ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Значит всё таки это секретная инфа,размеры заднего пасажирского отсека.про эти размеры,сдесь на форуме,спрашивали ещо в 2015 году,до сих пор секретная инфа,удивительно даже.
Ты пишешь полную херню! Мне лень. Другим, я думаю, тоже. Щас посмотрим, Леха найдёт время или нет!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ты пишешь полную хуйню! Мне лень. Другим, я думаю, тоже. Щас посмотрим, Леха найдёт время или нет!
В своё время 170 км по баренцухе отхреначил в одного на гидрике. чтоб эти размеры снять :D Народ если лепите похожее. так на кой хрен до см повторять влезайте в габарит общий а там каждый как ему удобнее для себя .решил после ночёвки. что 3500х 2500х 2500 само то будет.Да и просто бревен у меня нет толще 50 см ( вывешивать его) а на плавности продольной и комфорте скажется .по осям сразу усиление делаем
 

Вложения

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Ты пишешь полную херню! Мне лень. Другим, я думаю, тоже. Щас посмотрим, Леха найдёт время или нет!
Если Лопасню кому измерить то без проблем, со всех сторон могу. Причем на другом конце города гараж, прям щас сгоняю. Думаю из трехсот владельцев Шерпа найдется кто нибудь кому ни лень.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Если Лопасню кому измерить то без проблем, со всех сторон могу. Причем на другом конце города гараж, прям щас сгоняю. Думаю из трехсот владельцев Шерпа найдется кто нибудь кому ни лень.
Лапасню езмерить... только для чего ? Яму вырыть по размеру? Если живёте рядом в чем проблема то заехать с лазерной 3 д рулеткой. если так мм.важны или у Рустема собаки злые загрызут на входе ..
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А мне то накой буй эти размеры? Нафига мне ехать куда то. Попросил человек, ему ответ едь на тест драйф, а то всем лень. Когда меня про лопасню спрашивали, я все измерил и сфоткал. Ко мне человек два года обращался за помощью с восстановлением лопасни. Ни разу не послал из за лени.
Не позортесь, ещё раз повторяю. Рустем это не про тебя. А к остальным 299 ти
 
Последнее редактирование модератором:

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Вы для этого и на форуме, причем техническом. Где все друг другу готовы помочь
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Если Лопасню кому измерить то без проблем, со всех сторон могу. Причем на другом конце города гараж, прям щас сгоняю. Думаю из трехсот владельцев Шерпа найдется кто нибудь кому ни лень.
Я уже понял, что ты любитель потрындеть! Я не злобно.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Последнее редактирование модератором:

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
А мне то накой буй эти размеры?
А 299-и остальным на какой буй эти размеры?
Но ты при этом всем даёшь советы. В воскресенье заезжай. Я сейчас не в городе. Думаю, что человек подождёт до понедельника
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Демамог ты Рустем. Выйди с утра в понедельник и померь елки палки. И напши человеку в личку. Если нет так и не отвечай тогда за всех. Зачем? Вдруг кто то найдется и померяет.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А если бы он лично тебе написал померял бы?
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Помоги человеку, хули ты тут всех поносишь, но сам не хочешь этого сделать. Но, при этом, демагог -я! Я же сказал причину. Тебе то, что мешает?!
Ты это, либо помоги человеку, либо хватит флудить.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Демагог (вождь народа) — название политического деятеля демократического направления в Афинах 5 в. до н.э. В связи с усилением политической борьбы в полисе в конце 5—4 вв. до н.э. термин демагог приобрёл одиозный смысл, обозначал политического деятеля, стремящегося создать себе популярность путём ложных обещаний, лести, обмана.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
По моему я достаточно емко ответил. Чтобы повторятся.
Хочу сказать спасибо!
 

Сергей Самохвалов

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
277
Реакции
31
Имя
Сергей Самохвалов
Техника
вездеходы Шерп
Серег ну тут Х.З смотрю давно обоих .и я бы так категорично не заявлял .Герасима Шерп хапнул то экстрима будь здоров за свою жизнь.Перемолол болот .камней .кольев .завалов воды. слуза. Одного только льда километры поломаны... Ездит он на всю катушку груженый не боится и частенько в одного..:Bravo:
Вованыч, Герасим в один вездеход серьезные концы делает и его путешествия проходят без убийства техники, экстрим скорее вынужденный. Остакрюзер отрывается по полной, он экстремал . Я тоже обоих знаю и даже с обоими катал)):handshake2:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ну дык помоги человеку! Какие проблемы?
Ты как на стрелку его прглаш
Вованыч, Герасим в один вездеход серьезные концы делает и его путешествия проходят без убийства техники, экстрим скорее вынужденный. Остакрюзер отрывается по полной, он экстремал . Я тоже обоих знаю и даже с обоими катал)):handshake2:
А типа я не узнал тебя в очках :):handshake2: Движуха едет в к.б и это оч хорошо . но сцуко я не поспеваю изминения вносить в конструкцию . да и дорого все это перепиливать. но ванночку буду делать на короткую..
 

Синебот

Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
13
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Велосипед
Кстати. Производители вездеходов всё еще продолжают грязно пиариться на фоне шерпа. Недавно видел серию постов на развлекательном ресурсе. Посты носят явно рекламный характер, хотя возможно автор действовал и независимо от производителя. Я конечно принял участие и обратил внимание на фальсификацию и обман. По другому никак не получается. Например приведено фото первых шерпов и салон вообще непонятно откуда(возможно Герасима) чтобы выгодно показать салон своей техники.
К счастью автор не блещет умом и постах можно встретить такие опусы:
"
Трансмиссия ШЕРП: цепная
Трансмиссия ТОР: бесцепная
"
Так как шерп нормальным людям идет на пользу, а замутненные умы от его воздействия еще больше мутятся, то последний из трёх постов съехал на какой-то поток сознания и были зачем то приведены самые скандальные и печально известные производители, пытавшиеся въехать в рай на чужих плечах. Хотя других клонов шерпа навалом. Каждую неделю новые.

Привожу ссылку для интересующихся
https://pikabu.ru/@Senya30
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу