ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

tyrist70

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
264
Реакции
50
Местонахождение
Архангельск
Имя
Павел
Я вообще удивляюсь народу, хоть вам в рекламе и сказано, мол "самый лучший", но логика в голове вроде не у всех отключена. Древний Буран за 100руб. легко сделает Шерпа по снегу, шина Шерпа, возможно будет подламывать наст, по которому может проехать Нива. Пионер на байдарке, в лёгкую обгонит Шерпа по воде.
Про снег- вроде нету КОЛЁСНЫХ вездеходов, уверенно бороздящих, так сказать необъятные просторы. Кроме гипотетического прототипа Петровича :) и других камерных каракатов . Гусеничник- царь, на снегу, и болоте без окон.
Надеюсь на понимание. :) . О, пост ещё не отправил, а 5 рублей на телефон уже пришло (юмор типо). :)
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
а цепи какие ???? знает кто?
 

ендырген

Участник
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
133
Реакции
42
Местонахождение
Кольский п.в.
Имя
ендырген
Техника
нарты
Про снег- вроде нету КОЛЁСНЫХ вездеходов, уверенно бороздящих, так сказать необъятные просторы. Кроме гипотетического прототипа Петровича :) и других камерных каракатов . Гусеничник- царь, на снегу,
Вот глупцы то, не знают что так делать нельзя...

http://www.ec-arctic.ru/expeditions/

http://www.yemelya.ru

Павел, этих предупреди, пока не поехали еще:

http://autoarctic.ru/ru
 

tyrist70

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
264
Реакции
50
Местонахождение
Архангельск
Имя
Павел
Вот глупцы то, не знают что так делать нельзя...
Двигаться в режиме экспедиции, и работать могут конечно, спору нет. Но там, где колёсник будет мужественно проминать колею двое суток, снежик доедет за 3-4 часа.
Всё ИМХО, конечно.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Вот глупцы то, не знают что так делать нельзя...

http://www.ec-arctic.ru/expeditions/

http://www.yemelya.ru

Павел, этих предупреди, пока не поехали еще:

http://autoarctic.ru/ru
Посмотрел фильм... Да они сумасшедшие... Чувства самосохранения просто нет) Я бы так не смог. А так респект конечно)
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Лучше видео посмотреть, нерекламное. EXROADmedia напоминает о крутости Шерпа.
 

михаил29

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
207
Реакции
36
Местонахождение
Cеверодвинск
Имя
Михаил
Техника
вездеход "СЕВЕР"
Если так рассуждать, то раньше Олег специально и злонамеренно вывозил на болото Барабаку, Болотного проходимца, Медведя, Соломономобиля? Строил особо коварную гать, с поперечно лежащими березками в особо засадных местах? Выбирал самый сухой год, чтобы пыль от колес в глаза лезла на болоте?
Выезжая с вышеперечисленными вездеходами в походы, он 100% был уверен в превосходстве вулкана, на этом маршруте. И вдруг Шерп заявил что он лучший, но Олег считает что лучший его Вулкан, так что похоже, что это кино является удовлетворением амбиций Олега54, и наверное ваших Соломоны. К стати в этом нет ничего плохого, у любого мужчины это в крови доказывать что он лучший.
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
108
Реакции
22
Возраст
64
И вдруг Шерп заявил что он лучший, но Олег считает что лучший его Вулкан
На самом деле спор, какой вездеход лучший - не имеет смысла. Поскольку не может быть универсального вездехода. Каждый лучше только в определенных условиях.
Если бы это было не так, то давно все вездеходы были бы одинаковы до неотличимости. Как, к примеру, одинаковы бюджетные хетчбеки, когда можно перепутать, немец это, кореец или вовсе китаец ))).
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Михаил , там где Шерп на лебёдке проедет , Барабака и Соломоновская машина спокойно проедут это место , жаль что по дискаери этого не показать - у Вити с Игорем просто денег на это нет . Хотя ты этого непоймёшь - тебе тоже важно только продать свои копии Шерпа .

Отвечать тебе я больше не собираюсь - буду только это видео выкладывать на твою ересь .
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Да все уже знают, что только Вулкан и Соломономобиль вездеходы, а остальные - нет.
Конечно, если судить по твоим словам
Получается же, что любой вездеход, который покажет себя хуже Шерпа...автоматически переводится в категорию "невездеход".
Спасибо тебе Олег, буду подтверждать вышесказанное, твоим "авторитетным" мнением)))
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Левел , нууу , твоё мнение здесь САМОЕ авторитетное , куда уж нам .
И да - Шерп буксует , как и все .
Вам трудно это принять , но факт на лицо , реальность сурова .

 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Это твоё мнение? Спасибо.
Я то человек самый обыкновенный, простой и очень скромный, никогда не претендовал на авторитетность...а тут раз...и самый авторитетный)
Да дело то не в том, что буксует. В этом ничего удивительного нет, подумаешь, - нашли место где несущей способности грунта не хватает чтобы удержать груженый Шерп на колёсах, но хватает чтобы держать на пузе. А водоизмещающий режим не работает, так как нетути водички)
Дело в подаче материала...сразу видно как кипит, бурлит и подгорает у любителей чёрного пиара)

Когда комментарии откроешь то? Или так и будешь всю жизнь прятать)
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Сделаешь свою машину , снимешь , покажешь - тогда и будешь сидеть комментарии ждать .
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Сделаешь свою машину , снимешь , покажешь - тогда и будешь сидеть комментарии ждать .
А какую машину? С нуля, как и Шерп? Или как ты - немного затюнинговать уже построенную?
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Левел , не смеши народ
Давай , досвиданья .
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Ага , всего доброго

 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Ага , всего доброго

Олег 54,Вы,как я погляжу,редкой наглости мужчина. Раз в жизни Вам повезло-не сделав ничего толкового своего,Вы поехали на болото с начинающим вездеходчиком и сняли на видео его ошибки. После чего,при каждом удобном случае,гадите во всех ветках,и в первую очередь в ветке Шерпа. Больше того,вы требуете уйти с этой ветки,с ветки Шерпа!!!! тем,кто Вам прямо указывает на Ваше мелкое паскудство.
Смотрю на всё это,и думаю-на что этот чел расчитывает? Как же ему,бедняге,плохо,как его крутит и жмёт жаба!
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Народ не пойму причину ссоры... Конечно по умолчанию здесь надо писать только о достоинстве... Тема то про Шерп. Соответствующие ролики... Благодаря склоке Вашей тема всегда наверху... Реклама и денег не надо. Даже я старый повелся потерял три дня и немного денег чтоб посмотреть на чудо). А ведь знал - чудес не бывает. Понравились колеса и Алексей Гарагашьян. А все остальное непочатый край для творчества. Ну как может понравица когда горячий воздух системы охлаждения(вместе с газами из сапуна) дует Вам на лапки. Стекло поднятое???? Цепи и все что с ними связано???? Тесновато для меня... А для поездок на дальняк посадка не удобная. Зато подкачка класс! Ну и совсем не понял цену, вернее ее величину.
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Народ не пойму причину ссоры... Конечно по умолчанию здесь надо писать только о достоинстве... Тема то про Шерп. Соответствующие ролики... Благодаря склоке Вашей тема всегда наверху... Реклама и денег не надо. Даже я старый повелся потерял три дня и немного денег чтоб посмотреть на чудо). А ведь знал - чудес не бывает. Понравились колеса и Алексей Гарагашьян. А все остальное непочатый край для творчества. Ну как может понравица когда горячий воздух системы охлаждения(вместе с газами из сапуна) дует Вам на лапки. Стекло поднятое???? Цепи и все что с ними связано???? Тесновато для меня... А для поездок на дальняк посадка не удобная. Зато подкачка класс! Ну и совсем не понял цену, вернее ее величину.
А кто против обсуждения,критики и разбора недостатков? Наоборот,важно мнение всех. Обратите внимание,я ведь не об этом писал.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Обоснованная критика всегда полезна, именно она помогает развивать и совершенствовать проект)
Помню как-то Герасим в видео упомянул о слишком тонкой ручке возле окна, на новых Шерпах оперативно это исправили, сейчас она удобная...вроде мелочь, но из них всё и состоит)
И таких исправленных мелочей множество, если следить по видео и фото за развитием, это ясно видно. И это не может не радовать...становится понятно, что ответственно подходят к проекту и извлекают выводы из выявленных недостатков, в том числе и из критики)
 

михаил29

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
207
Реакции
36
Местонахождение
Cеверодвинск
Имя
Михаил
Техника
вездеход "СЕВЕР"
Михаил , там где Шерп на лебёдке проедет , Барабака и Соломоновская машина спокойно проедут это место , жаль что по дискаери этого не показать - у Вити с Игорем просто денег на это нет . Хотя ты этого непоймёшь - тебе тоже важно только продать свои копии Шерпа .

Отвечать тебе я больше не собираюсь - буду только это видео выкладывать на твою ересь .
Олег, ты что такой колючий? В полне можно без нервов вести диалог.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Народ не пойму причину ссоры... Конечно по умолчанию здесь надо писать только о достоинстве... Тема то про Шерп. Соответствующие ролики... Благодаря склоке Вашей тема всегда наверху... Реклама и денег не надо. Даже я старый повелся потерял три дня и немного денег чтоб посмотреть на чудо). А ведь знал - чудес не бывает. Понравились колеса и Алексей Гарагашьян. А все остальное непочатый край для творчества. Ну как может понравица когда горячий воздух системы охлаждения(вместе с газами из сапуна) дует Вам на лапки. Стекло поднятое???? Цепи и все что с ними связано???? Тесновато для меня... А для поездок на дальняк посадка не удобная. Зато подкачка класс! Ну и совсем не понял цену, вернее ее величину.

Я вот 12 дет с LR Defender. Сменил второй в 13 году. Нравится мне в нем НАЗВАНИЕ. Все остальное- простор для творчества... Кто владеет этим автомобилем -поймет о чем я. Шерп это ЯВЛЕНИЕ, а вафля эта на гусеницах-эпизод. На счет цены. На рынке двое. Продавец и покупатель. Первый приследует выгоду, иначе нет прогресса и вообще ничего нет. Ваш 900 АСЕ нынче стоит 1.4 вы же купили его? Сказать какая себестоемость даного механизма примерно? При такой серии и масштабе производства? А вы глянете может сколькол стоят примерно такие же серийные машины других производителей? Только не надо баян про самодельщиков и еденичные экземпляры из того, что найдено на свалке. Это совсем другая история.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу