ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vasygan

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
998
Реакции
226
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Василий
Техника
Соломономобиль

Vasygan

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
998
Реакции
226
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Василий
Техника
Соломономобиль

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Но если облажаются, то на душе сразу станет теплее
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Если смогут подтвердить амбиции, молодцы, если нет, то многих порадуют. Приятно же будет если заявленный как самый самый, по самое ..тся, не правда ли?
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Почему это должно быть приятно? Лично мне интересно как будет проходить этот пробег. Отчёты, фотки, красоты северной земли. Разве это не интересно?
Или ты думаешь что все Шерпы переломаются или утонут в болотах? Наверное буду поломки, ремонты, сходы, веревки лебедки тросы и т.д. Это неизбежно. Невижу в этом тем для сарказма
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Пробег обещает быть сложным во всех отношениях.
Как для участников, так и техники.
Буду следить и переживать за участников.
Главное, что бы он был честным.
Без фокусов.
Лично у меня , маленькие "фокусы" команды Шерпа вызывают большое недоверие.
Хорошо бы устроить обзор подготовки техники.
Ипо окончании обзор этой техники, как результат от пробега .
 

nrgizer

Участник
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
19
Техника
pit byl, radian, litvina
Самое интересное как они у нас поедут .

Вот как тут ехать ? ))

Посмотреть вложение 1072692

Посмотреть вложение 1072693
Опять пошли сказки. Камчатка довольно густо населена с достаточно развитой инфроструктурой, и сегодня доехать до материка своим ходом уже не такая проблема как 10 лет назад. Прошло много экспедиций и маршруты известны. И стыдно про них не знать. Если ты конечно с Камчатки. Есть на Камчатке клуб " квадратное колесо". Они таких два маршрута проложили.
 

nrgizer

Участник
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
19
Техника
pit byl, radian, litvina
А вообще маршрут проложен по местам так сказать шаговой доступности. Места относительно заселенные и практически к любому месту там можно довольно просто добраться.
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
А вообще маршрут проложен по местам так сказать шаговой доступности. Места относительно заселенные и практически к любому месту там можно довольно просто добраться.
Особенно сидя на диване
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Буду следить и переживать за участников.
Главное, что бы он был честным.
Без фокусов.
Лично у меня , маленькие "фокусы" команды Шерпа вызывают большое недоверие.
У меня это тоже вызывает сомнения, что будут освещены все поломки и неудачи, случившиеся в пути.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
У меня это тоже вызывает сомнения, что будут освещены все поломки и неудачи, случившиеся в пути.
Мне например---------- всё равно!!! Эх был бы писательский талант!!! Любой выезд по грибы, по ягоды можно превратить в увлекательное путешествие, сдобряя натурными съёмками за сараем. 2 фотки , что наверху, можно получить на участке после уборки картошки, вот вам неплохие горы.:lol:
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Пробег в рекламных целях, писать о поломках не будет никто... Вспомним великий поход Русской Механики из "варяг" к чукчам. Прошли, все машины дошли, люди живы... В отличном отчете, кроме ТО и ремонта саней, все гладко... Хотя большинство знает о снегоходах РМ многое и это не самая лучшая техника. А вот людям хвала, пройти такой маршрут!!!! Да еще на снегоходах РМ... Пробег переоборудованного VW Amarok из Москвы на Камчатку... Отчет просто блеск, да еще практически онлайн. И ни слова как их Уралами тянули, а после Марково Охарами... Да и кому интересно знать об этом. Читаешь отчет а рад за людей. Но в отличие от предстоящего пробега, там народ скромней был:), про исключительность ни слова... Поэтому надо ждать отчет о восхождениях на перевалы, переправы через реки, о суровом быте экспедицыонеров, о тяжелой погоде. И все это будет правда, вернее часть ее для нас сидящих на диване:)
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

Litvina

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
190
Реакции
30
Местонахождение
Минск
Имя
Валерий
Техника
Litvina

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Как кто -то написал про японцев: Они никогда не врут, но и говорить всю правду они не будут. Будем смотреть нарезку о наиболее выигрышных моментах.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
И какая такая погода может быть с апреля по ноябрь??? Суровый быт да!!:up:
Туманы, дождь неделями, комары-мошка, жара, могут пургу захватить, лесные пожары( да и в тундре не лучше). Чего чего а трудностей там полно будет. И я думал наоборот с ноября по апрель, а без снега вооще вопрос о прохождение открыт. Точно в январе на тестдрайв поеду)
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Как кто -то написал про японцев: Они никогда не врут, но и говорить всю правду они не будут. Будем смотреть нарезку о наиболее выигрышных моментах.
А что в этом плохого, тем более если пройдут маршрут... Надо порадоваться за народ и насладится пейзажами Сибири, Якутии, Маг. обл. и Камчатки. А узнать всю правду и постичь трудности надо ехать с ними.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Туманы, дождь неделями, комары-мошка, жара, могут пургу захватить, лесные пожары( да и в тундре не лучше). Чего чего а трудностей там полно будет. И я думал наоборот с ноября по апрель, а без снега вооще вопрос о прохождение открыт. Точно в январе на тестдрайв поеду)
Экстремальное на севере МОРОЗ и МНОГО СНЕГА!!! А с Апреля уже пробуждение природы, оттепели, Про комаров лучше не рассказывай---не поверят:laugh: С июня начнётся межсезонка, где-то 1-1,5 месяца, вот в это время будут приключения. А так катись и катись--- получай удовольствие!!!:lol: Аэродром!!
 

nrgizer

Участник
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
19
Техника
pit byl, radian, litvina
А что в этом плохого, тем более если пройдут маршрут... Надо порадоваться за народ и насладится пейзажами Сибири, Якутии, Маг. обл. и Камчатки. А узнать всю правду и постичь трудности надо ехать с ними.
Они еще не поехали но уже всех порвали.
 

Vasiliy SPb70

Участник
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
10
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Василий
Техника
Арго продал. Купил Шерп
Маршрут ПРОСТОЙ , с точки зрения "диванных " знатоков! Только его до сегодняшнего дня НИКТО в это время не проходил! :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу