Зеленогорск. Приисковый через тайгу.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dik777

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
113
Реакции
0
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Эдян
EVGEN911 написал(а):
Эдян.! Вы конечно все мало меня знаете и я вас так-же но я всегда был за любой кипишь!!! Не кому не хамил и не обижал!!! Согласитесь ВСЕ организатор и вдохновитель НАШ СЛАВА!!! И прежде чем замутить звонили в первую очередь КОМУ?????????? А в последние время сижу дома и не кто не звонит!!! Движнека не слышу!! Да честно с Белово не наездиешься!!! Я пол лето звонил про квадры!!! Поехали и тишина ну и бросил!!!!!!!! Так и сказали бы мужики лето все по своему зима настанет свидимся!!! А что плохо на охоте было!!! Я вас все лето к себе звал рыба мясо не вопрос!!! И что ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!11
Про охоту... Было здорово!!! Приятный вечер у костра, сама охота... да и просто вместе собрались... Да, а к тебе в гости так и не съездили... жаль.... Но может быть и соберемся, у тебя handshake
 

EVGEN911

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
552
Реакции
2
Экстрим16 написал(а):
EVGEN911 написал(а):
ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вы что бля раскудахтались мужики!!!!!!!!!!!! Какие ветки бля вы на этой ветки всякой херней маетесь!!!! Слава накипело Все классно шло люди появились новые, все здоровые спасобные на всякую возню!!!!!!!! Начовка так начовка , езда так езда!!!! Алексей прав Слава вспомни начало лето Жека бери квадр похер как но бери!!!! Поехал взял в кредит И что............ СТОИТ 510т и мерзнет все прошло!!!! Слава надо всем в ветки собраться и решить НАДО НАМ КЛУБ????????????????????? Если вы сударь взялись за дело до конца плач но ИДИ И МЫ С ТОБОЙ !!!!! ВСЕ ПРОСТО!!! Так что хуйней не майся а берись и сплачевай коллектив!!! Извени за резкость но я думаю пора было встряхнуть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз на то пошло...Разговор про квадры был и я не помню уже кто присутствовал но точно кто то из вас..Я сразу сказал про квадры что не мое и летом работы много... Да на Тыдын собирались...А в чем проблема что не поехали..Во мне??? :blink: Теперь про клуб...С ребятами новыми и общаюсь только...Вы страницы то гляньте...И заранее знаю что скажете...Делать нехер вот и чешете...Да и если честно это все не очень красиво то что сейчас происходит...Уважайте людей и их мнение ...
Слава а что происходит не так??? Ты на нас то че обиду носишь!!!! Где что не правда!!! Я даже сейчас по имени тебя по человечиски а я вырезка из выше сказанова!!!! Ты знал что я молчать не буду и скажу все и при всех!!! Что бы за спиной не пиздеть!!! Но я такой и все знают!!! Мнение других не нарушал своих здесь уважаю!!! Зря ты не слушаешь наше мнение.
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Экстрим16 написал(а):
EVGEN911 написал(а):
ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вы что бля раскудахтались мужики!!!!!!!!!!!! Какие ветки бля вы на этой ветки всякой херней маетесь!!!! Слава накипело Все классно шло люди появились новые, все здоровые спасобные на всякую возню!!!!!!!! Начовка так начовка , езда так езда!!!! Алексей прав Слава вспомни начало лето Жека бери квадр похер как но бери!!!! Поехал взял в кредит И что............ СТОИТ 510т и мерзнет все прошло!!!! Слава надо всем в ветки собраться и решить НАДО НАМ КЛУБ????????????????????? Если вы сударь взялись за дело до конца плач но ИДИ И МЫ С ТОБОЙ !!!!! ВСЕ ПРОСТО!!! Так что хуйней не майся а берись и сплачевай коллектив!!! Извени за резкость но я думаю пора было встряхнуть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз на то пошло...Разговор про квадры был и я не помню уже кто присутствовал но точно кто то из вас..Я сразу сказал про квадры что не мое и летом работы много... Да на Тыдын собирались...А в чем проблема что не поехали..Во мне??? :blink: Теперь про клуб...С ребятами новыми и общаюсь только...Вы страницы то гляньте...И заранее знаю что скажете...Делать нехер вот и чешете...Да и если честно это все не очень красиво то что сейчас происходит...Уважайте людей и их мнение ...[/quo.


Мужики что делим.
В сутках 24 часа, самое дорогое время.
Не тратьте на споры, давайте планировать предстоящие поездки.
Поездки, такие как Приисковый, надо готовить. А это опять время.

Предлагаю поставить цели (глобальные поездки) на предстоящий сезон, только сильно не нападайте.
 

EVGEN911

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
552
Реакции
2
Evgeny_LK написал(а):
Экстрим16 написал(а):
EVGEN911 написал(а):
ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вы что бля раскудахтались мужики!!!!!!!!!!!! Какие ветки бля вы на этой ветки всякой херней маетесь!!!! Слава накипело Все классно шло люди появились новые, все здоровые спасобные на всякую возню!!!!!!!! Начовка так начовка , езда так езда!!!! Алексей прав Слава вспомни начало лето Жека бери квадр похер как но бери!!!! Поехал взял в кредит И что............ СТОИТ 510т и мерзнет все прошло!!!! Слава надо всем в ветки собраться и решить НАДО НАМ КЛУБ????????????????????? Если вы сударь взялись за дело до конца плач но ИДИ И МЫ С ТОБОЙ !!!!! ВСЕ ПРОСТО!!! Так что хуйней не майся а берись и сплачевай коллектив!!! Извени за резкость но я думаю пора было встряхнуть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз на то пошло...Разговор про квадры был и я не помню уже кто присутствовал но точно кто то из вас..Я сразу сказал про квадры что не мое и летом работы много... Да на Тыдын собирались...А в чем проблема что не поехали..Во мне??? :blink: Теперь про клуб...С ребятами новыми и общаюсь только...Вы страницы то гляньте...И заранее знаю что скажете...Делать нехер вот и чешете...Да и если честно это все не очень красиво то что сейчас происходит...Уважайте людей и их мнение ...[/quo.


Мужики что делим.
В сутках 24 часа, самое дорогое время.
Не тратьте на споры, давайте планировать предстоящие поездки.
Поездки, такие как Приисковый, надо готовить. А это опять время.

Предлагаю поставить цели (глобальные поездки) на предстоящий сезон, только сильно не нападайте.
Да кто против!!! Только вот решение всех наших промблем (Тема закрыта! наверное ВСЕ ПРИЕХАЛИ) Как маленькие чуть критики и все в абидууууууууууууууу!!! Слава не ожидал что взрослый муж так себя поведет!!! Если не хотите в ваших редах видеть так и скажите!!!!!!!
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Всем доброго времени.

Предлагаю провести первое собрание не официального клуба снегоходчеков г. Ленинска-Кузнецкого в Приисковом 1 ноября и сделать это традицией.
 

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик
Далековато на собрание
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Владимир здравствуйте.

Мы с Вами знакомы заочно, по крайней мере я.

Я ожидал такой вопрос, 21 век нам поможет. Можно попробовать по скайпу соединится.
Да и на крайний случай, не присутствующие 1 ноября, не значит что за бортом остались.

Я предложил начать традицию, открытие Снежного Мото сезона в Приисковом и там дать старт, может быть, новому, молодому Клубу Л-К.
 

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
На самом деле при не так и далеко. До таскыл добираться по времени не меньш. Пару лет назад открывали сезон своей компанией на кантри, заебок было.
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
К примеру летний чезон открываем ващще на горном алтае в майские праздники, больше тыщи эбошить
 

EVGEN911

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
552
Реакции
2
Да отличное предложения открытия сезона!!!!!! Я по скайпу с удовольствием пообщаюсь с вами!!! К сожалению поехать не смогу а хотелось!!!
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
EVGEN911 написал(а):
Да отличное предложения открытия сезона!!!!!! Я по скайпу с удовольствием пообщаюсь с вами!!! К сожалению поехать не смогу а хотелось!!!
У нас когда АТВ накрылся, организовали группу в вибере, там около 100 постоянных писарей, не так удобно, зато очень оперативно
 

Alecseu777

Участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
116
Реакции
0
Имя
Алексей Александрович
Техника
Саммит 800
Евгений Отличное предложение !))) :beer: :clap:только может дату подкорректировать на 31 октября !))
 

Alecseu777

Участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
116
Реакции
0
Имя
Алексей Александрович
Техника
Саммит 800
avtosous написал(а):
К примеру летний чезон открываем ващще на горном алтае в майские праздники, больше тыщи эбошить
Кирилл на чем отрываете летний сезон ?)))
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Alecseu777 написал(а):
avtosous написал(а):
К примеру летний чезон открываем ващще на горном алтае в майские праздники, больше тыщи эбошить
Кирилл на чем отрываете летний сезон ?)))
На квадротехнике. Переняли традицию у новосибирских товарищей, три сезона подряд открываемся в горном. В этом году базирлвались в Акташе.
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Alecseu777 написал(а):
Евгений Отличное предложение !))) :beer: :clap:только может дату подкорректировать на 31 октября !))
Можно и скорректировать.
 

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик
Доброго всем здоровья. Не надо не на кого обижаться,люди все взрослые,делить нечего. handshake
Сайт и создан для обсуждения и общения. Делиться информацией :beer:
Славян привет, у тебя на обслуживание много снежиков пригоняют,так вот я смастерил приблуду и испытал,теперь у меня 12 вольт для зарядки навигатора есть. :D обращайся.
 

Вложения

EVGEN911

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
552
Реакции
2
А что вы ветку все забросили????????????????? На ней очень много полезного и красивого!!!!!!!!!!!!! Надо общение продолжать зима впереди!!!!!!!!! И будем мы сам на сам в снегу ходить!!!! :ninja: :ninja: :ninja: :hypocrite: :hypocrite: :hypocrite: Вы друзья мои на другую ветку быстро все влители!!! А здесь вам что не так???? Это все и есть общение кто против отпишитесь,,,,,,,,,,,,
 

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик
Всем привет.
ну с что? Томь вроди стоит,снег вроди валит, снегоходы вроди есть у всех, мож начнем планировать?
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Владимир добрый вечер.
Как ранее писал, в субботу с утра еду в ПРИ (на машине).
Ну ни в терпеж :blink: :blink: :blink: больше ждать.
 

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик
Понятно,
 
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
3.076
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Таскыл-Кантри
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX-5900 GLX, SUMMIT 800R 154(Продан), TUNDRA LT 800(Продан), SKANDIC WT 600ACE уже второй
Evgeny_LK написал(а):
Владимир добрый вечер.
Как ранее писал, в субботу с утра еду в ПРИ (на машине).
Ну ни в терпеж :blink: :blink: :blink: больше ждать.
Так, чтобы быть ближе к теме ветки, может все-таки на Таскыл?
Я могу составить компанию.
 

Evgeny_LK

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
193
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ленинск-Кузнецкий
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Yamaha TTR 250 Open Enduro, Lynx 49 Ranger 600 E-TEC 15м.г.
Дмитрий Такси Блюз написал(а):
Evgeny_LK написал(а):
Владимир добрый вечер.
Как ранее писал, в субботу с утра еду в ПРИ (на машине).
Ну ни в терпеж :blink: :blink: :blink: больше ждать.
Так, чтобы быть ближе к теме ветки, может все-таки на Таскыл?
Я могу составить компанию.
Дмитрий добрый вечер.

Видел Ваше объявление до этого. В душе начал разрываться.
ПРИ уже был запланирован, не стал ничего менять. Раз в сезон надо там побывать.
Таскыл в этом сезоне обязательно будет. На машине или на прямую с Зеленогорска с Ленинской командой должно получится.
Так что пока откланиваюсь и надеюсь на скорую встречу на Таскыле.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу