Бурановод
Ветеран
- Регистрация
- 8 Янв 2010
- Сообщения
- 2.035
- Реакции
- 60
- Возраст
- 32
- Местонахождение
- Новосибирск, Мочище.
- Имя
- Евгений
- Техника
- Yeti pro suv v-800, Polaris sportsman.
Да,а еще у всех одновременно амнезияEvgen25 написал(а):Ну,говорятБурановод написал(а):беспредел короче!готовые были и без жилетов
![]()
...http://www.kurer-sreda.ru/2010/07/20/28696Мужчины, как говорит начальник бердского поисково-спасательного отряда Николай Ярманов, умолчали о том, что с ними на борту была девушка. Поэтому искать ее начали только в 10 часов утра, когда об этом сообщили работники яхт-клубаalex54 написал(а):Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2010/07/20/28696Evgen25 написал(а):Ну,говорятБурановод написал(а):беспредел короче!готовые были и без жилетов
![]()
Да,а еще у всех одновременно амнезия...http://www.kurer-sreda.ru/2010/07/20/28696

Это пиВАГОН написал(а):http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/
ец! 

Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли...ВАГОН написал(а):http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/

Еше не понятно понижение это или повышениеSOBOL написал(а):Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли...ВАГОН написал(а):http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/![]()

Если у должности нет возможности распоряжаться ресурсами,то ее как красиво не назови денег больше не станет...Evgen25 написал(а):Еше не понятно понижение это или повышениеSOBOL написал(а):Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли...ВАГОН написал(а):http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/sfo/![]()
![]()
Чем дальше в лес ,тем больше дров.....Похоже других оснований для отстранения Толи конского от должности не нашли...


что это значит?в этом году с вами буду я думаю!!!!!!

А что за случай в Кемеровоsergv написал(а):Сегодня
Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
![]()
Вот и до нас докатилось
, можно подробностиЖень это значит что прошлый год снежика у меня небыло, а в этом прикупилБурановод написал(а):что это значит?в этом году с вами буду я думаю!!!!!!![]()

поздравляю!Жень это значит что прошлый год снежика у меня небыло, а в этом прикупил

на заправке машина с забугорними номерами с циганами водитель показывает пластиковые карты и говорит нала нет карты не работают продаю печатку золото не дорого водила прикидывает что при сдаче в ломбард заработает 50процентов отданной суммы в итоге потом оказывается что печатка не золото.kentilo написал(а):А что за случай в Кемеровоsergv написал(а):Сегодня
Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
![]()
Вот и до нас докатилось, можно подробности

У нас этой хренью ещё лет 10-12 назад промышляли, в основном на трассе Омск- Новосибирск!provokator написал(а):на заправке машина с забугорними номерами с циганами водитель показывает пластиковые карты и говорит нала нет карты не работают продаю печатку золото не дорого водила прикидывает что при сдаче в ломбард заработает 50процентов отданной суммы в итоге потом оказывается что печатка не золото.kentilo написал(а):А что за случай в Кемеровоsergv написал(а):Сегодня
Трасса Ордынка-Новосибирск
Пара машин с немецкими транзитами и чурка размахивает руками на обочине
Как добрый саморитянин ,останавливаюсь
Открываю стекло справа,спрашиваю "чем помочь ? "
Ответ
"Туристо, безин Капут! "
Вспомнил кемеровскую ветку , и страждущий был послан на хрен
П.С.
Рядом стояла кемеровская тойота которую уже похоже разводили
![]()
Вот и до нас докатилось, можно подробности
спасибо :vino:Бурановод написал(а):поздравляю!Жень это значит что прошлый год снежика у меня небыло, а в этом прикупил![]()
