Отчёты о тест-драйвах, покатушках на Динго Т150(Фото,видео)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Летает ли IRBIS DINGO T150 ??? Я бы сказал ЛЁТАЕТ :)

 

Аркадич 59_66

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
211
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
юг Пермского края
Имя
Андрей
Техника
Шнива, Badger FL330, Tohatsu 9,8 Dingo T150
AMSnsk
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:
 

Sam10

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
1.178
Реакции
112
Возраст
62
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Николаевич
Техника
маленько нажито непосильным трудом)
Аркадич 59_66 написал(а):
AMSnsk
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:
Не, летает, но так низЕнько :D
 

Мамонт-71

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
уаз патриот, динго т150, Гольфстрим 9,9+ лиман 330
Аркадич 59_66 написал(а):
AMSnsk
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:
Видео ниочом :down:
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:[/quote]

:) насмешили , какая антиреклама ???? Кокой дилер марки IRBIS (Коем мы являемся) будет гнобить продукцию которой торгует???

В этих двух коротких роликах показаны испытания Т 150 в глубоком снегу , и второе на преодоление снежных препятствий .
Основной (большой ) ролик выложу позже когда пройдёт совместный тест техники IRBIS и нашего магазина.


P.S. Очень не уважительно использовать данный смайлик :olen:
 

Мамонт-71

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
уаз патриот, динго т150, Гольфстрим 9,9+ лиман 330
AMSnsk написал(а):
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:
:) насмешили , какая антиреклама ???? Кокой дилер марки IRBIS (Коем мы являемся) будет гнобить продукцию которой торгует???

В этих двух коротких роликах показаны испытания Т 150 в глубоком снегу , и второе на преодоление снежных препятствий .
Основной (большой ) ролик выложу позже когда пройдёт совместный тест техники IRBIS и нашего магазина.


P.S. Очень не уважительно использовать данный смайлик :olen:[/quote]
Уважаемые никто не хотел Вас обидеть, но как вы правильно заметили ролики короткие и из них складывается впечатление что т150 вообще не идет поснегу. Будте любезны выкладывать более подробные отчеты. Спасибо.
 

Аркадич 59_66

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
211
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
юг Пермского края
Имя
Андрей
Техника
Шнива, Badger FL330, Tohatsu 9,8 Dingo T150
AMSnsk написал(а):
Я бы сказал не те методы убеждения используете. Ваша антиреклама - лажа! :olen:
Идите на свою ветку по Хондам и Ямахам. :dread: Мы уже свой выбор сделали! :up:
:) насмешили , какая антиреклама ???? Кокой дилер марки IRBIS (Коем мы являемся) будет гнобить продукцию которой торгует???

В этих двух коротких роликах показаны испытания Т 150 в глубоком снегу , и второе на преодоление снежных препятствий .
Основной (большой ) ролик выложу позже когда пройдёт совместный тест техники IRBIS и нашего магазина.


P.S. Очень не уважительно использовать данный смайлик :olen:[/quote]

А вы ещё раз посмотрите другие ролики, хотя бы здесь же, в этом разделе, и поймёте почему ваши ролики воспринимаются, как антиреклама. Уважающий свой товар дилер показывает его лучшие стороны, а не это. По крайней мере показаны не все возможности, будто в пол силы на не прогретом движке, либо ездок первый раз на него сел. А дилеров мы много знаем. И как являясь одновременно дилером нескольких марок делаются реверансы в сторону более выгодных продаж. :blush: А на смайлики обижаться... Это же детские картинки, что в них обидного. В отношении вашего сообщения я выразил своё мнение и кто-то, наверняка, разделяет его. И дилером IRBIS вы стали, скорее всего, что бы закрыть нишу бюджетной техники, а не с целью получения прибыли.
 

Аркадич 59_66

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
211
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
юг Пермского края
Имя
Андрей
Техника
Шнива, Badger FL330, Tohatsu 9,8 Dingo T150
для AMSnsk
Вот и земляк (Мамонт-71) со мной согласен! handshake
 

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155
AMSnsk - Вы сами за рулем ?
Ребята, ну давайте уважительнее друг к другу
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
2.177
Реакции
19
Возраст
35
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей Васильевич Медведев
Техника
динго 2018 заказан
Видео снимали отчёт позже.



Ждем видео, когда на форум скинете? :eek:
 

Tolpa

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3.011
Реакции
512
Возраст
43
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
irbis dingo 125,150, Капитан 230cc, Long154"
ну почему сразу не едет, едет он и это видно в видео, есть другие которые не пойдут по этому снегу, я на 125 ездил где снегу по пояс, да, идет медленно но идет, а не зарывается.
 

fotosmile2011

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
102
Реакции
0
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Irbis Dingo T150, Лодка Аква 2900 СК, Мотор Tohatsu MFS 5 SS
Честно сказать, пока снега не было, я сомневался что он пойдет по пухляку более 30 см. Но когда поехал за город, там местами было почти по пояс, то был приятно удивлен что вдвоем он глубину 30-50 см снега вообще не ощущает, прет как танк!!!
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
даже первенец, Д-110 до 40см пухляк брал :D а тут и гусянка посолиднее, и движок помощнее :up:
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Барак написал(а):
AMSnsk - Вы сами за рулем ?
Ребята, ну давайте уважительнее друг к другу
Нет , здесь я только вёл съёмку.

Сам конечно прокатился. Выкатывали чтобы проверить.

1) Максималку (всем очень интересно) . Максималка 42 км в час
2)Какой вес утащит (без волокуш) . В глубоком снегу попер 250кг (глубокий снег 60см)
3)Выбирается ли из глубокого снега с остановкой . Да легко (продемонстрировали в коротком видео)
4)Сможет ли взять горку в 45 градусов . Берёт спокойно.
5) Может ли преодолевать препятствия .прыгать (снежные горки) . Смог , самая высокая горка 1.5 метра.На всех трех снежиках амортизаторы целые.
6)По максимуму накатать пробег , что бы выявить проблемные места . Пока только руль погнули.

Уже смонтированное видео ТЕСТ-ДРАЙВА (с комментариями простых пользователей) будет выложено позже.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
2.177
Реакции
19
Возраст
35
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей Васильевич Медведев
Техника
динго 2018 заказан
AMSnsk написал(а):
Нет , здесь я только вёл съёмку.
Чрезмерное цитирование удалено!
когда видосы скинете?? :clap:
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Видео только после окончания тест драйва + как раз будет нормальный у них пробег . На сегодня пробег 100 км всего.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.197
Реакции
4.358
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...

виталик764

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
200
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
казахстан г караганда
Имя
виталик
Техника
Land Cruiser Prado, Динго 125 продал. ПВХ колибри мотор 5лс parsun уже parsun 9.9 -15 ка

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.764
Реакции
2.199
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
AMSnsk написал(а):
4)Сможет ли взять горку в 45 градусов . Берёт спокойно.
Простите за вопрос, он что спокойно поднимается в 45гр подъем и какова протяженность этого подъема?
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Почти 100 метров.
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
летчик мчс написал(а):
Сегодня был на тестдрайве динго 125 и 150 на станции кача, снега там предостаточно, пухляк от колена и выше пояса. кататься могли все желающие, приехал и я на своём, друг мой был на квадрике х8. Мне пришлось всем желающим показательно собрать свой агрегат, вышло 8минут 25 секунд. Ребята с сервисного магазина показывали правила вождения. Квадрик конечно был просто "опущен" при снеге выше 20см, динго творил чудеса.
Андрей не смеши людей,Квадр х-8 поедет по снегу 35 см т.к у него дорожный просвет таким являеться,нечего нехочу сказать насчёт динго,но не преувеличивай факты.С уважением
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Квадр CF500-basic на "ведьме" штурмует полуметровый снег на "ура". Про "опущен" Вы припи...приврали.
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
Вчера наконец-то выгулял своего зеленого лягушонка :D По сравнению с предыдущими моделями (Д110 и Д125) шаг вперед оооочень существенный! Речь даже не про эргономику, а именно про ходовые способности. Больше всего понравилось, как легко он выходит "на глисс" по пухляку 40-50 см. Видимо, пластины на рычагах этому тоже весьма способствуют. Впечатлило, как легко трогается с места в таком пухляке. Упор на гусянке просто отличный! Там, где Д125 даже с рыбинской гусянкой ехал туго, толкая перед собой снег, Т150 с места подрывается и проходит "не поморщившись", в горку с места поднимается особо не напрягаясь и, главное, гусеница не срывается в пробуксовку и не зарывается.

на фотке складной метр, в нем 6 звеньев, глубина снега 40-45см, сто пидисятый его просто не замечает.
Подвеска в режиме перед мягко, зад мягко-низко отлично отрабатывает подснежные засады. Отжигал вдоль ж\д по насыпи, пугая маневровщиков, словил шпалу под снегом - подвеска отработала просто хорошо. На высокую насыпь заезжал с места, перпендикулярно склону, на вид градусов 45, длиной метров десять - залетел даже не напрягаясь, если поддать газу, можно было и подпрыгнуть. Сбоев по движку пока не было - заводится с пол-пинка что со стартера, что вручную. Подножки просто отличные - удобно ехать стоя, удобно заваливать снежик вбок на косогоре и в поворотах. Единственно, что мне при росте 180см надо подбирать посадку - если вытянуть ноги, то они стоЯт на переднем краю подножки лишь пятками, а если ноги поставить полностью, то пятая точка попадает аккурат на подъем сиденья.
Обратил внимание на два момента - на 11км ушло почти 2 литра бенза, бум надеяться, что это пока движок не обкатан. А вот цепь - даже за эти 11км вытянулась заметно. А дальше? Похоже, придется с собой возить запасную.
Насчет подогревов - ручек хватает, а вот курок придется тоже подключать на максимум, т.е. оба нагревателя в параллель, и (или) на обратную сторону курка налепить теплоизолятор. На месте еще заметен нагрев, на ходу толку совсем минимум. Когда одел влажные варежки, типа после рыбалки, палец ваще замерз. Катался при -14С, термометр на панели как всегда завышает, показывал -11С. Еще немного покатаюсь вдоль железки, отработаю погрузку-выгрузку, и можно в реальные "боевые" условия выезжать.
 

Вложения

Diman-vartovsk

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Дмитрий
Техника
эскудо,grouper360,ямаха 15,динго Т150
Fidel написал(а):
Обратил внимание на два момента - на 11км ушло почти 2 литра бенза, бум надеяться, что это пока движок не обкатан. А вот цепь - даже за эти 11км вытянулась заметно. А дальше? Похоже, придется с собой возить запасную.
расход упадёт,причём очень сильно...у меня вначале тож так жрал,а на последнем выезде намотал почти 40км - спалил около 4 литров,это при том что условия были жестокие: -23С,двое на снеже+50кг в санях,местами пухляк 50см,разок в болото провалились по пояс,дингасик всё вынес с честью :up: вытягивания цепи пока не заметил
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу