ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Натолкнулся в сети: http://www.lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=26609
"Расскажу о том, что происходит на форуме " Лунохода.Нет " Мои сообщения оттуда одно за другим удаляют, поэтому буду рассказывать здесь. Люди просили сделать фильм или хотя бы фрагменты о нашей экспедиции. И такой фильм я начала делать. Но работа временно остановилась по двум причинам: Алексею сделали операцию на руку (поставили титановую пластинку), у него сложный незаживающий перелом со смещением. В вторая причина - это то, что на Алексея пришёл судебный иск от Александры Тепляковой. В своих предварительных требованиях она хочет получить от Алексея 10 миллионов. Если точнее, то 9 870 000 руб. Во столько она оценивает свою работу в экспедиции и предъявляет свои требования не Шерпу, а Алексею. Она отлично знает, что Алексей с Шерпом после экспедиции больше не сотрудничает, что инвестор "кинул" Алексея на роялти, что они разошлись. И вернувшись с экспедиции мы обнаружили, что Лёше ничего не начисляли за вездеходы (хотя и так было меньше одного процента от выручки). И вместо того, чтобы сделать операцию на глаза маме Лёши и наконец-то сделать ремонт в квартире мы наткнулись на жёсткую ситуацию с инвестором. Ну разошлись и каждый теперь сам по себе. Бог с ними. Но вот Александра нашла с кого можно "срубить" денег. С Шерпа то ей не получить. Лучше у Гарагашьяна квартиру отобрать, его маму 82-х лет на улицу выставить, зато денег добыть любой ценой. Даже ценой манипуляций. Вот был вопрос за что удалили из экспедиции Александру Теплякову? А вот за это и удалили. За многочисленный обман. "
Почему то не удивлен...пизнес "по русски".
Выздоровления Алексею! Создал "франкенштейна", на свою голову.
Ммммдаааа. Как же такт получилось, что такого "низкого" человека взяли в команду для такого серьёзного мероприятия. Да по России нашлась бы не одна тысяча достойных людей, которые только за одну возможность принять участие в этой экспедиции согласились бы на все трудности и лишения. А тут ещё и денег не хилых решила срубить. А что же она такого незаменимого сделала, что за такой короткий срок заработала, как она считает, такие большие деньги, если это всё правда конечно? Эххххх.....
 

bobas

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
63
Имя
Владимир
Техника
"Слон"
хотелось бы знать за что ? может правду нам расскажешь ?
извинится за слова о человеке, о котором ничего не знаете и беретесь обсуждать за глаза.
Правда? А зачем Вам правда, если так легко принимаете ложь.
 

bobas

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
63
Имя
Владимир
Техника
"Слон"
Ммммдаааа. Как же такт получилось, что такого "низкого" человека взяли в команду для такого серьёзного мероприятия. Да по России нашлась бы не одна тысяча достойных людей, которые только за одну возможность принять участие в этой экспедиции согласились бы на все трудности и лишения. А тут ещё и денег не хилых решила срубить. А что же она такого незаменимого сделала, что за такой короткий срок заработала, как она считает, такие большие деньги, если это всё правда конечно? Эххххх.....
и Вы тоже повелись на бабий выплеск.
Эх, мужики...
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
извинится за слова о человеке, о котором ничего не знаете и беретесь обсуждать за глаза.
Правда? А зачем Вам правда, если так легко принимаете ложь.
почему за глаза ? все в открытом доступе , что лож ? иска нет ? или не 10 , а 2 по 5 ?вас же с ней выгнали -сбежали , вот и поведайте нам как кого обидели , если об интригах знали до , зачем поехали ?
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Андрей, вся правда про экспедицию давненько уже стала известна. И кстати все представители завода и диллеры резко пропали с форума
А кто здесь был из представителей завода и дилеров?
 

bobas

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
63
Имя
Владимир
Техника
"Слон"
Если вкратце, иска с требованием денег не существует. Так что делайте выводы.
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Да, простят меня за догадки, но попросили только Александру, а Владимир ушёл, из солидарности ? Это так?
И второе, иск есть или нет?
Насколько я понимаю, когда 10 лямов иск, при подаче этого иска пошлина или что-то
вроде этого платится, % от иска. Причём в момент подачи иска. А так можно и 100 просить,
с неизвестным конечным результатом. Можно и самому на деньги попасть.
А потом, если не было прописанной суммы в контракте, то получить на
ровном месте 10 млн. вообще фантазии.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Да на*рать на эти иски и прочую возню мышиную.
Алексей роялти не получает, и отношений с фирмой шерп не имеет?
Надеюсь, каких то кабальных договоров, в плане дальнейших разработок не подписывал. Может учтет ошибки, и следующее сотрудничество окажется более успешным.
Жаль, не получилось американской мечты.
В Китай ему надо, точно говорю:D
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
А по поводу "низости", одно дело ехать как товарищи.
Другое, по "найму", под чью-то дудку, а это уже работа, за зарплату.
Экспедиционные лишения и радости, я бы оценил от 150 тысяч в месяц, уже со всеми вычетами.
И это очень невысокая цена, за реализацию амбиций фирмы, ее владельца, продвижению бренда. Только оговаривать все суммы нужно до ( желательно в письменном виде, это зависит
от сущности второй стороны договора), а не потом.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А кто здесь был из представителей завода и дилеров?
лень всех перечислять. Хотя может я ошибаюсь, они во все и не представители

Я проявился здесь как частное лицо эксплуатирующее 3 вездехода Гарагашьяна, а не представитель компании Шерп.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Да, ещё был кто то............. покатать меня с цементом собирался:D
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Да, ещё был кто то............. покатать меня с цементом собирался:D
Видать попробовал, решил не рисковать. На клаве тонна---ничего особенного, языком ваще х---ня!!:scared:
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Сергей Самохвалов

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
277
Реакции
31
Имя
Сергей Самохвалов
Техника
вездеходы Шерп
лень всех перечислять. Хотя может я ошибаюсь, они во все и не представители
Могу ещё раз это задекларировать что на форумах выступаю как частное лицо. А что тебя удивляет? Полемика с техники и маркетинга на личности перешла?))
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Могу ещё раз это задекларировать что на форумах выступаю как частное лицо. А что тебя удивляет? Полемика с техники и маркетинга на личности перешла?))
Полемика? О Чём? Тут больше 10 тыс. постов болтовни, ни одного ответа по существу. Даже высоту от пола до потолка хер дождешся))))))).
Теперь как частное лицо, согласен.
 

Сергей Самохвалов

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
277
Реакции
31
Имя
Сергей Самохвалов
Техника
вездеходы Шерп
Полемика? О Чём? Тут больше 10 тыс. постов болтовни, ни одного ответа по существу. Даже высоту от пола до потолка хер дождешся))))))).
Теперь как частное лицо, согласен.
Какую высоту, ты про что? А какая разница между тогда и теперь?
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Шерповоды можете сказать размер,какая высота кузова в нутри пассажирского отсека.от пола до потолка.или до сих пор это секретно.
Человек второй раз спрашивал. Оба раза все проигнорировали. Это про полемику о технике, которой никогда не было, про крайней мере здесь на форуме.

А что состав учредителей ООО Шерп тот же?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу