shtangel
Ветеран
- Регистрация
- 21 Дек 2007
- Сообщения
- 4.162
- Реакции
- 41
- Возраст
- 51
- Местонахождение
- провинция Крейсера Авроры
- Имя
- Алексей
- Техника
- ski-doo freeride 137 & 146
Я готов держать банку с крышкой!
Только прозрачную, на вытянутых и рубаха без рукавовshtangel написал(а):Я готов держать банку с крышкой!

Я бы поехал!shtangel написал(а):На эти выхи куда поедем таки али как?
http://free2ride.ru/resort/russia/karel ... _medvezhkashtangel написал(а):Малая Медвежка










Давай фото и видео ФИНИША покатух
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, куда фотки делись?Визирь написал(а):цензура![]()

сколько Вас Пукинцев 
Позняк метатьсяshtangel написал(а):Новости
3) Лахта готовит командную гонку в Мандрогах!
http://lahtasever.ru/club/kalendar_...ka_na_snegohodah_mandrogi_leningradskaya_obl/
Здесь ониdmitrydv написал(а):ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, куда фотки делись?Визирь написал(а):цензура![]()
![]()
Я так понимаю этот кто то Дмитрий Визирь?DiBA написал(а):Позняк метатьсяshtangel написал(а):Новости
3) Лахта готовит командную гонку в Мандрогах!
http://lahtasever.ru/club/kalendar_...ka_na_snegohodah_mandrogi_leningradskaya_obl/![]()
Тама мест уже нет!!!
Кстати, кое кто от нас выступает![]()
dmitrydv написал(а):Визирь написал(а):цензура![]()

Да нет! Походу здесь среди Пукинцев, прячутся Павловские Евреи...Denchik написал(а):ОгОсколько Вас Пукинцев
![]()