Yamaha VK Professional - отзывы,рекомендации по эксплуатации

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
сифон написал(а):
Олег Борисович написал(а):
Ну и в чем причина?
Олег Борисович, дай хоть вытащить человеку этот стартер! :D Я весь сезон так и ездил, не крутит, крутну рукой за варик по часовой, он запустится. В конце сезона вообще только веревкой стал запускаться.Все ни как на демонтаж решиться не мог. ХЗ что там наеб..лось, разберешь в разгар сезона и прилипнешь в виду отсутствия з/частей. А так хоть веревкой дрыг и поехал. :D
Ну так то да :)
 

Акулина

Новенький
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
День добрый выручите инструкция нужна 2011 года
 

Андрюха Sadom

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
866
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка Петропавловск-Камчатский
Имя
Андрей
Техника
Ямаха профессионал 2011 Suzuki DRZ400 S
Акулина написал(а):
День добрый выручите инструкция нужна 2011 года
Поиск должен помочь в нижнем левом углу...
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная

Вложения

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
strildar написал(а):
Господа, проф 2 уже есть у кого?
Сегодня знакомый приглашал на смотрины! Правда дело было вечером (темно) толком не посмотрел,работа мотора понравилась!
При мне завел,лампа прогрева буквально через секунды погасла,но мотор держал обороты в районе 2х тысяч,когда прогрелся упали на полторы.Дизайн вполне,гусеница имеет другой рисунок протектора и зацеп больше,подвеска мне показалась жесткая.
В общем на вкус и цвет.
 

ski_vova

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Михайловск, Свердловская обл
Имя
Владимир
Техника
Yamaha VK-10
санек НСО написал(а):
ребята подскажите пожалуйста. у товарища при выкручивании сломалась свеча и юбка осталась в головке,
Это часто встречающаяся проблема у тех, кто свечки со всей дури закручивает. Резьба отрывается не только когда откручиваеш,но и часто на ходу. После обрыва выкручивается обычной плоской отверткой подходящей по размеру. Резьба от свечки после обрыва из головки совершенно свободно выкручивается.
У меня под сидением отвертка для этих целей всегда лежит и несколько свечек б/у. Уже несколько раз в путешествиях помогал решать эту проблему, и не только на профиках. У многих снегоходов "тонкие" свечи.
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.105
Реакции
294
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
 

Max73

Старожил
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1.080
Реакции
32
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Максим
Техника
ski-doo touring SLE 1999 Rotax 500,yamaha venture tf 2007
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
Поздравляю!!! :clap:
С уважением.
 

Рентель

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
281
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Ринат
Техника
Arctic Cat Bearcat WT Yamaha проф Буран
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
:up: :happybday: :vino:
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
Молоток! Поздравляю! :beer: Давай вливайся в наши ряды, у меня тоже второй, 5 месяцев, уже ползать начал и постоянно улыбается как только папку увидит! :up:
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
сифон написал(а):
Олег Борисович написал(а):
А у меня нет лебедки подвесной :( приходится в одну харю вытакивать иногда, а так в двоем совсем легко, если всё правильно делать
А я что то приловчился, раньше просто в снегоходе валялась без дела, простая с трещеткой. Привязал её на ворота к балке и через блок майна-вира. Мотор лодочный тоже с помощью её ставлю. Снимал стартер в другом гараже без лебедки, а вот назад все ставить, пришлось не много пое.. Ься. Тем более собутыльника рядом не оказалось. :D
раньше в снегоходе валялась, а теперь на пенсии, почет и уважение, вот так на потолке у меня и живёт! :D и спину бережет.
 

Вложения

Андрюха Sadom

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
866
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка Петропавловск-Камчатский
Имя
Андрей
Техника
Ямаха профессионал 2011 Suzuki DRZ400 S
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
От души поздравляю Антоха handshake это настоящее счастье!
 

murmandimas

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Ярославская область
Имя
Дмитрий
Техника
YAMAHA Prof 2006, Yamaha F40FETS
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
Тоха поздравляю, бойцы всегда нужны, чтоб было кому удочки передать :D :clap:
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Антон прими и от меня поздравления! Молодец братан, так держать! Думаю на этом не остановишься :D даешь ещё пять братанов к тем что уже есть! handshake :clap: :beer: :vino:
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
Антон,от души поздравляю! Здоровья маме и сыну! handshake :beer:
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
сифон написал(а):
сифон написал(а):
Олег Борисович написал(а):
А у меня нет лебедки подвесной :( приходится в одну харю вытакивать иногда, а так в двоем совсем легко, если всё правильно делать
А я что то приловчился, раньше просто в снегоходе валялась без дела, простая с трещеткой. Привязал её на ворота к балке и через блок майна-вира. Мотор лодочный тоже с помощью её ставлю. Снимал стартер в другом гараже без лебедки, а вот назад все ставить, пришлось не много пое.. Ься. Тем более собутыльника рядом не оказалось. :D
раньше в снегоходе валялась, а теперь на пенсии, почет и уважение, вот так на потолке у меня и живёт! :D и спину бережет.
Саня смотрю кроме лебёдки, музыка, пожарка, всё как пологается :D
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
KWI написал(а):
strildar написал(а):
Господа, проф 2 уже есть у кого?
Сегодня знакомый приглашал на смотрины! Правда дело было вечером (темно) толком не посмотрел,работа мотора понравилась!
При мне завел,лампа прогрева буквально через секунды погасла,но мотор держал обороты в районе 2х тысяч,когда прогрелся упали на полторы.Дизайн вполне,гусеница имеет другой рисунок протектора и зацеп больше,подвеска мне показалась жесткая.
В общем на вкус и цвет.
Кстати, о выхлопных кольцах уплотнительных... :) говорят что на новых профах стоят медные :) не на проф2 а с 2015г
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
Олег Борисович написал(а):
сифон написал(а):
сифон написал(а):
Олег Борисович написал(а):
А у меня нет лебедки подвесной :( приходится в одну харю вытакивать иногда, а так в двоем совсем легко, если всё правильно делать
А я что то приловчился, раньше просто в снегоходе валялась без дела, простая с трещеткой. Привязал её на ворота к балке и через блок майна-вира. Мотор лодочный тоже с помощью её ставлю. Снимал стартер в другом гараже без лебедки, а вот назад все ставить, пришлось не много пое.. Ься. Тем более собутыльника рядом не оказалось. :D
раньше в снегоходе валялась, а теперь на пенсии, почет и уважение, вот так на потолке у меня и живёт! :D и спину бережет.
Саня смотрю кроме лебёдки, музыка, пожарка, всё как пологается :D
Ну да, там еще после входа порошковая пушка весит. Кули делать, пожарники заставили. По ходу вряд ли там что то работает, но деньги собрали. Теперь чето не много очкуюсь, ежли чего э/сваркой варить, стараюсь наружу выходить. ХЗ, что у нее там на уме, возьмет сработает :dread: :D
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
toxa81 написал(а):
ААААААА, мужики, мне жена сегодня второго сына подарила...админы, прошу прощения за флуд, эмоции через край, не смог сдержаться...я :vino:
Поздравляю :up:
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.105
Реакции
294
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Парни, спасибо всем за поздравления...Приятно очень...правда.
 

Мишаня сахалин

Новенький
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Сахалин
Имя
Мишаня
Техника
Rs professional
Ребят привет всем!горе,на профе у друга шатун вылез,проф 2013 год 1500 пробег,пр..б под фильтро2 резинку!!!сталкивался может кто нибудь,реально ли заворить блок,фото чуть позже кину!и еще если можно заворить,не провернуло ли вкладыши коренные?
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Мишаня сахалин написал(а):
Ребят привет всем!горе,на профе у друга шатун вылез,проф 2013 год 1500 пробег,пр..б под фильтро2 резинку!!!сталкивался может кто нибудь,реально ли заворить блок,фото чуть позже кину!и еще если можно заворить,не провернуло ли вкладыши коренные?
По сварке ничего не могу сказать, а вот коленвал, шатун с вкладышами, возможно и поршень под замену точно. Разборка все покажет
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Вот в начале года делал двигатель одному, тоже масло пое...и. Здесь блок точно был под замену так как постель разворотило
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу