НАШИ ПЕНАТЫ:Касимово,Токсово,Юки,Сяриги,Мистолово,Всеволожск и близлежащие н.п.

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Сегодня как подвалило :up: Растает или ОН :happy:
 

alex11111

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
александры
Техника
арктик
ребята!подскажите где в токсово поганять на снежике можно.чтоб и с семьей и по местам проходимым.только купили -уж и снега полно!!!!
 

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim
alex11111 написал(а):
ребята!подскажите где в токсово поганять на снежике можно.чтоб и с семьей и по местам проходимым.только купили -уж и снега полно!!!!
Можно сказать везде. Токсово это один из центров снегоходных. Дождись пока снег выпадет и тогда увидишь много следов по которым и едь. Начинай с Хепоярви и на полигон
 

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim
Проходя мимо BRP салона в Реале Северный мол на Культуре взял абонемент в Фитнес хаус
Желающие присоединяйтесь, одному лень :flex:
Подкачаться к сезону и поплавать :beer:
Пишите в личку
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Со снегом жопа, может числа 3-4 на тройку дней в Хибины рванем ?
Я почти готов, надо только обсудить детали, еще хочет Леха Ган... с сыном и Леха из Порош...., Вовчик как ты?
 

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim
Дмитрий СПб написал(а):
Со снегом жопа, может числа 3-4 на тройку дней в Хибины рванем ?
Я почти готов, надо только обсудить детали, еще хочет Леха Ган... с сыном и Леха из Порош...., Вовчик как ты?
А там снег то есть?
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Ребята из Вырицы были там месяца полтора назад, не знаю как и что, но можно позвонить. А Синица приехал от туда в прошлый понедельник, катали 3 дня, сказал что почти все трассы уже закруглены и можно ехать спокойно, 2 дня катались хорошо а ночью выпало снегу и перли по пухляку на все деньги !! Короче все довольны. Правда сечас там полярная ночь, и световой день очень короткий, по этому они планируют уже по весне ехать, а у нас первый снег по прогнозу только в начале января, пока навалит, пока устоиться, короче до февраля хрен покатаемся...
 

Найдёныш

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
107
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Санкт-Петербург.
Имя
Тадеуш.
Техника
CF 625 2шт. НИВА . МПС-16г. VK540 IV. Буран 4ТД i.
Доброго времени!

Тоже про Хибины задумался. Снег там есть. Надо хоть обкатку :olen: 540му новому дать, а то заржавеет до окончания гарантии.

Поедет ктонить?

Спасибо.
 

Starover47

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
376
Реакции
5
Возраст
53
Местонахождение
Тосно
Имя
Алексей
Техника
Коты
Найдёныш написал(а):
Доброго времени!

Тоже про Хибины задумался. Снег там есть. Надо хоть обкатку :olen: 540му новому дать, а то заржавеет до окончания гарантии.

Поедет ктонить?

Спасибо.
Всем привет! тоже думаю про пару-тройку дней в снега уехать -Хибины или что-то подобное, а то у нас снега видимо не будет вообще(( Поэтому если возьмете в компанию буду рад. у меня скандик и тоже необкатанный, стоит..ржавеет))) сам из Тосною
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
Извините не заходил в первых числах на страничку. Уже вернулись из Хибин, снегу там хватает на всех, только дорога нудная и грязная, обратно особенно.
 

Дмитрий СПб

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
355
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
SM: LYNX RAVE RE 800 E-TEC, BIKE: Suzuki B-KING 1300
На озера и болота пока рано!!! АККУРАТНО ребята !!
 

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim

Вложения

fazolitr

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
владимир
Техника
есть
Не болота, а мастер класс от чемпиона!
 

Погранецц

Новенький
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Местонахождение
Los Angeles
Имя
Hunter
Техника
Yamaha
Привет присутствующим.
Подскажите пожалуйста, ездите ли в Приозерск, если да, где пересекаете Вуоксу?
Спасибо.
 

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim
Погранецц написал(а):
Привет присутствующим.
Подскажите пожалуйста, ездите ли в Приозерск, если да, где пересекаете Вуоксу?
Спасибо.
Через бурную или по ладоге в 500м от берега
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
51
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
спасатель47 написал(а):
Всем привет! тоже думаю про пару-тройку дней в снега уехать -Хибины или что-то подобное, а то у нас снега видимо не будет вообще(( Поэтому если возьмете в компанию буду рад. у меня скандик и тоже необкатанный, стоит..ржавеет))) сам из Тосною
Сосед иди к нам!
Саблино, Тосно, Ушаки родина родная!
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=27732&start=1275
:beer:
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
51
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146

cichxtx

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
456
Реакции
3
Возраст
59
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat 570, LYNX 600 e- tec Xtrim

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
51
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
cichxtx написал(а):
shtangel написал(а):
cichxtx написал(а):
Дмитрий СПб написал(а):
На озера и болота пока рано!!! АККУРАТНО ребята !!
Ого!
Ето где вы так?
:beer:
Болото около Хепоярви - Токсово Навалило снега однако, а в Охта парке нет :eek:
Так я рот и открыл!
В этом годе стока снега еще не видел!
:beer:
 

Гера

Новенький
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
SPb
Имя
Сергей
Техника
freeride 800, outlander 800, rinker 250
Сосново, прошлые выходные :clap:
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу