Готовь сани летом / STELS 600 VIKING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Re: STELS 600 VIKING

metry написал(а):
А что делали с развалившимся ручным стартером? Есть в продаже такая запчасть, от другого можно примастрячить? или завод с дилером новый дадут?))
Дадут куда денутся, только не успели новую модель сделать, а уже потихоньку п...ц ей настает, за Веломоторс обидно однако, или место проклятое или руки кривые у сборщиков.
 

Mazay51rus

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
244
Реакции
4
Имя
Арсений
Техника
уаз патриот дизель 51432 crs, Росомаха XEXS80010F0003102 (15 г.в.) зарегистрирован в ГТН.
Re: STELS 600 VIKING

Андрюхан написал(а):
metry написал(а):
А что делали с развалившимся ручным стартером? Есть в продаже такая запчасть, от другого можно примастрячить? или завод с дилером новый дадут?))
Дадут куда денутся, только не успели новую модель сделать, а уже потихоньку п...ц ей настает, за Веломоторс обидно однако, или место проклятое или руки кривые у сборщиков.
Китайче предъявят за брак и бабки обратно заберут или не дадут или партию вернут и найдут другого поставщика, если эта поломка будет серийной.
А еще отзывы оставят прелестные, чтоб с этими поставщиками все работали
Частицу НЕ сами вставите где как надо )))
Щас лажу гнать опасно для бизнеса - вычеркнут.
 

DefaultM

Новенький
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Местонахождение
Мурманск
Имя
Евгений
Re: STELS 600 VIKING

Mazay51rus написал(а):
Андрюхан написал(а):
metry написал(а):
А что делали с развалившимся ручным стартером? Есть в продаже такая запчасть, от другого можно примастрячить? или завод с дилером новый дадут?))
Дадут куда денутся, только не успели новую модель сделать, а уже потихоньку п...ц ей настает, за Веломоторс обидно однако, или место проклятое или руки кривые у сборщиков.
Китайче предъявят за брак и бабки обратно заберут или не дадут или партию вернут и найдут другого поставщика, если эта поломка будет серийной.
А еще отзывы оставят прелестные, чтоб с этими поставщиками все работали
Частицу НЕ сами вставите где как надо )))
Щас лажу гнать опасно для бизнеса - вычеркнут.

Арсений, практика показывает, что у Веломоторса хобби такое наступать на грабли. И вроде как и слова говорят они правильные и посыл верный, но как руки доходят до техники так все делается через одно место. И обидно то, что с выходом каждой новой модели начинается все как в первый раз.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Re: STELS 600 VIKING

Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
 

Санек38

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Re: STELS 600 VIKING

Ну как кости великам не помыть)))) в чужом глазу соринку лучше видно))
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Re: STELS 600 VIKING

Шпицберген написал(а):
Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
А Вы что считаете это айс :up: , проехав всего 190 км развалился стартер :flex: , сколько времени Вы его рекламировали, хоть первую партию но должны были сделать на совесть!!!!, срете сами себе в карман :dread: , потом обидки. Для чего Вы его выпускаете?, и самое главное техника то хорошая, а сборка не в пизду :shutup: , после завода все доделываешь сам, так продавайте его тогда конструкторам, люди сами собирать будут и ездить без поломок. И вот эта Ваша фраза на счет отношения к техники не выдерживает не каких эмоций!!!!
 

Mazay51rus

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
244
Реакции
4
Имя
Арсений
Техника
уаз патриот дизель 51432 crs, Росомаха XEXS80010F0003102 (15 г.в.) зарегистрирован в ГТН.
Re: STELS 600 VIKING

Роман (шпицберген)

Я у вашего дилера заказал капот для росомахи новый как на викинге.
Мой дилер мне говорит, что звонил вам и вы( не конкретно вы, а официальный представитель завода)
ему сказали - позвони завтра точно будут,
он позвонил, а вы ему сказали, что " ой мы уже всё продали звоните в другой раз"

Это что за :censored: !?!?!?

ВОПРОС:
Уважаемый Роман, я обращаюсь к Вам напрямую, прошу Вас продать мне капот ЧЁРНОГО ЦВЕТА для росомахи с новым дизайном, в комплекте со штатными фарами и адаптером под приборную панель.
Получение - через дилера.
Заранее спасибо.
С Уважением, Арсений.
 

Bars269

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
56
Реакции
1
Местонахождение
Ямал Ноябрьск
Имя
Андрей
Техника
Буран ЕТ Стелс 600 Викинг УАЗ Хантер дизель Ниссан патфайндер Сеа-про-15
Re: STELS 600 VIKING

Ноябрьск. Мужики, а много ещё ручных стартеров развалилось? На нашу беду откликнулось несколько оф. дилеров. И в Ноябрьске тоже! Осталось парню с белого Викинга решить куда пойтить :P , но он настолько загружен работой, просто нет времени совсем :( Как помогут, так я сразу напишу. А косяки бывают и у более именитых производителей, лишь бы не эпидемия!!!!!
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Re: STELS 600 VIKING

Уважаемый Роман, я обращаюсь к Вам напрямую, прошу Вас продать мне капот ЧЁРНОГО ЦВЕТА для росомахи с новым дизайном, в комплекте со штатными фарами и адаптером под приборную панель.
Получение - через дилера.
Заранее спасибо.




С Уважением, Арсений.
Уважаемый Арсений, капоты оказались настолько востребованы , что мы не успеваем их производить. Создался определенный дефицит. Сообщите мне в личке Вашего дилера и я постараюсь ускорить отправку капота в Вашу сторону.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Re: STELS 600 VIKING

Андрюхан написал(а):
Шпицберген написал(а):
Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
А Вы что считаете это айс :up: , проехав всего 190 км развалился стартер :flex: , сколько времени Вы его рекламировали, хоть первую партию но должны были сделать на совесть!!!!, срете сами себе в карман :dread: , потом обидки. Для чего Вы его выпускаете?, и самое главное техника то хорошая, а сборка не в пизду :shutup: , после завода все доделываешь сам, так продавайте его тогда конструкторам, люди сами собирать будут и ездить без поломок. И вот эта Ваша фраза на счет отношения к техники не выдерживает не каких эмоций!!!!
Зачем сразу делать какие либо выводы. Насколько я знаю, пока не понятна причина выхода из строя ручного стартера, возможен и человеческий фактор, не исключаю. У нас космические корабли не всегда взлетают, а тут паника из- за стартера.....
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )
Re: STELS 600 VIKING

Роману(Шпицберген):

Роман , может Вы подскажете,будут на снегоходы ставить гусеницу с грунтозацепом 32-35. И если будут то когда? Если не будут то почему?
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Re: STELS 600 VIKING

Шпицберген написал(а):
Андрюхан написал(а):
Шпицберген написал(а):
Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
А Вы что считаете это айс :up: , проехав всего 190 км развалился стартер :flex: , сколько времени Вы его рекламировали, хоть первую партию но должны были сделать на совесть!!!!, срете сами себе в карман :dread: , потом обидки. Для чего Вы его выпускаете?, и самое главное техника то хорошая, а сборка не в пизду :shutup: , после завода все доделываешь сам, так продавайте его тогда конструкторам, люди сами собирать будут и ездить без поломок. И вот эта Ваша фраза на счет отношения к техники не выдерживает не каких эмоций!!!!
Зачем сразу делать какие либо выводы. Насколько я знаю, пока не понятна причина выхода из строя ручного стартера, возможен и человеческий фактор, не исключаю. У нас космические корабли не всегда взлетают, а тут паника из- за стартера.....
Роман, да не какой паники нет, человеческий фактор может присутствовать только при сборке или не качественной детали, при эксплуатации практически это исключено, это я про стартер, я понимаю что за сборку снежников ты не несешь не какой ответственности, что кривые руки у сборщиков могу доказать выявленными косяками на своем снежнике и по постам других владельцев снегоходов 800, большая просьба наладте контроль при сборке, халявы гонят, а Вы за них отдуваетесь. Снегоходы отличные, я не сколько не жалею что купил.
 

metry

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Денис
Техника
stels viking 600
Re: STELS 600 VIKING

Снежик в натуре прикольный, косяки есть и у брп(товарищь хапнул)...просто обидно за эти мелочи((я даже ни разу не выехал, а уже во всю чиню))) мало ли где встрянешь...
 

Mazay51rus

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
244
Реакции
4
Имя
Арсений
Техника
уаз патриот дизель 51432 crs, Росомаха XEXS80010F0003102 (15 г.в.) зарегистрирован в ГТН.
Re: STELS 600 VIKING

Шпицберген написал(а):
Андрюхан написал(а):
Шпицберген написал(а):
Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
А Вы что считаете это айс :up: , проехав всего 190 км развалился стартер :flex: , сколько времени Вы его рекламировали, хоть первую партию но должны были сделать на совесть!!!!, срете сами себе в карман :dread: , потом обидки. Для чего Вы его выпускаете?, и самое главное техника то хорошая, а сборка не в пизду :shutup: , после завода все доделываешь сам, так продавайте его тогда конструкторам, люди сами собирать будут и ездить без поломок. И вот эта Ваша фраза на счет отношения к техники не выдерживает не каких эмоций!!!!
Зачем сразу делать какие либо выводы. Насколько я знаю, пока не понятна причина выхода из строя ручного стартера, возможен и человеческий фактор, не исключаю. У нас космические корабли не всегда взлетают, а тут паника из- за стартера.....
А про космические корабли я знаю знаю
Не взлетают.))) Но там совсем другая история )))
 

Арсенал96

Новенький
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
25
Имя
тк Рыбак
Техника
РМ, BRP, Stels,Yamaha!
Re: STELS 600 VIKING

Андрюхан написал(а):
Шпицберген написал(а):
Андрюхан написал(а):
Шпицберген написал(а):
Один случай сломанного стартера, это уже паника? К чему эти все посты выше? Стартер заменят по гарантии. Это предвзятое отношение к технике Стелс или ?
А Вы что считаете это айс :up: , проехав всего 190 км развалился стартер :flex: , сколько времени Вы его рекламировали, хоть первую партию но должны были сделать на совесть!!!!, срете сами себе в карман :dread: , потом обидки. Для чего Вы его выпускаете?, и самое главное техника то хорошая, а сборка не в пизду :shutup: , после завода все доделываешь сам, так продавайте его тогда конструкторам, люди сами собирать будут и ездить без поломок. И вот эта Ваша фраза на счет отношения к техники не выдерживает не каких эмоций!!!!
Зачем сразу делать какие либо выводы. Насколько я знаю, пока не понятна причина выхода из строя ручного стартера, возможен и человеческий фактор, не исключаю. У нас космические корабли не всегда взлетают, а тут паника из- за стартера.....
Роман, да не какой паники нет, человеческий фактор может присутствовать только при сборке или не качественной детали, при эксплуатации практически это исключено, это я про стартер, я понимаю что за сборку снежников ты не несешь не какой ответственности, что кривые руки у сборщиков могу доказать выявленными косяками на своем снежнике и по постам других владельцев снегоходов 800, большая просьба наладте контроль при сборке, халявы гонят, а Вы за них отдуваетесь. Снегоходы отличные, я не сколько не жалею что купил.
У нас один "товарищ" покупатель с ямахи викинг в первый же день ручной стартёр выдернул!!! Тоже говорил "китайский брак и тд и тп" судился даже! В итоге ремонт за свой счёт! А вы говорите фактор исключён)))
 

dima0824

Старожил
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
1.468
Реакции
264
Возраст
42
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)
Re: STELS 600 VIKING

по поводу ручных стартеров так у меня брат на буране стальной трос ручного стартера с кишками вынимает . это никакой не брак а некуй драть глаза на лоб :flex: . я сам на рыси ломал пружину и поверьте сам он не сломается а надо понимать что до отказа не стоит выдергивать веревку и бросать обратно . везде нужен ум да береж а то сядеш срать и штаны обсереш :D . а брака конечно много и сборка и тд и тп . но викинг интересный снеж . отдать его китайцам и качество подымится вразы .
 

Mazay51rus

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
244
Реакции
4
Имя
Арсений
Техника
уаз патриот дизель 51432 crs, Росомаха XEXS80010F0003102 (15 г.в.) зарегистрирован в ГТН.
Re: STELS 600 VIKING

dima0824 написал(а):
по поводу ручных стартеров так у меня брат на буране стальной трос ручного стартера с кишками вынимает . это никакой не брак а некуй драть глаза на лоб :flex: . я сам на рыси ломал пружину и поверьте сам он не сломается а надо понимать что до отказа не стоит выдергивать веревку и бросать обратно . везде нужен ум да береж а то сядеш срать и штаны обсереш :D . а брака конечно много и сборка и тд и тп . но викинг интересный снеж . отдать его китайцам и качество подымится вразы .
Не надо его отдавать китайцам.
Онинам совсем не друзья-товарищи
Они партнёры и очень НЕ...
 

AndreyNUR2806

Новенький
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Стелс Викинг
Re: STELS 600 VIKING

100 км полет нормальный. Кто подскажет какой должен быть уровень масла в коробке по книжке 0,6 л.
 

Bars269

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
56
Реакции
1
Местонахождение
Ямал Ноябрьск
Имя
Андрей
Техника
Буран ЕТ Стелс 600 Викинг УАЗ Хантер дизель Ниссан патфайндер Сеа-про-15
Re: STELS 600 VIKING

dima0824 написал(а):
по поводу ручных стартеров так у меня брат на буране стальной трос ручного стартера с кишками вынимает . это никакой не брак а некуй драть глаза на лоб :flex: . я сам на рыси ломал пружину и поверьте сам он не сломается а надо понимать что до отказа не стоит выдергивать веревку и бросать обратно . везде нужен ум да береж а то сядеш срать и штаны обсереш :D . а брака конечно много и сборка и тд и тп . но викинг интересный снеж . отдать его китайцам и качество подымится вразы .
По поводу бурана..... У меня на буране разобрался вариатор через 10-12 МЕТРОВ пробега. Шпонку не поставили!!!!!
 

Bars269

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
56
Реакции
1
Местонахождение
Ямал Ноябрьск
Имя
Андрей
Техника
Буран ЕТ Стелс 600 Викинг УАЗ Хантер дизель Ниссан патфайндер Сеа-про-15
Re: STELS 600 VIKING

AndreyNUR2806 написал(а):
100 км полет нормальный. Кто подскажет какой должен быть уровень масла в коробке по книжке 0,6 л.
И защита стартера не отвалилась? Неужто исправили уже!!!!
 

Bars269

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
56
Реакции
1
Местонахождение
Ямал Ноябрьск
Имя
Андрей
Техника
Буран ЕТ Стелс 600 Викинг УАЗ Хантер дизель Ниссан патфайндер Сеа-про-15
Re: STELS 600 VIKING

Арсенал96 Сами Вы не являетесь счастливым обладателем Стелс 600 Викинг? Я правильно понял?
 

Миха 86

Новенький
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
хмао
Имя
Михаил Владимирович
Техника
Снегоход Ямаха викинг 4,Трэкол ,Уаз514,Салют 480+Ямаха 60,обь-3+Honda BF40,Nissan для хороших дорог.
Re: STELS 600 VIKING

Доброго времени суток всем :beer: !Ребят а можно видео про снежик. Поснимайте маленько-интересно же как он рычит,едет? Смотрю разговор про болячки идёт! Ну мне кажется что вышеперечисленные поломки это не показатель плохой техники! На ямахах и брп тоже касяков хватает,лично на собственной шкуре проверенно!Но не принято это афишировать. Дак как на счёт видео :popcorn: ?
 

AndreyNUR2806

Новенький
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Стелс Викинг
Re: STELS 600 VIKING

Выкинул эту железку в дальний угол температура не изменилась даже стала по меньше.
 

AndreyNUR2806

Новенький
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Стелс Викинг
Re: STELS 600 VIKING

Андрей подскажи у тебя какой уровень в коробке.
 

Bars269

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
56
Реакции
1
Местонахождение
Ямал Ноябрьск
Имя
Андрей
Техника
Буран ЕТ Стелс 600 Викинг УАЗ Хантер дизель Ниссан патфайндер Сеа-про-15
Re: STELS 600 VIKING

верёвка бы не сплавилась
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу