ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Привет Алексей с Колымы. Молодца! Всегда в движении. С нетерпением ждём-с рассказ о новом вездеходе. Привет Ольга тоже. Удачи вам по жизни. :up:
Далеко не в тему уж извиняйте .. Но пользуясь случаем хочу выразить Афанасию огромное спасибо и респект за его ..Кочегарку.. подсмотрел сделал довольно давно из 200л и только радуюсь :handshake2: Сегодня -22 а в гараже +18 и работает спокойно сутки. если сыпануть камушков малость . Да не переведутся кулибины на земле Русской :beer:
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Большой а в сказки веришь :)
Стоковый Шерп с пробегом дороже нового , ну продолжай пропаганду слушаем и хлопаем :)
А что , я разрешение должен спрашивать у тебя что ли , писать мне про Шерпа или нет ?
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
А что , я разрешение должен спрашивать у тебя что ли , писать мне про Шерпа или нет ?
А я что похож на разрешительную систему или лицензирующий орган?
Пиши что хочешь, тут писунов хватает, когда делами успеваете заниматься? :)
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
От семерых отрешиться...
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Ребята, Лёше только что сделали операцию на руку. Вставили титановую пластинку, т.к. тяжёлый перелом не заживал. Он возможно некоторое время не будет появляться на форуме. Хотя может и придти в норму быстро. Сейчас с гипсом в Военно-Медицинской академии.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Ребята, Лёше только что сделали операцию на руку. Вставили титановую пластинку, т.к. тяжёлый перелом не заживал. Он возможно некоторое время не будет появляться на форуме. Хотя может и придти в норму быстро. Сейчас с гипсом в Военно-Медицинской академии.
Скорейшего выздоровления!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ребята, Лёше только что сделали операцию на руку. Вставили титановую пластинку, т.к. тяжёлый перелом не заживал. Он возможно некоторое время не будет появляться на форуме. Хотя может и придти в норму быстро. Сейчас с гипсом в Военно-Медицинской академии.
Пусть быстрее поправляется и аккуратнее там . А вообще я его руки застраховал бы как ценный материал... Ну теперь и Маратыч -Титаныч будет )
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Пусть быстрее поправляется и аккуратнее там . А вообще я его руки застраховал бы как ценный материал... Ну теперь и Маратыч -Титаныч будет )
Да, так и есть. Я его тоже терминатором назвала. Ещё в сентябре выкинул лангетку и сделал свою из сетки (нержавейки). И здесь конструирование! Врачи в итоги поняли, что он и здесь экспериментирует и сейчас, после операции, наложили гипс.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Да, так и есть. Я его тоже терминатором назвала. Ещё в сентябре выкинул лангетку и сделал свою из сетки (нержавейки). И здесь конструирование! Врачи в итоги поняли, что он и здесь экспериментирует и сейчас, после операции, наложили гипс.
Заковали его значит :) Конструкторское это в крови у него. мож какие полезные лангеты врачам придумает пока тусит там или как обойти гипс ... Блин как вспомню больничку. все эти растяжки вытяжки. титан штыри . швы. утки и 6 операций и годы реабилитаций . так вздрогну.. ну его нафиг . Народ не ломайтесь лучше - это тихий ад :confised: всем добра и здоровья .
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Можно ли в шерпа взять больше одного пассажира,и на чём будут сидеть остальные пассажиры.или шерп не предназначен для перевозки людей в заднем отсеке.в том виде как его продают.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
В нем достаточно места чтобы разместиться в четвером. А в двоем там вообще вольготно. Это все помимо водителя и пассажира
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Алексею скорейшего выздоровления! Сложные переломы очень не хорошая штука, лучше не торопиться, пусть срастется как следует
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
В нем достаточно места чтобы разместиться в четвером.
Два человека в переди на сиденьях,ещо два человека на чём сидят.лавок и сидений в зади не видел.на площадке крыла сидеть сможет только ребёнок.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Не на крыльях
 

Вложения

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Значит пасажиры сидят на сундуках,а если их нет то на полу на жопе.да уж.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Или на сиденьях сьемных. Переговори с производителями что надо то и поставят
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Натолкнулся в сети: http://www.lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=26609
"Расскажу о том, что происходит на форуме " Лунохода.Нет " Мои сообщения оттуда одно за другим удаляют, поэтому буду рассказывать здесь. Люди просили сделать фильм или хотя бы фрагменты о нашей экспедиции. И такой фильм я начала делать. Но работа временно остановилась по двум причинам: Алексею сделали операцию на руку (поставили титановую пластинку), у него сложный незаживающий перелом со смещением. В вторая причина - это то, что на Алексея пришёл судебный иск от Александры Тепляковой. В своих предварительных требованиях она хочет получить от Алексея 10 миллионов. Если точнее, то 9 870 000 руб. Во столько она оценивает свою работу в экспедиции и предъявляет свои требования не Шерпу, а Алексею. Она отлично знает, что Алексей с Шерпом после экспедиции больше не сотрудничает, что инвестор "кинул" Алексея на роялти, что они разошлись. И вернувшись с экспедиции мы обнаружили, что Лёше ничего не начисляли за вездеходы (хотя и так было меньше одного процента от выручки). И вместо того, чтобы сделать операцию на глаза маме Лёши и наконец-то сделать ремонт в квартире мы наткнулись на жёсткую ситуацию с инвестором. Ну разошлись и каждый теперь сам по себе. Бог с ними. Но вот Александра нашла с кого можно "срубить" денег. С Шерпа то ей не получить. Лучше у Гарагашьяна квартиру отобрать, его маму 82-х лет на улицу выставить, зато денег добыть любой ценой. Даже ценой манипуляций. Вот был вопрос за что удалили из экспедиции Александру Теплякову? А вот за это и удалили. За многочисленный обман. "
Почему то не удивлен...пизнес "по русски".
Выздоровления Алексею! Создал "франкенштейна", на свою голову.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Вот с семьей на покатушках. Два мягких кресла
 

Вложения

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Натолкнулся в сети: http://www.lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=26609
"Расскажу о том, что происходит на форуме " Лунохода.Нет " Мои сообщения оттуда одно за другим удаляют, поэтому буду рассказывать здесь. Люди просили сделать фильм или хотя бы фрагменты о нашей экспедиции. И такой фильм я начала делать. Но работа временно остановилась по двум причинам: Алексею сделали операцию на руку (поставили титановую пластинку), у него сложный незаживающий перелом со смещением. В вторая причина - это то, что на Алексея пришёл судебный иск от Александры Тепляковой. В своих предварительных требованиях она хочет получить от Алексея 10 миллионов. Если точнее, то 9 870 000 руб. Во столько она оценивает свою работу в экспедиции и предъявляет свои требования не Шерпу, а Алексею. Она отлично знает, что Алексей с Шерпом после экспедиции больше не сотрудничает, что инвестор "кинул" Алексея на роялти, что они разошлись. И вернувшись с экспедиции мы обнаружили, что Лёше ничего не начисляли за вездеходы (хотя и так было меньше одного процента от выручки). И вместо того, чтобы сделать операцию на глаза маме Лёши и наконец-то сделать ремонт в квартире мы наткнулись на жёсткую ситуацию с инвестором. Ну разошлись и каждый теперь сам по себе. Бог с ними. Но вот Александра нашла с кого можно "срубить" денег. С Шерпа то ей не получить. Лучше у Гарагашьяна квартиру отобрать, его маму 82-х лет на улицу выставить, зато денег добыть любой ценой. Даже ценой манипуляций. Вот был вопрос за что удалили из экспедиции Александру Теплякову? А вот за это и удалили. За многочисленный обман. "
Почему то не удивлен...пизнес "по русски".
Выздоровления Алексею! Создал "франкенштейна", на свою голову.
Андрей, вся правда про экспедицию давненько уже стала известна. И кстати все представители завода и диллеры резко пропали с форума
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Андрей, вся правда про экспедицию давненько уже стала известна. И кстати все представители завода и диллеры резко пропали с форума
Прошу понять и простить. Не в теме. Да следят поди)))
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Да у нее на морде все написано было изначально , только очками прикрыто , ребята за 0,5 ехали ( не знаю получили или нет), а она себя в лям в месяц оценила , прям сокровище . Петрович11 очень за нее переживает, родственная душа , в адвокаты записался. С производителями все понятно , аукнется им
 

bobas

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
63
Имя
Владимир
Техника
"Слон"
Да у нее на морде все написано было изначально , только очками прикрыто , ребята за 0,5 ехали ( не знаю получили или нет), а она себя в лям в месяц оценила , прям сокровище . Петрович11 очень за нее переживает, родственная душа , в адвокаты записался. С производителями все понятно , аукнется им
Понимаю, каждый может что-то сказать не подумавши. У вас ещё есть возможность извиниться.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу