YAMAHA Купил ямаху вх 700 помогите)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Уфимец102

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
275
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Уфа
Имя
Слава
Техника
Arctic kat BC 570 XT, yamaha gp 1300r, cf x8
Купил ямаху вх 700. Помогите други советом... убирать раздельную систему смазку ? если да то как ? (Ямаха 2007 г/в)
 

ПОМБУР

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3.028
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Сургут
Имя
Игорь
Техника
не продам
Зачем её убирать, вроде нареканий не было, а масло мешать с бензин каждый раз не дело.
 

Уфимец102

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
275
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Уфа
Имя
Слава
Техника
Arctic kat BC 570 XT, yamaha gp 1300r, cf x8
ПОМБУР написал(а):
Зачем её убирать, вроде нареканий не было, а масло мешать с бензин каждый раз не дело.
так то да...
еще мнения ? а то как то плохо получается 18 просмотров 1 ответ.
 

MaxGP1200

Участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Максим
Техника
Yamaha GP1200
Мне бы и в голову такое не пришло.
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Уфимец102 написал(а):
ПОМБУР написал(а):
Зачем её убирать, вроде нареканий не было, а масло мешать с бензин каждый раз не дело.
так то да...
еще мнения ? а то как то плохо получается 18 просмотров 1 ответ.
Если не впадлу мешать бенз с маслом каждый раз в канистрах-убирай.А так х.з-Может она переживёт весь мопед,а вдруг .....Я однозначно на своих режу нах.
 

ALEKS8641

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
171
Реакции
0
Местонахождение
Омск
Имя
Петров Александр
Техника
Kz-2
УБЕРАЙ ОДНОЗНАЧНО !!!
ВИДЕЛ НЕ МАЛО МОТОРОВ ,ПОВИДАВШИХ СМЕРТЬ ИЗ=ЗА ЭТОЙ ПРИБЛУДЫ
В ОСНОВНОМ У АМЕРОВ ТАКОЕ ,У НИХ ДАЖЕ КРЫШКИ КУДА КРЕПИТЬСЯ ЭТОТ НАСОС ПРОДАЮТСЯ УЖ БЕЗ ОТВЕРСТИЙ
http://www.ebay.com/itm/90-93-Super-Jet ... 45e92cb880
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
А я б не менял.
Штатная система надёжна.
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
ALEKS8641 написал(а):
УБЕРАЙ ОДНОЗНАЧНО !!!
ВИДЕЛ НЕ МАЛО МОТОРОВ ,ПОВИДАВШИХ СМЕРТЬ ИЗ=ЗА ЭТОЙ ПРИБЛУДЫ
В ОСНОВНОМ У АМЕРОВ ТАКОЕ ,У НИХ ДАЖЕ КРЫШКИ КУДА КРЕПИТЬСЯ ЭТОТ НАСОС ПРОДАЮТСЯ УЖ БЕЗ ОТВЕРСТИЙ
http://www.ebay.com/itm/90-93-Super-Jet ... 45e92cb880
Не уже-а ещё в те годы (90-93) без маслонасоса двухтактники шли.Форма крышки с тех лет не менялась.
 

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
Уфимец102 написал(а):
Купил ямаху вх 700. Помогите други советом... убирать раздельную систему смазку ? если да то как ? (Ямаха 2007 г/в)
Может ты имел ввиду VX-700?
Если сидеть на жопе ровно и тупо таскать банан, то нахнадо заморачиваться. Но если в заднице шило и ездить ровно западло ( хоть этот гидрик для особых фортелей и не приспособлен) то лучше убирай. Отношусь к последним, частенько насильничал, вплоть до оверкиля. Неоднократно замечал, что после некоторых пируэтов кратковременно загоралась красная лампочка давления масла, особенно когда бачек уже наполовину пуст. А это и до беды недалеко. Выводы делать самому.
 

Уфимец102

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
275
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Уфа
Имя
Слава
Техника
Arctic kat BC 570 XT, yamaha gp 1300r, cf x8
Валери написал(а):
Уфимец102 написал(а):
Купил ямаху вх 700. Помогите други советом... убирать раздельную систему смазку ? если да то как ? (Ямаха 2007 г/в)
Может ты имел ввиду VX-700?
Если сидеть на жопе ровно и тупо таскать банан, то нахнадо заморачиваться. Но если в заднице шило и ездить ровно западло ( хоть этот гидрик для особых фортелей и не приспособлен) то лучше убирай. Отношусь к последним, частенько насильничал, вплоть до оверкиля. Неоднократно замечал, что после некоторых пируэтов кратковременно загоралась красная лампочка давления масла, особенно когда бачек уже наполовину пуст. А это и до беды недалеко. Выводы делать самому.
Больше склоняюсь к мысли убрать ... вот только как грамотно это сделать ??
 

ТАВДА

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
466
Реакции
60
Имя
АНАТОЛИЙ
Техника
ЛУАЗ.БУРАН.FORD350.YAMAHA XT660X.YAMAHA VENTURE500.MJ650TL.J P1200.УАЗ БУХАНКА ЯМАХА ГРИЗЛИ 700
привет! у меня два гидрика и два снежика я у всех выкинул насосы просто мешаю и уверен на все сто процентов что не поймаю клина. на прошлой неделе перебрал движок на вк540 у брата он дождался!таких примеров у меняочень много.выкинь насос бачок и заглуши трубки на карбах
 

Smart_69

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Местонахождение
Конаково
Имя
Михаил
Техника
Bayliner 175BR
ТАВДА написал(а):
привет! у меня два гидрика и два снежика я у всех выкинул насосы просто мешаю и уверен на все сто процентов что не поймаю клина. на прошлой неделе перебрал движок на вк540 у брата он дождался!таких примеров у меняочень много.выкинь насос бачок и заглуши трубки на карбах
я смотрю в карбах стоит много всяких резиновых прокладок,им от масла ппц не наступит,когда через них такая смесь идет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу