Ярославка 50км от МКАД "Мураново-Луговая-Жилкино"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.512
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Столько видел катающихся в районе Ярославского шоссе ~ 50км от Москвы «Мураново- Жилкино- Луговая -Жучки» ну не подъезжать же и знакомится? Ведь не правильно могут понять! А так хотелось с кем-нибудь познакомиться даже не ради покатушек, а на всякий случай. Ведь «снегоходчик» или «чел на квадре», я думаю, если, что случится всегда придет на помощь. Мы своих не бросаем !!!! Даже можно просто обменятся телефонами в форуме и это спокойствия прибавит самому и близким. :D
 

-=Vavan=-

Участник
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
56
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Moscow
Техника
Yamaha Multipurpose RPZ50MP
Там же прям рядом база МАДовская.
Мы приезжаем с водохранилищ иногда и довольно много снегоходов из Абрамцево и окрестностей. По высоковольтке так вообще трасса наезжена...
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
Re: Ярославка 50км от МКАД "Мураново-Луговая-Жилкино&qu

Фанат написал(а):
Столько видел катающихся в районе Ярославского шоссе ~ 50км от Москвы «Мураново- Жилкино- Луговая -Жучки» ну не подъезжать же и знакомится? Ведь не правильно могут понять! А так хотелось с кем-нибудь познакомиться даже не ради покатушек, а на всякий случай. Ведь «снегоходчик» или «чел на квадре», я думаю, если, что случится всегда придет на помощь. Мы своих не бросаем !!!! Даже можно просто обменятся телефонами в форуме и это спокойствия прибавит самому и близким. :D
Артемий подъезжай, мы уже знакомы, выпьем-закусим! ;)
В воскр. делал заезд из Абрамцево-Калистово-Артемово-Жилкино-Луговая-Тешилово там еще болото в лесу неслабое (300-400 м).
Так что давай! ;)
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.512
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Re: Ярославка 50км от МКАД "Мураново-Луговая-Жилкино&am

Миша Квакин написал(а):
Фанат написал(а):
Столько видел катающихся в районе Ярославского шоссе ~ 50км от Москвы «Мураново- Жилкино- Луговая -Жучки» ну не подъезжать же и знакомится? Ведь не правильно могут понять! А так хотелось с кем-нибудь познакомиться даже не ради покатушек, а на всякий случай. Ведь «снегоходчик» или «чел на квадре», я думаю, если, что случится всегда придет на помощь. Мы своих не бросаем !!!! Даже можно просто обменятся телефонами в форуме и это спокойствия прибавит самому и близким. :D
Артемий подъезжай, мы уже знакомы, выпьем-закусим! ;)
В воскр. делал заезд из Абрамцево-Калистово-Артемово-Жилкино-Луговая-Тешилово там еще болото в лесу неслабое (300-400 м).
Так что давай! ;)

Да легко :clap: :beer:
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
Давай звони, я наверное завтра после выставки "охоьа&рыбалка" заверну за город. ;)
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.512
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Миша Квакин написал(а):
Давай звони, я наверное завтра после выставки "охоьа&рыбалка" заверну за город. ;)

Позвонить не могу :unsure: ты тел не оставил :blush:
а мой тел 8-916 681-07-05 :D
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.512
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Чего молчите или все уехали кататься? :D
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
в пятницу нажрался, поехал поздно, как приехал не помню, но 40 км куда накатал... в выходные "болел" и искал причину утечки антифриза... :blink:
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.512
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Миша Квакин написал(а):
в пятницу нажрался, поехал поздно, как приехал не помню, но 40 км куда накатал... в выходные "болел" и искал причину утечки антифриза... :blink:
Или C2H5OH ? :blush: :lol:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу