛАДИМИР
Техника
suzuki king guad 750,yamaha grizzly 125, vk540, brp lynx commander 600 e-tec
Rmb написал(а):
Еще такой вопрос, хочу установить оригинальную защиту днища и рычагов, со слов дилера последние от удара не спасают но добавляют плавучести в пухляке, кто что может подсказать
от ударов не спасает,прочувствовал лично(..по прошлой зиме правда снега особо небыло у нас но на 60 км/ч удар о бревно..результат-замена домика,рулевой стойки,рычага в сборе....с работой у офицалов 85 рублей...сейчас отдал оригинальную в металопрокат - сказали попробуют выгнуть подобную из 2мм алюментия,мож от нее хоть толк будет..так то слабоват командер на удары в подвеску(((... :(
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
Товарищи интересует командер 600 13 14 года с небольшим пробегом желательно в СФО. Может есть у кого напримете, друг хочет взять попросил помочь с поиском
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.831
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Rmb написал(а):
Товарищи интересует командер 600 13 14 года с небольшим пробегом желательно в СФО. Может есть у кого напримете, друг хочет взять попросил помочь с поиском
Он дешевым не будет.
Логичнее у дилеров прошлогодний завоз пошукать с дисконтом.
У нас стоял, по крайней мере.
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
У наших дилер в Иркутске и Красноярске нету уже ничего
 

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
Тел дилера у которого стоял если есть скиньте пож та
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу