ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей

nrgizer

Участник
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
19
Техника
pit byl, radian, litvina
Между
прочим,никто бы Вас не трогал,если бы не Ваше агрессивное отношение к Шерпу и АГ. Просто смените пластинку,приедьте на тест драйв Шерпа и потом уже поделитесь объективно своими впечатлениями. И все Вам будут только благодарны.
Не лги. Мне твоя тема была и остается по барабану.
А вот твоя кодла только и делала что меня пыталась цеплять.
забыл про "гондураспикчерс"
"Nrgizer, ВМ, ИП Мазуркевич Виталий Валентинович, главный конструктор фирмы "Литвина-сервис"

Вы участвуете на другом форуме (аналог луноходов.нет) вместе со своими оппонентами АГ из этой темы и после моих неоднократных обращений к вам здесь по поводу принятия/непринятия предложения от Влад1957, а также после подобных предложений другими юзерами на другом форуме (луноходов.нет) в аналогичной теме вытекшей из этой, в которой вы все участвовали не ответив утвердительно и там.
Вы в курсе происходящего, ваш молчаливый отказ учтён.
Отдельная благодарность Влад1957, благодаря которому неожиданно удалось быстро разобраться в возможностях разных ВЕЗДЕходов."
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/99281/page-43&page=43.

На какой странице вы меня достали? на 80-й.
Да так и лез я в тему шерпа.
А вот ....в я запоминаю навсегда. И начинай опять угрожать. Ой как я боюсь.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Кстати, получается все у кого нет болот по сотне км. свои вездеходы никогда не испытывали в нормальных условиях? Бедные производители, или наоборот молодцы...умудряются выпускать неплохую технику без полноценных испытаний. )
Я этого не утверждал, просто хотел сказать, что маленькое болото и большое имеют отличия. Поэтому свой первый болотоход мы с братом сразу начали делать 8х8. Для больших болот это минимальная колесная формула.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Я этого не утверждал, просто хотел сказать, что маленькое болото и большое имеют отличия. Поэтому свой первый болотоход мы с братом сразу начали делать 8х8. Для больших болот это минимальная колесная формула.
Да то я уже начинал акцент на стёб делать, ничего серьёзного. Начали с тест-драйва, а меня чуть в самые большие болота не утянули.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Наверно чтобы протестировать, не обязательно нужны болота на десятки километров. Какая разница...100 метров болото или 100 км. Если вездеход проедет 100 м. то он с таким же успехом преодолеет и 100 км. И наоборот.
https://rg.ru/2014/02/02/bolota-site.html
у нас 15км в сутки...и хоть выноси изза руля ...старею
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Мужики, предупреждаю - будете раздувать тут срачь, уедете в "баню" на неопределенное время....
Уже жалобы от форумчан поступают... первое и последнее предупреждение.
 

Albert1966

Новенький
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
57
Имя
Альберт
Техника
несамодельная

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
А что и ? Итог ? Итог такой что упоротая реклама и одни понты вместо конструктивного разговора набрали в соц помойке кучу лайков а на профильном форуме наибольшее количество тролячих соплей и по ходу пиршества какого то там мужика - самоделкина сьели . Теперь троли расползлись по соседним темам . ты с ними ?
 

Vasiliy SPb70

Участник
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
10
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Василий
Техника
Арго продал. Купил Шерп
МВП- В соседних темах зовут Шерпа для сравнения, и с ним сравнивают! Нормальная тема, у меня на Шерпе 943 м/ч , движение нормальное! Колеса супер , цепи смазываю регулярно, менять не собираюсь. Вожу с собой кучу запчастей: цепи, звезду купил на заводе на 500 м/ч , ступицу, "Лошара" - вас спецов наслушался! Чтож Вы за Говнюки такие! К Вам как специалистам относишься, а вы Пизд...лы собеседники! На плато Путорана ваши вездеходы каждый год ходят. И ваши разработки внедряются ?
 
Последнее редактирование:

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
А что и ? Итог ? Итог такой что упоротая реклама и одни понты вместо конструктивного разговора набрали в соц помойке кучу лайков а на профильном форуме наибольшее количество тролячих соплей и по ходу пиршества какого то там мужика - самоделкина сьели . Теперь троли расползлись по соседним темам . ты с ними ?
Ну ты то один из первых знатных Тролей! По сути скажи про "Антишерп"
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
А нафига ?
Путорана ваши вездеходы каждый год ходят.
Нет не ходят , там какие то общеизвестные каракаты шмурыгают , где то пара подбитых проскакивала на фотках.
По сути скажи про "Антишерп"
Некая экспериментальная разработка доказывающая не масштабируемость маленьких моделей . Что дано радио управляемой игрушке , не дано квадрику , что может квадрик . не под силу гиганскому квадру и так по нарастающей чем больше колесо тем ленивей увалень . Но где то есть золотая середина когда железо терпит а вес еще не тракторный .
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13

Мурза

Новенький
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Возраст
54
Имя
Андрей
Техника
Разная
Vasiliy SPb70
Как я понял из вашего профиля, вы владели как Арго, так и Шерпом. Какой ТС по вашему имеет бОльшую проходимость?
Спрашиваю вас, потому что тут некоторые
Пизд...лы собеседники
после результатов последней Ладоги пытаются преподнести всем, что эти результаты показывают, что у Арго проходимость лучше чем у Шерпа. Вы лично как юзер и того, и другого ТС, согласны с этим их заклинанием?
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
А что случилось то с Петровичем??
я просто здесь не был больше полугода... совсем не в курсе...
Петрович из клана Маклаудов,он и его дело бессмертны! Просто в порыве рвания Шерпа его Антишерп нарвался,дорвался и порвался,жалко Петровича просто чисто по человечески,он столько труда и надежд,последних денег вложил !
 

duregor

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
103
Реакции
16
Местонахождение
Красноярск
Имя
Игорь Борисович
Техника
yamaha-viking ВМ=2014
Петрович из клана Маклаудов,он и его дело бессмертны! Просто в порыве рвания Шерпа его Антишерп нарвался,дорвался и порвался,жалко Петровича просто чисто по человечески,он столько труда и надежд,последних денег вложил !
А чо случилось - то, заехал вездеход на трубу и стоит, съедет и дальше поедет.
Я так вижу.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
А чо случилось - то, заехал вездеход на трубу и стоит, съедет и дальше поедет.
Я так вижу.
Да нормально там всё, так как и должно было быть. Говорил же Петровичу, что рано пока хвастаться, неизвестно как будет с надёжностью. Сделай кузов, нагрузи и выяснится, что придётся всё усиливать. Заехал на трубу и погнул уголок на раме http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?p=533571#533571 и это без какой либо нагрузки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу