Ребята из Вырицы были там месяца полтора назад, не знаю как и что, но можно позвонить. А Синица приехал от туда в прошлый понедельник, катали 3 дня, сказал что почти все трассы уже закруглены и можно ехать спокойно, 2 дня катались хорошо а ночью выпало снегу и перли по пухляку на все деньги !! Короче все довольны. Правда сечас там полярная ночь, и световой день очень короткий, по этому они планируют уже по весне ехать, а у нас первый снег по прогнозу только в начале января, пока навалит, пока устоиться, короче до февраля хрен покатаемся...