ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Мой друг, коллега и просто хороший парень Евгений Галитбаров решил снимать блог о наших путешествиях. Жека старается и мне кажется у него неплохо получается. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, ему будет приятно.
Еще неделю назад подписался. Евген порядочный и рукастый человек . остались только приятные воспоминания о знакомстве :handshake2:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ну тут без коментов :) сели в Шерп втроем и победили в джинцах и без болотников. лебедок и пил :up: А у него тоже Шерп есть просто фраза двуякая ..участвовать не собирался а приехал просто поснимать.. ?
 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков
Ну тут без коментов :) сели в Шерп втроем и победили в джинцах и без болотников. лебедок и пил :up: А у него тоже Шерп есть просто фраза двуякая ..участвовать не собирался а приехал просто поснимать.. ?
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/137700/ Ну почти)
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Есть мнение что колеса Шерпа не повреждаются в принципе. Они же вечные
Вечного не бывает ничего. Но шерповские колёса действительно не просто повредить. Дорогой состав резины,кевларовый корд,хорошая технология и тщательный контроль качества на производстве. А вы и дальше смейтесь над шведской сталью).
 

Kairat

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
11
Возраст
51
Имя
Kairat
Ждем подробного видео от Герасима Шерпа.
А тех кто занял призовые места ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ШЕРПов с ПОБЕДОЙ!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вечного не бывает ничего. Но шерповские колёса действительно не просто повредить. Дорогой состав резины,кевларовый корд,хорошая технология и тщательный контроль качества на производстве. А вы и дальше смейтесь над шведской сталью).
Влад приветствую. а подскажи бедлоки взаимозаменяемы железо -люминь
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
По другому должно было быть?
Рустем только в одном случае. если бы там был Тор с его мощностью под 200 и большим размером.. шестеренки.. а так Шерп просто легко уехал от Шептуна..
Герасим весь в творческом процессе и обещал завтра в первой половине дня выдать очередной смотрибельный экшн шедевр... Ждем пока . А может кто из зрителей в личку накидал по вайберу ватцапу с телефонов. выкладывайте.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
FE2EB0B6-C0B9-425A-A687-9D2902CD2580.jpeg
как то так
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
а так Шерп просто легко уехал
Так за счет шестеренки и уехал. Шатунам надо сколхозить гидровинт как у Тромов и первое место будет))) Интересно сколько новый Шатун весит?!Габариты не маленькие,хотя на воде чуть меньше пол колеса погружено.
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
"Эта машина себя исчерпала - она еще какое-то время может приносить доход, но это до тех пор, пока не будет сделана и запущена в серийное производство машина с лучшими потребительскими качествами. С проходимостью не уступающей, или лучше, с отделкой, пространством, и с ценой", - говорит Гарагашьян.
С чего бы!? На рынке 3 года всего и превосходные продажи. Техника-то отличная,ценничег упадет так вообще лепота.
 

shatun.team

Участник
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
159
Реакции
31
Возраст
32
Местонахождение
Вязники
Имя
Сергей
Техника
ШАТУН ПРОТОТИП
А что, БигБо собрал все точки и уложился в зачетное время? Я на финише его не видел. Из 6 Шерпов впереди меня пришло 2, в то время, как другие четыре сзади. А на счет плавания ситуация спорная, так как нам достался внешний круг. По поводу того, что вы путаете буквы в названиях, Вован Титаныч - не добавляет Вам авторитета.
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
А что, БигБо собрал все точки и уложился в зачетное время? Я на финише его не видел. Из 6 Шерпов впереди меня пришло 2, в то время, как другие четыре сзади. А на счет плавания ситуация спорная, так как нам достался внешний круг. По поводу того, что вы путаете буквы в названиях, Вован Титаныч - не добавляет Вам авторитета.
Не Вам о чести говорить.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Я так понял это не гонка была в чистом виде, а GPS ориентирование. Мне дай Шерпа дак я последним и приду, т.к. напроч не умею пользоваться навигатором. В таких соревнованиях не все от техники зависит. Это как в снегоходном ориентировании, иногда утилиты выигрывают у горников. Просто пилоты более опытные.
А что просто гонку по маршруту не придумали сделать? Это было бы обьективнее. Выпускать с разницей минут 10, и финишный контроль по треккиру, чтоб не срезал.
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу