ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
upload_2020-2-27_11-37-41.png

Так почему ему не ехать то? Сами же говорят наст БЕТОН :) В лес бы заехал с метровым пухом и поглядели бы как едет или в слуз см 80...
Очередная клоунада, Титаныч туда же, он зимой едет, тебе ли не знать что он по буранке доехал, ни на одной фотке нет что бы и на пол колеса провалился :)
Первый подвиг Макса засчитан продолжайте мы наблюдаем :)
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Алекс 66

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
270
Реакции
10
Возраст
54
Местонахождение
Бийск
Имя
Александр
Техника
Лодки-разные.
Посмотреть вложение 1403883
Так почему ему не ехать то? Сами же говорят наст БЕТОН :) В лес бы заехал с метровым пухом и поглядели бы как едет или в слуз см 80...
Очередная клоунада, Титаныч туда же, он зимой едет, тебе ли не знать что он по буранке доехал, ни на одной фотке нет что бы и на пол колеса провалился :)
Первый подвиг Макса засчитан продолжайте мы наблюдаем :)
Вчера ездил в лес 1.2м сыпучего снега ,как сахар ,не слипается - едет ,но только прямо. Только фрикционы на борту размыкаешь - начинает буксовать и почти не поворачивает. В одном месте при развороте "окоп" по лобовое стекло нарыл ,проехали но секс ещё тот !
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Вчера ездил в лес 1.2м сыпучего снега ,как сахар ,не слипается - едет ,но только прямо. Только фрикционы на борту размыкаешь - начинает буксовать и почти не поворачивает. В одном месте при развороте "окоп" по лобовое стекло нарыл ,проехали но секс ещё тот !
Да я знаю как он едет в снегу, просто поездку по насту тоже приравнивают к снегу. Вот и уточнил что это разный снег.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Посмотреть вложение 1403883
Так почему ему не ехать то? Сами же говорят наст БЕТОН :) В лес бы заехал с метровым пухом и поглядели бы как едет или в слуз см 80...
Очередная клоунада, Титаныч туда же, он зимой едет, тебе ли не знать что он по буранке доехал, ни на одной фотке нет что бы и на пол колеса провалился :)
Первый подвиг Макса засчитан продолжайте мы наблюдаем :)
Гера так ты вроде сам с Рустемом 5 лет назад 130 км по снегу весеннему ехал и в слузе жестком на Типановку и вроде после не орал. что вездеход гавно и не предназначен для зимнего периода.. ( Макс тяжелее думаю железяки на 250 -300 кг) Мне то пох.. есть снегоход хороший для снега. А Пашу я отговаривал как и остальные мои знакомые .что хер он проедет на край земли нашей п.ова Рыбачий т.к снега на перевале накидало оч много и даже снегоходы с туристами в лоб не едут. Он уперся ..попробую.. притом в одно лицо . без механика штатного еще и ночью попер.:doctor: ( конечно если сломался или что серьезное поехал бы выручать после смены .у Русского моря там железный тоже бегает до ..Пьяного ручья.. они на Прошке зимой вал тоже порвали за 30 км по косогорам) итог оторва на след день был на крайней точке п -ва за что. респект ему и уважуха :flex: Лично я в одну заточку на такое не решился бы . зимой когда есть снег однозначно 200% снегоход т.к он в 10 раз быстрее передвигается почему и не избавился . Летом. осенью. весной .зимой с глубиной 50 - см Шрек это сила и универсальная компактная машина. которую пох куда везти. даже 95 сильным уазиком :shutup: куда ехать и где ночевать . лично вездеход нравиться . особо после всего .что было до этого из летней вездеходной техники . Вообще так лучше сидеть -бухать за чаркой с нормальной компании далеко в лесу чем разкидывать гавно на вентилятор в нете ;) А кто совсем не пьет. от тех стараюсь держаться подальше. ..мутные.. личности ИМХО. :Beer2: Вчера свернул лопату на своем одну штангу :(
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А почему Макс тяжелее? Он же алюминеевый? Или я ошибаюсь?
Штатный механник... хм... охуительно.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Гера так ты вроде сам с Рустемом 5 лет назад 130 км по снегу весеннему ехал и в слузе жестком на Типановку и вроде после не орал. что вездеход гавно и не предназначен для зимнего периода.. ( Макс тяжелее думаю железяки на 250 -300 кг) Мне то пох.. есть снегоход хороший для снега. А Пашу я отговаривал как и остальные мои знакомые .что хер он проедет на край земли нашей п.ова Рыбачий т.к снега на перевале накидало оч много и даже снегоходы с туристами в лоб не едут. Он уперся ..попробую.. притом в одно лицо . без механика штатного еще и ночью попер.:doctor: ( конечно если сломался или что серьезное поехал бы выручать после смены .у Русского моря там железный тоже бегает до ..Пьяного ручья.. они на Прошке зимой вал тоже порвали за 30 км по косогорам) итог оторва на след день был на крайней точке п -ва за что. респект ему и уважуха :flex: Лично я в одну заточку на такое не решился бы . зимой когда есть снег однозначно 200% снегоход т.к он в 10 раз быстрее передвигается почему и не избавился . Летом. осенью. весной .зимой с глубиной 50 - см Шрек это сила и универсальная компактная машина. которую пох куда везти. даже 95 сильным уазиком :shutup: куда ехать и где ночевать . лично вездеход нравиться . особо после всего .что было до этого из летней вездеходной техники . Вообще так лучше сидеть -бухать за чаркой с нормальной компании далеко в лесу чем разкидывать гавно на вентилятор в нете ;) А кто совсем не пьет. от тех стараюсь держаться подальше. ..мутные.. личности ИМХО. :Beer2: Вчера свернул лопату на своем одну штангу :(
Вот и вспомни что за снег там был и что за снег сейчас у вас.
Тогда по мокрому снегу и слузу было непросто и порой вообще не ехали и разворачивались.
Сейчас он шел по широкой буранке и по насту как сам написал БЕТОН
Не гони жути про перевалы, Шерп вообще не едет в горку по сыпучке идет по насту или по мокрому.
Дадут тебе резину я не сомневаюсь, удачи, с тобой все ясно.
Я совсем не выпиваю..
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вот и вспомни что за снег там был и что за снег сейчас у вас.
Тогда по мокрому снегу и слузу было непросто и порой вообще не ехали и разворачивались.
Сейчас он шел по широкой буранке и по насту как сам написал БЕТОН
Не гони жути про перевалы, Шерп вообще не едет в горку по сыпучке идет по насту или по мокрому.
Дадут тебе резину я не сомневаюсь, удачи, с тобой все ясно.
Я совсем не выпиваю..
Я про тебя конкретно не имел в виду все высказанное. большее написано в общем для всей темы .что тут творится всегда :rip: А со мной вискарь и вино потягивал тогда и не только . может че случилось после х.з :unsure: И резину я как и ты покупал за свои кровные ;) ..дадут.. было бы круто . А что тебе ясно мне не понятно . я тоже сам по себе и мнение свое всегда . что вижу. делаю лично то и анализирую- комментирую. как есть так есть..Заметь клоуном я тебя не называл никогда..
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан

Gunter

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
969
Реакции
53
Возраст
48
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Лыжи

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
Аномалия какая то. Васюганcкое болото против болот ЛО
Я ,говорит, такое неприязненное отношение испытываю, что даже кушать не могу......:D
Ага, еще поговорка вспоминается про одно поле и справление естественных нужд...:Burumburum:
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Для того что бы проверить правда ли вездеход Шерп Макс отличается от моего Макса и все косяки на нем устранены как вас уверяет производитель, мы купили один новый вездеход у дилера "Шерп Клуб"
К делу подключился автомобильный юрист Ярдрей
Тут мы делаем первичный осмотр вездехода перед его использованием.

Как что будет еще, обязательно расскажем :)
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
Для того что бы проверить правда ли вездеход Шерп Макс отличается от моего Макса и все косяки на нем устранены как вас уверяет производитель, мы купили один новый вездеход у дилера "Шерп Клуб"
К делу подключился автомобильный юрист Ярдрей
Тут мы делаем первичный осмотр вездехода перед его использованием.

Как что будет еще, обязательно расскажем :)
Чёт поздно выложил. Все уже, наверно, давно посмотрели.
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
На Яндекс.Дзен вышла статья https://zen.yandex.ru/media/categoria/sherp-n-novoe-imia-v-mire-vezdehodov-5e5ebe56fce02f33195f658c

Там есть это:"......Однако не стоит отчаиваться, ведь завод Шерп в Санкт-Петербурге выпускает отлично зарекомендовавший себя вездеход Шерп Макс, который хоть и уступает в размерах новой модели, но тем не менее предлагает серьезный уровень комфорта и надежности, особенно в дальней поездке......"
На мой комментарий к статье о мягко говоря несоответствии "отлично зарекомендовавшего" вездехода сложившимся реалиям автор закрыл комментарии к статье.
В переписке с автором статьи было сказано, что о ШЕРП МАКС есть много положительных отзывов новых владельцев и что их большинство уже́. Так ли это? Может завод проработал и исправил недостатки?
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
На Яндекс.Дзен вышла статья https://zen.yandex.ru/media/categoria/sherp-n-novoe-imia-v-mire-vezdehodov-5e5ebe56fce02f33195f658c

Там есть это:"......Однако не стоит отчаиваться, ведь завод Шерп в Санкт-Петербурге выпускает отлично зарекомендовавший себя вездеход Шерп Макс, который хоть и уступает в размерах новой модели, но тем не менее предлагает серьезный уровень комфорта и надежности, особенно в дальней поездке......"
На мой комментарий к статье о мягко говоря несоответствии "отлично зарекомендовавшего" вездехода сложившимся реалиям автор закрыл комментарии к статье.
В переписке с автором статьи было сказано, что о ШЕРП МАКС есть много положительных отзывов новых владельцев и что их большинство уже́. Так ли это? Может завод проработал и исправил недостатки?
С чего вы взяли что после вашего вопроса были закрыты комментарии? К сожалению было очень много мата от комментаторов с низким уровнем дохода, которым подавай Шерп за 300 000 руб. Возможно совпало с вашим вопросом. И там не было про положительные отзывы, не путайте. Говорилось об отсутствии жалоб от владельцев Шерп Макс, и это так и есть.
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
Вижу Шерп в размерах растёт. Правильно, продаваться эта игрушка должна в других странах, а не в стране с преобладающем количеством комментаторов "с низким уровнем дохода". И качество вездеходов должно быть выше для других стран, а не для той страны, где преобладает количество граждан-комментаторов "с низким уровнем дохода".:angry:
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
С чего вы взяли что после вашего вопроса были закрыты комментарии? К сожалению было очень много мата от комментаторов с низким уровнем дохода, которым подавай Шерп за 300 000 руб. Возможно совпало с вашим вопросом. И там не было про положительные отзывы, не путайте. Говорилось об отсутствии жалоб от владельцев Шерп Макс, и это так и есть.
По моему мнению, ваш ответ очень похож на "правду" пропаганды Центрального телевидения. Что скажет администрация, то и будет правдой. Пусть каждый сам сумеет сделать обобщённый вывод и это и будет его правдой.

А для выводов необходимо дать больше фактов.
Итак, вот мои факты:
1. ШЕРП (Железяка), созданный под конструкторским руководством А.М. Гарагашьяна, является более надёжным вездеходом, чем всё созданное позднее.
2. Консолидированное мнение владельцев ШЕРП Макс, озвученное Герасимом, говорит о множестве непроработанных конструкторских ошибках этого вездехода.
3. Нет ни одной экспедиции с дальностью от 1000 км, в которой бы участвовали только ШЕРП Максы. Во всех похожих экспедициях в состав участников обязательно надо включить ШЕРП Железяку, чтобы застраховаться от возможных проблем с ШЕРП Макс.
4. Идёт отзывная компания по ШЕРП Макс для устранения недостатков, выявленных в процессе начальной эксплуатации.
5. Отказ от программы всероссийских тест-драйвов ШЕРП Макс, как это было с ШЕРП Железяка.
6. В добровольных поисково-спасательных отрядах России нет ни одного ШЕРП Макс в эксплуатации.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
По моему мнению, ваш ответ очень похож на "правду" пропаганды Центрального телевидения. Что скажет администрация, то и будет правдой. Пусть каждый сам сумеет сделать обобщённый вывод и это и будет его правдой.

А для выводов необходимо дать больше фактов.
Итак, вот мои факты:
1. ШЕРП (Железяка), созданный под конструкторским руководством А.М. Гарагашьяна, является более надёжным вездеходом, чем всё созданное позднее.
2. Консолидированное мнение владельцев ШЕРП Макс, озвученное Герасимом, говорит о множестве непроработанных конструкторских ошибках этого вездехода.
3. Нет ни одной экспедиции с дальностью от 1000 км, в которой бы участвовали только ШЕРП Максы. Во всех похожих экспедициях в состав участников обязательно надо включить ШЕРП Железяку, чтобы застраховаться от возможных проблем с ШЕРП Макс.
4. Идёт отзывная компания по ШЕРП Макс для устранения недостатков, выявленных в процессе начальной эксплуатации.
5. Отказ от программы всероссийских тест-драйвов ШЕРП Макс, как это было с ШЕРП Железяка.
6. В добровольных поисково-спасательных отрядах России нет ни одного ШЕРП Макс в эксплуатации.
Даже отвечать лень, сплошная некомпетентность. Вы бы разобрались в вопросе, прежде чем вот это все писать. Или позвоните завтра и мы обсудим все ваши вопросы.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Даже отвечать лень, сплошная некомпетентность. Вы бы разобрались в вопросе, прежде чем вот это все писать. Или позвоните завтра и мы обсудим все ваши вопросы.
Компетентный ты наш, тогда расскажи мне как дилер, несколько ответов на важные вопросы.
1. Реальный вес Шерп Макс ?
2. Реальная грузоподъемность Шерп Макс ?
3. Реальная скорость Шерп Макс ?
4. Реальный клиренс Шерп Макс ?
5. Имеет ли вездеход Шерп Макс настоящий сертификат соответствия?
6. Сколько пунктов в договоре купли продажи не соответствуют Российскому законодательству?
7. Реальный расход топлива в час на вездеходе Шерп Макс?
Не правда ли несложно и это должен знать каждый дилер.
Постарайся без "может быть и ДО и примерно" и прочей воды как вы любите :)
Цену вы конкретно называете, будь добр поясни эти параметры, постарайся не обмануть, ведь вам дорог каждый клиент :)
А мы на всякий случай проверим.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaxC
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу