Открытие сезона Н-СК!!!!

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex54

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
238
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
LYNX ,RZR ,SEA-DOO

Evgen25

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.468
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha YK-540. и др.
alex54 написал(а):
Evgen25 написал(а):
Бурановод написал(а):
беспредел короче!
Ну,говорят :rip:готовые были и без жилетов :dread:
Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2010/07/20/28696
Да,а еще у всех одновременно амнезия :censored: ...http://www.kurer-sreda.ru/2010/07/20/28696
Мужчины, как говорит начальник бердского поисково-спасательного отряда Николай Ярманов, умолчали о том, что с ними на борту была девушка. Поэтому искать ее начали только в 10 часов утра, когда об этом сообщили работники яхт-клуба
Окуеть,настоящие мужчины :blush:
 

SWAT

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
2.519
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900 FCE Army, Polaris Renger XP 700, Toyota Tundra 2011 г.
Поздравляю Сибиряков с выигрышем ФК "Сибирь" у ПСВ - игра Сибиряков понравилась!!!
 

Вложения

  • 88,1 KB Просмотры: 122
  • 64 KB Просмотры: 121
  • 58,9 KB Просмотры: 115

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Сегодня

Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
:blush:
Вот и до нас докатилось
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.035
Реакции
60
Возраст
32
Местонахождение
Новосибирск, Мочище.
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800, Polaris sportsman.
Кто сдавал недавно на права "Тракториста-Машиниста"?
расскажите чё каво... сколько по времени обучение и сдача? сколько стоит?
 

SOBOL

Активный участник
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
985
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Summit SP 800R E-tec 154 2015,Suzuki DRZ400,Can-Am Outlander 800 X-TP
ВАГОН написал(а):
http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/
Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли... :laugh:
 

Evgen25

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.468
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha YK-540. и др.

SOBOL

Активный участник
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
985
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Summit SP 800R E-tec 154 2015,Suzuki DRZ400,Can-Am Outlander 800 X-TP
Evgen25 написал(а):
SOBOL написал(а):
ВАГОН написал(а):
http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/
Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли... :laugh:
Еше не понятно понижение это или повышение ;)
Если у должности нет возможности распоряжаться ресурсами,то ее как красиво не назови денег больше не станет...
Чисто смотрящий или "пресматривающий". Квашнин по приходу кричал "всем пасть порву" и где он сейчас....
 

zima

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
2.762
Реакции
3
Возраст
61
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
была , есть и будет
Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли...
Чем дальше в лес ,тем больше дров..... :shutup:
 

kentilo

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
756
Реакции
1
Местонахождение
Сибирь
Имя
Адик
Техника
для удовольствия
sergv написал(а):
Сегодня

Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
:blush:
Вот и до нас докатилось
А что за случай в Кемерово :blink: , можно подробности
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
55
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
kentilo написал(а):
sergv написал(а):
Сегодня

Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
:blush:
Вот и до нас докатилось
А что за случай в Кемерово :blink: , можно подробности
на заправке машина с забугорними номерами с циганами водитель показывает пластиковые карты и говорит нала нет карты не работают продаю печатку золото не дорого водила прикидывает что при сдаче в ломбард заработает 50процентов отданной суммы в итоге потом оказывается что печатка не золото.
 
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
4.158
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
provokator написал(а):
kentilo написал(а):
sergv написал(а):
Сегодня

Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
:blush:
Вот и до нас докатилось
А что за случай в Кемерово :blink: , можно подробности
на заправке машина с забугорними номерами с циганами водитель показывает пластиковые карты и говорит нала нет карты не работают продаю печатку золото не дорого водила прикидывает что при сдаче в ломбард заработает 50процентов отданной суммы в итоге потом оказывается что печатка не золото.
У нас этой хренью ещё лет 10-12 назад промышляли, в основном на трассе Омск- Новосибирск!
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу