В Самаре кто катается?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Привет всем, вопрос конечно глупый, но зае...ся искать попутчиков, в однеху кататься и скучно, и небезопасно. Катаюсь в районе Старосемейкино (там дом), р. Сок, Склон, Царевщина. Катаюсь на снегоходе, квадроцикле.Кто-нибудь в этом районе катается? Андрей, сот. 8 927 007 08 60. Заранее спасибо за звонки и сообщения... :beer:
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Катаемся,но так сложилось,что компания сформированная и не на таких снегоходах,да и за Волгой тусня наша.У тебя вроде полно народа там катает.
 

Ветер

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.763
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
г.Новый Уренгой
Имя
Павел
Техника
коляска
Я только летом там катаю на квадре,зимой на севере
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
В Жигулевских горах каждые выходные обычно народ зимой отжигает:)
Позвони Доку (Докторов Олег Юрьевич - +7 927 260 90 40).
Он "председатель" АСССы (Ассоциация Снегоходного Спорта Самары)
Сам он сейчас не катает (простыл сильно), но концы по тусовке самарских покатушечников у него все есть.
Кроме этого есть у вас в Самаре спортсемы - у них "центровой" Ренат, на форуме здесь присутствует!
 

Вложения

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Спасибо всем откликнувшимся!!!
 

marson63rus

Новенький
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Хуйбышев
Имя
marson
Техника
ski-doo RENEGADE 800_sea-doo RXT_can-am OUT MAX 800=))
теперь я в районе поляны катаюся))) вернее с поляны старутю....а там куда докачуся)))
+1 на форуме теперь)))
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Марсику ПРИВЕТ!Чото сцуко холодно,да и долину нашу теперь пасут! :censored:
 

raver

Участник
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Самара
Имя
Макс
Техника
Honda XR250; SKI-DOO Summit 50th; LYNX Xtrim Commander LTD 2011
Кто пасет? можеш подробнее рассказать
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Тех надзор и представители заповедника.
 

raver

Участник
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Самара
Имя
Макс
Техника
Honda XR250; SKI-DOO Summit 50th; LYNX Xtrim Commander LTD 2011
Спасибо, Станислав, за информацию, не столь веселую правда
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Давно пора въезд платный делать.А то походу процентов 80 там дубасит,ну и как следствие озлобленность егерей,их ведь натягивают за беспредел!
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Привет, а при встрече с ГТН и егерями какие у них вопросы возникают, что требуют и чем обычно все заканчивается? А то мы тоже в Самарской Луке иногда катаемся, хотелось бы быть подготовленными, их действия, если нет прав, и снегоходы не оформлены, требуют ли документы, подтверждающие права собственности, и документы, удостоверяющие личность? Если денег берут, то какими суммами можно прийти к соглашению? И как с спиртному относятся, мы конечно, не в умат, но грам по 50 вискаря или коньяка приляпываем, особенно когда холодно :blush: , заранее спасибо за ответ...
 

raver

Участник
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Самара
Имя
Макс
Техника
Honda XR250; SKI-DOO Summit 50th; LYNX Xtrim Commander LTD 2011
И где они стоят обычно, в каких местах? не много же накатанных дорог в заповедник.
А платить надо, за заповедник, хотябы рублей по 400 с одного ТС . Тока бы эти деньги реально шли на поддержание заповедника.

Два года назад зимой видел случайно со стороны ширяево там двух лосей завалили уроды, штук 6 охотничих снегоходов было и народу дохера. Таким даже замечание не сделаеш, как пальнут еще с дури.
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
raver написал(а):
И где они стоят обычно, в каких местах? не много же накатанных дорог в заповедник.
А платить надо, за заповедник, хотябы рублей по 400 с одного ТС . Тока бы эти деньги реально шли на поддержание заповедника.

Два года назад зимой видел случайно со стороны ширяево там двух лосей завалили уроды, штук 6 охотничих снегоходов было и народу дохера. Таким даже замечание не сделаеш, как пальнут еще с дури.
Их бы взять, разделить на две группы, и пусть охотятся друг на друга... Да еще мусора набросают, на одном сайте читал, что летом в районе каменной чаши творится и молодцовского кургана, мусора немеряно, хотя и карьер за с. Ширяево -тоже показатель "государственного подхода"... Зато горнолыжку нельзя делать, "национальный заповедник"...
 

marson63rus

Новенький
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Хуйбышев
Имя
marson
Техника
ski-doo RENEGADE 800_sea-doo RXT_can-am OUT MAX 800=))
... Расскажите поподробнее... Т.к тоже катаюся без документов;))) да и свалить от них наврятле смогу, практики мало...
Камрад и тебе привет;)) но извини не узнал;)))
с Андреем мы сконетилися, давайте и с другими связь держать, 922-88-28 тел.
На выходные полюбому катанем, а я сейчас поехал;)))
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Друг, оставь покурить! - А в ответ: тишина...
-не хотел, чтоб в Луке все катались...
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Как поступят с тобой?Скорее повязут в Рождественно или Ширяево,лаве наврятли возьмут,там не только Технадзор,но менты и егеря собственно,по последниму разговору понял,что конкретно снегоходчики егерей заеба.и!Я знаю где принимать будут,но писать здесь не буду,так как читаем тут не только мы.Готовьтесь!
 

merlon

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
130
Реакции
1
Местонахождение
самара
Имя
Дмитрий
Техника
рысь 119.Yamaha MP
Ищу соседей в районе красного яра......отзовитесь кто есть????!!!!одному скушно..((((
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Андрей, Старосемейкино, по нашим меркам мы почти соседи :D , звони, пиши, 8 927 007 08 60, в эту субботу собираемся на ту сторону Волги, сбор в районе пляжа санатория Можайский в 10:00, у нас сбилась компания не так давно, но нам с тобой по-любому надо состыковаться. Жду вестей.
 

marson63rus

Новенький
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Хуйбышев
Имя
marson
Техника
ski-doo RENEGADE 800_sea-doo RXT_can-am OUT MAX 800=))
В 10 я там;))) в субботу;)))
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
marson63rus написал(а):
В 10 я там;))) в субботу;)))
Полюбому в пятницу созваниваемся, уточняемся, и я на повесту дня хочу все-таки вынести точку зрения камрада, насчет облав, мое мнение, на луке свет клином не сошелся. а в выходные куда угодно можно смотать...
 

marson63rus

Новенький
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Хуйбышев
Имя
marson
Техника
ski-doo RENEGADE 800_sea-doo RXT_can-am OUT MAX 800=))
Я уже готов;)))
 

Konduktor

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
585
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
Самара
Техника
Есть
kamrad написал(а):
Как поступят с тобой?Скорее повязут в Рождественно или Ширяево,лаве наврятли возьмут,там не только Технадзор,но менты и егеря собственно,по последниму разговору понял,что конкретно снегоходчики егерей заеба.и!Я знаю где принимать будут,но писать здесь не буду,так как читаем тут не только мы.Готовьтесь!
А мне скажешь???? :blink: А то повяжут пацанчега!!! :nerd:
 

avc0701

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Ну что, кого поймал технадзор? Или никто не катался? Мы в сторону аэропорта поехали полями, потом в Бенорадку, потом на Мострюковские озера. Откатались зачетно, только вот ребра болят (в лесу на небольшой скорости подскользнулся на подножке и навернулся обо что подреберьем и коленом)...
 

Konduktor

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
585
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
Самара
Техника
Есть
Нас немного задержали! :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу