Катер SF620 "Морской кот "

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.082
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
VOSTOK написал(а):
Сам прозоров, без приставов ничего не вернет.
sssr написал(а):
вот по этому пункту большие сомнения,сейчас окажется что он банкрот и из имущества на нём нет ничего и описывать нечего,
вот и я о том же,вы ему сейчас дали карт бланш ввиде времени на перепись им-ва и других активов и материальных ценностей на левых людей и родственников,к тому времени когда вы обратитесь к приставам,а вы обратитесь 99%,на нём ничего не будет.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Не так все просто.
Статью преднамеренное банкротство еще не отменяли.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.082
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
rk1973 написал(а):
Не так все просто.
Статью преднамеренное банкротство еще не отменяли.
да при таком производстве преднамеряно и не нужно ничего делать,по факту так и окажется,весь бизнес как я понял строится на полной предоплате клиентов,т.е сам т.н бизнесмен ничего не вкладывает,потому как кроме желания заработать и нет ничего наверное,ангар в аренде,деньги клиента,рабочие которые срут в якорные ящики соответствующие,гоп комнада,вот поэтому при ближайшем рассмотрении банкротом он и по факту может быть,учитывая что он просто и.п без всякого уставного капиала.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Если он ИП то отвечает всем своим имуществом.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.082
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
rk1973 написал(а):
Если он ИП то отвечает всем своим имуществом.
топикстартер скоро ознакомится со списком этого им-ва. :(
у изготовителя было время не доводя до суда забрать изделие и отдать деньги,почему он так не сделал? первый вариант нет денег,второй нет желания никому ничего отдавать.к решению суда он был на 100% готов,знал на что идёт не забирая катер самостоятельно,ну и теперь будет себя вести в таком же ключе,имхо.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
sssr написал(а):
rk1973 написал(а):
Если он ИП то отвечает всем своим имуществом.
топикстартер скоро ознакомится со списком этого им-ва. :(
у изготовителя было время не доводя до суда забрать изделие и отдать деньги,почему он так не сделал? первый вариант нет денег,второй нет желания никому ничего отдавать.к решению суда он был на 100% готов,знал на что идёт не забирая катер самостоятельно,ну и теперь будет себя вести в таком же ключе,имхо.
Все просто- отдавать не хочет! Если бы просто не было денег, но было бы желание отдать, так бы себя не вел, до суда бы не доводил, общался бы с Олегом, в конце концов, взял бы кредит.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Поживем - увидим.
Надеюсь здравый смысл возобладает, деньги вернут.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
rk1973 написал(а):
Поживем - увидим.
Надеюсь здравый смысл возобладает, деньги вернут.
...Здравый смысл возобладает .....- но наверное только в Здравом мозгу :dread:

Сегодня пришло письмо !


From: Dmitriy Prozorov
Sent: Monday, September 02, 2013 8:05 AM
To: KOV
Subject: Re: По Документам !

Здравствуйте!

Так как вы регистрировали катер и подписывали договор купли продажи,данный документ должен вернутся к нам,не копия а именно оригинал,лодка была зарегистрирована а значит была продана(куплена вами).

С уважением Верфь "7футов"
Директор Дмитрий Прозоров



Это ответ на мое ,смысл Позвонил Прозоров и сказал что катер будет Продавать как Б/У и для продажи ему нужны .......подписчаный мною договор и все мои регистрационные документы ......Это он что собрался от моего имени Продавать ?? :eek:
Если Производителю сдали катер Брокованный по суду ,то он и продает его Как ИП Прозоров а не от моего имени :dread: ,короче говоря опять ,какие то вывороты ......


Да еще и требовать подписать Его Договор после решения суда ! Я не стал подписывать этот "кобальный"договор и Акт о Приеме, задним числом когда он Пришел с катером без моего согласования...........Все это в материалах судебного заседания !
Катер он стороил на мои деньги которые я в 100% оплатил согласно Заказу Наряда - Согласно оплаченого счета ,он строил кактер !

Так Что Рождается у Прозорова в Голове ,если после Суда и предложеного им Мирового которое я Уже выполнил 100% он Требует подписания договора ??? Во первых любой договор который подписаный задним числом считается Ничтожным ,во вторых подписать кобальный договор - Даже суд заставить не может !!!

Что это попытка Прозорова найти зацепку не платить деньги ,или просто подабающая неграмотность как юридическая так и Правовая !!!!

Всем кто Захочет иметь дела с такими Гаражными верфями как футов ИП Прозоров надо внимательно почитать весь форум ,обратиться к Юристам ......и просто уйти и купить катер там ,где Вы не наживете столько Гемора - вместо планируемого Отдыха !
 

Azvanofann

Новенький
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Как говорится от Добра , добра не ищут .. надо снимать десять шкур с этого ничтожного насекомого , проконсультируйтесь с юристами , какая уже мировая ? Тут с холодной головой уже действовать надо ! Если не вы , то вас .
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Azvanofann написал(а):
Как говорится от Добра , добра не ищут .. надо снимать десять шкур с этого ничтожного насекомого , проконсультируйтесь с юристами , какая уже мировая ? Тут с холодной головой уже действовать надо ! Если не вы , то вас .
Юристу конечно позвонил и письма переслал !!!!! :smartass:

Первая реакция ,нервный хохот .......Есть Решения Суда - выполняй что в них написанно !Не выполняешь будет новое Решение :smartass:

Налоги списываются по решению Суда ,решение вступило в силу и на Руках у Прозорова, гарантии перед следующим покупателем обязан Нести Прозоров , а не спрыгивать с неё :eek:
.........Хочешь не платить налоги вторично, с Продаже Возврата, когда есть решение суда,оформляй Заявлением по решению суда ,возрат

- подумай ,не выйдет ли дороже ,пытаться обмануть Государство ( Не уверен что в данном случае Государственые органы захотят не показать как они хорошо работают :ohmy: ) когда можно ,а в данной ситуации Нужно все оформить на Законных основаниях .....
Сетевые супермаркеты ,тысячами оформляют возвраты,вторичные продажи .....но ни кто не видел там обьявлений ....что этот апарат пользовал Иванов,Петров ,Сидоров ,им попались бракованные :confised:
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.082
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Олег65 написал(а):
Позвонил Прозоров и сказал что катер будет Продавать как Б/У
я сразу сказал что денег у него нет и отдавать ему нечего :( что бы ему что то отдать нужно это корыто кому то впарить в несезон по дешевке,а оставшуюся сумму по суду растянуть на годы.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
sssr написал(а):
Олег65 написал(а):
Позвонил Прозоров и сказал что катер будет Продавать как Б/У
я сразу сказал что денег у него нет и отдавать ему нечего :( что бы ему что то отдать нужно это корыто кому то впарить в несезон по дешевке,а оставшуюся сумму по суду растянуть на годы.
...Ему обьясняли возьми кредит ,забери катер в июне и втюхай Друзьям ,как он умеет :P ...и сейчас ему лешге кредит взять ...чем ...

Конечно не хочется заниматься закрытием этого зверо совхоза ,да я и не буду ......сдам за часть долга ,кто этим занимается :clap:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
VOSTOK написал(а):
Олег65 написал(а):
sssr написал(а):
Олег65 написал(а):
П....сдам за часть долга ,кто этим занимается :clap:
Сей час коллекторы, называются.
...этот баран давно бадается со своим отражением ............остальные стоят взади и хохочат ...кому делать не фиг делают ор -ро-по !!!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Получил Деньги с халтурщика ......на переводе и обналичке ,потерял 8 т.р. - это еще в долг горе лодко строителя !!!!! :evil:
Наступает период переосмысления - Как я попал на эти Грабли !!! :dread:

1. Самый главный виновник получается журнал КиЯ что их тестер просто умолчал о многих вещах ,которые он не мог не заметить !! Читая журнал КиЯ с детства ,я привык верить его авторитету !
2. Наглое вранье ИП Прозорова Д.М. - которого после первой присланной им видяшки ,опытнейший лоцман нашего Порта обратил внимание на Дельфин .......но Прозоров без грамма стеснения ,заявил что дельфина ни какого нет и существовать не может ! :down:

http://youtu.be/aLNN7HACyb8

3. Прозоров превосходно знал что его тварение на дух не переносит любой пологой волны и прыгает на ней , когда он прислал видео как прыгает и заныривает катер пересекая несколько кильватерных волн я его спросил это что такое ,как он будет ходить у нас - Прозоров ответил- обманул ,это он специально так идет типо баллуется , а получается просто спихнул катер не способный преодолеть малейшую волну ,не сделав попытки вывесить движок и исправить дельфин :angry:

http://youtu.be/9qQJijb-2C8

А теперь представьте почти 50 км. туда и обратно так ......хорошо что был почти полный штиль ...и считай волны вообще не было :confised:
У меня жена до сих пор гогочет ,как она принимала таблетки от укачивания ,а нас обгоняли ПВХ 360 размера на движках 15 и 9,9 л.с.

http://youtu.be/qvKexPqxnYs
 

Позывной194

Ветеран
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2.065
Реакции
3
Местонахождение
Череповец
Имя
Серёга
Спасибо Олег,сделал для себя кое какие выводы,благодаря тебе.Сам посматривал на его продукты но теперь я пас!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Позывной194 написал(а):
Спасибо Олег,сделал для себя кое какие выводы,благодаря тебе.Сам посматривал на его продукты но теперь я пас!
Мне и жене этот Урок ,обошелся потерянным сезоном,кучей потеряных дней и денег . Суды это нервотрепка в любом случае :eek: А сколько надо было набраться терпения вести с ним переговоры ,когда человек спокойным голосом хамит обманывает и издевается ......да и хамское окружение ,говорит о многом :dread:
Сейчас выбрав Флипер 670 ......и сравнивая с котом , не могу даже понять что в нем денег стоит , а ведь пустой на сайте 700т.р. подфаршированный под 900 выйдет ....эргономика нулевая,отделка отсутствует ...лег в каюту вонища и сырость из-за протечек плесень, и спать невозможно ибо любой шаг на палубе отдается диким скрипом ,как клеели и крепили нижнюю и верхнюю часть :dread:
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Олег поздравляю!!!!! Хорошо что получил деньги!!! Даже потеряв восьмерик можно выдохнуть. Это меньше чем мог бы потерять !!!!! Пусть Прозоров на своем морском коте с дерьмом в носу теперь носится как кошка с салом!!!!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Babai написал(а):
Олег поздравляю!!!!! Хорошо что получил деньги!!! Даже потеряв восьмерик можно выдохнуть. Это меньше чем мог бы потерять !!!!! Пусть Прозоров на своем морском коте с дерьмом в носу теперь носится как кошка с салом!!!!
Адвакаты расстроились один по хозяйственым другой по уголовным делам (он же за колектора ) говрят хорошие наработки были у них себя показать ,да еще и с видео ...чуть ли не на организацию ОПГ говорит натянуть можно было :dread: :laugh:
Мне конечно ......было бы лучше ,чтобы он забрал в июне свое тварение и отдал бы деньги,а я давно бы гонял на другом ......а этой темы и не было (хотя конечно это не очень честно по отношению к форумчанам :blush: ) только чем я больше ,его уговаривал тем он больше наглел :eek:
И чтобы оправдаться распростроняли мифы обо мне ,как он Мне см на Суде сказал...что думали что катер разбит его нет и другую чепуху ,а я хочу денег с него поиметь :dread: А катер как новенький и даже гавно за ним убрали :confised: А ведь говорил приезжай с деньгами ,вытащим катер из воды прямо у ГИМСа осмотрим ,подпишем Протокол урегулирования и прямо с ним в ГИМСе снимим катер с учета !!
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Олег поздравляю!!!!
Так его засранца!!!!
И пусть твой новый катер приносит тебе только радость!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Germag написал(а):
Олег поздравляю!!!!
Так его засранца!!!!
И пусть твой новый катер приносит тебе только радость!
:dread: :hot: :punk:
Сейчас ползая по Флиперу 670 в котором все прекрасно :clap: Понял что в морском с коте из прекрасного был только руль красного дерева и переднии сидения , потому что их не делали шаловливые ручки :dread: :olen:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Олег, деньги то получил?
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
rk1973 написал(а):
Олег, деньги то получил?
Да писал постом выше ...


Олег65 написал(а):
Получил Деньги с халтурщика ......на переводе и обналичке ,потерял 8 т.р. - это еще в долг горе лодко строителя !!!!! :evil:
Наступает период переосмысления - Как я попал на эти Грабли !!! :dread:
Покупаю дочке Дастер на них ..это куда приятнее и полезнее для семьи :beer: :clap: чем кормить бракоделов и хамов :confised:
 

capral

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
10
Возраст
54
Местонахождение
Норильск
Имя
Игорь Павлов
Техника
Линкс 600 СУВ, Ниссан Патрол, Салют 480 + Мерк 60 EFI
Ппц!!!!!
Слежу за темой, конечно автору уважение только за терпение. Мое бы кончилось на этапе открытия дерьма в ящике.
Но я о другом (или это все к той же теме?)...
Выше Олег упомянул про КиЯ... Мне 43, читать его начал лет с 8-ми, до сих пор не пропускаю ни одного выпуска. Увлекаюсь джиперством, поначалу "4х4 клуб" был настольной книгой, потом он превратился в гламурный "Автомир", появился "Полный привод 4х4", он на столе у меня продержался подольше. КиЯ видимо все же читать буду, т.к. альтернативы нет, но с каждым номером ощущение, что тебя держат за барана все крепнет. Конечно, я не могу перепроверить все их тесты, но все чаще всплывают на профильных форумах темы подобные этой, а перед этим (за год-два) были уж очень приятненькие Атчооты в КиЯ.
Как-то перестаешь верить в объективность уважаемого издания...
Грустно...

ПыСы. Уважение бы вернулось, если б КиЯ (наверняка кто-нибудь в курсе) ОБЪЕКТИВНО осветил эту историю.... но, видимо увы!!!
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу